123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 10.07.2015

Ещё два представителя клоаки под названием "российский шоубиз" выступили в роли бандеровских подстилок

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Это 43-летний одессит характерной национальности, израильский гражданин Стас Костюшкин (Шульман) и 40-летняя питерская поп-лесба, экс-любовница Лены Перовой Ева Польна (Польная).
http://www.pravda.ru/news/showbiz/russian/10-07-2015/1266648-polna-0/
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.piterburger.ru%2F44830.html&lr=213&rpt=story

Любопытное явление: лесбух так и тянет, так и тянет к скачущим.

Читать дальше...

Велогонщик «Катюши» пойман на употреблении кокаина

«Взгляд» 

Итальянский велогонщик российской команды «Катюша» Лука Паолини сдал положительную допинг-пробу на «Тур де Франс», в которой был обнаружен кокаин, передает Кугеук со ссылкой на представителя команды. Допинг-проба была сдана во вторник после четвертого этапа «Тур де Франс». Как сообщается на официальном сайте «Катюши», велогонщик снят с «Тур де Франс». Теперь Паолини «собирается вернуться домой», - сказал представитель команды, передает РИА «Новости». Сам Паолини заявил, что никогда не употреблял кокаин и полностью шокирован происходящим. Читать дальше...

У Веры Брежневой умер отец

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Отец певицы Веры Брежневой Михаил Галушко скончался после продолжительной болезни. Трагедия произошла несколько дней назад, но известно о ней стало только сегодня, сообщает "Российский диалог".

Читать дальше...



Сильный доллар отправил рынок ПК в нокдаун

«Вести» 

Рынок персональных компьютеров демонстрирует сильнейший спад за последние два года, о чем свидетельствует свежий отчет аналитической компании Gartner. Одной из основных причин стал высокий курс американской валюты.

Президент Афганистана: стабилизация в республике невозможна без помощи России

PolitRussia.com 

Президент Афганистана Ашраф Гани Ахмадзай на встрече с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита ШОС в Уфе в пятницу заявил, что его страна не сможет достичь стабилизации без помощи России.

Читать дальше...

Труп для танца ищет через интернет исландский художник

«Национальная Служба Новостей» 

Художник из Исландии Снорри Асмундссон пытается через интернет найти человека, который согласился бы станцевать с ним после своей смерти, сообщает "Iceland Monitor".

Читать дальше...

Без Хорватии было бы сложнее предоставить доступную энергию Болгарии - Шефчович

Novinite.ru 

Хорватия, по мнению Еврокомиссии, может стать важным газовым хабом на юге Евросоюза, заявил вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович на конференции в Хорватии.

Читать дальше...



Московского полицейского подозревают в крышевании торговли спайсами

«Вести» 

Столичные правоохранители задержали своего коллегу, старшего лейтенанта полиции, которого подозревают в общем покровительстве, или, как иногда говорят, "крышевании" торговцев спайсами.

Стратегия на 10 лет: в ШОС вступили еще две ядерные державы

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Уже можно подвести итоги марафона саммитов, прошедших в Уфе: сначала БРИКС, затем ШОС. Главная новость: Шанхайская организация сотрудничества расширяется, причем за счет двух ядерных держав — Индии и Пакистана. Армения, Азербайджан, Непал и Камбоджа — теперь партнеры по диалогу, а Белоруссия — наблюдатель. Если ШОС — это, во многом, безопасность, то БРИКС, в первую очередь, экономика. И здесь тоже наблюдается солидный прогресс. О перспективах такого сотрудничества для России и мира говорил сегодня Владимир Путин. Читать дальше...

Европа поставляет летальное оружие на Украину

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинская сторона ждет увеличения поставок вооружения из США

Новый посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что его страна сейчас активно получает оружие, в том числе летальное, от стран Запада.

Фото: Pavlo Pakhomenko/globallookpress.com

Об этом он рассказал изданию "ZN.UA" в пятницу, 10 июля.

"Мы оружие получаем, в том числе и летальное, и никто суверенной Украине не может этого запретить. Другое дело, что не принято афишировать перечень стран, но это более десятка государств только из Европы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Фильмы из 56 стран покажут на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net