123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 01.07.2015

Как Украина может особый статус оккупированных территорий Донбасса превратить в победу

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Разговоры о децентрализации и закона об особом статусе оккупированных территорий накалили ситуацию. Дошло до требований части добровольческих структур разорвать минские соглашения. С одной стороны они правы — то, что Минск-2 будет пустой бумажкой было ясно изначально. С другой стороны такая позиция, мягко говоря, недальновидна. Ведь Украина даже близко не подошла к осознанию возможностей, которые даёт выполнение минских соглашений. Если подойти к процессу грамотно, то можно не только вернуть контроль над территориями относительно быстро ... Читать дальше...

Камеры с МКС зафиксировали НЛО

RRnews.ru 

НЛО видео сегодня зафиксировали во время прямой трансляции НАСА с МКС. Примечательно, что в то время, как неопознанные летающие объекты появились в панораме обзора камер, трансляция тут же оборвалась.

Читать дальше...

Пентагон признал желание России сохранить мир с США

«Взгляд» 

В новой Национальной военной стратегии США говорится, что ни Россия, ни Китай, ни Иран, ни КНДР не стремятся к прямому военному конфликту с США или союзниками Вашингтона, заявил Пентагон. «В то же время каждая из них (этих четырех стран) рассматривается как вызывающая серьезную озабоченность у мирового сообщества, которое пытается работать коллективно, чтобы ответить на это при помощи общей политики, скоординированных действий и сигналов», - считают авторы стратегии, передает ТАСС. «Мы сохраняем... Читать дальше...



Глава минфина Греции: министры финансов зоны евро идут на поводу у Меркель

ТАСС 

Варуфакис заявил, что правительство готово принять меры жесткой экономии, "если будет урегулирован вопрос о задолженности и будет существовать перспектива экономического развития"

Полицейских вневедомственной охраны заподозрили в избиении двух человек в Москве

«Национальная Служба Новостей» 

Четверо полицейских подозреваются в избиении двух человек на Ломоносовском проспекте в Москве, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

Читать дальше...



С больной головы на здоровую

«Ведомости» 

Проблема утечки мозгов связана не с грантами зарубежных фондов, а с действиями российских властей

В аварии мотоцикла и эвакуатора в Москве байкер умер мгновенно

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появились подробности страшного ДТП, которое произошло в Москве. Источник РЕН ТВ сообщил, что мотоцикл и эвакуатор находились в движении. Байкер умер мгновенно от удара. Инцидент произошел на пересечении Краснодонской и Ставропольской улиц.

Читать дальше...

Каждый десятый – юрист

«Ведомости» 

Правоведы Екатерина Моисеева и Кирилл Титаев о том, как юриспруденция стала частью массового поточного образования

Подключиться к Солнцу

«Ведомости» 

Обозреватель FT Мартин Вулф о глобальной программе создания конкурентоспособных источников возобновляемой энергии

Станция "Василеостровская" закроется 7 июля

Блог сайта «Neva.Today» 

Станция метро "Василеостровская" уже на этой неделе закроется на капитальный ремонт. В ГУП "Петербургский метрополитен" подтвердили, что работы на станции начнутся 7 июля. Откладывать работы больше невозможно: в наклонном ходу образовались многочисленные течи, другие элементы станции тоже сильно нуждаются в ремонте.

Читать дальше...

МЧС выразило готовность помочь Украине в тушении пожара в Чернобыле

«Взгляд» 

МЧС России готово оказать необходимую помощь в организации тушения пожара в Чернобыльской пуще, сообщили в пресс-службе министерства. В ведомстве сообщили, что готовы применить «самолеты Ил-76ТД, способные за один раз вылить на очаги возгорания 42 тонны воды, и самолеты-амфибии Бе-200ЧС с возможностью дозаправки самолетов на территории России», передает РИА «Новости». Кроме того, ведомство готово направить в зону чрезвычайной ситуации оперативную группу спасателей и специалистов со специальным оборудованием... Читать дальше...

Русская болезнь украинства

«Русская Сила» 

Русским и украинским националистам посвящается. Создание государства Украина, стало в свое время поворотным пунктом в геополитической истории всего евразийского пространства. Этот очевидный факт был признан не только учеными, занимающимися изучением международных отношений, но и теми, кто в силу своего высокого положения в государственной иерархии напрямую участвует в формировании и изменении текущей геополитической реальности. Высказывание Владимира Путина о распаде Советского Союза как о величайшей... Читать дальше...

Швеция присоединится к системе компьютерной безопасности НАТО

«Вести» 

Швеция, традиционно приверженная нейтрального и внеблокового статуса, будет теснее сотрудничать с Североатлантическим альянсом, а именно: станет партнером Центра киберобороны НАТО в Таллине. Об этом решении шведское правительство сообщило в среду, 1 июля.

Встреча с главой РЖД Владимиром Якуниным

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Владимир Путин провёл рабочую встречу с президентом компании «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным. Обсуждались итоги работы компании в первом полугодии, готовность к летнему сезону, ситуация с пригородным сообщением в регионах.

Читать дальше...

В Калмыкии стартовал ралли-рейд «Великая степь – Шелковый путь»

Life News 

Внедорожники и грузовики, в числе которых легендарные чемпионы Дакара — КамАЗы, проехали свой первый этап в четырехдневной гонке «Великая степь — Шелковый путь», который пройдет в Калмыкии и Астрахани. Это четвертый из шести этапов чемпионата России по ралли-рейдам. Около тысячи километров бездорожья попытаются пройти 36 экипажей. На финише гонщиков встретили первые красавицы Калмыкии, угощая мужчин соленым чаем с молоком.

Бывший американский сенатор признан виновным в коррупции

«Национальная Служба Новостей» 

Бывший сенатор штата Калифорния Лиланд Йи признан виновным в коррупции и рэкете в составе организованной группы в китайском квартале Сан-Франциско, сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Действия ударившего москвича ножом за парковку мужчины переквалифицировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net