123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 31.07.2015

Мексика начинает поставки помидоров, перца и мяса в Россию

PolitRussia.com 

В течение полугода мексиканские сельхозпроизводители начнут поставки своих товаров на российский рынок. Об этом на пресс-конференции в пятницу сообщил министр развития мексиканского штата Халиско Эктор Падилья.

Читать дальше...



УРОК ФИДЕЛЯ КАСТРО

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

В связи с расстрельными приговорами в Ливии вот о чем подумал.

И Каддафи, и Саддам, и Милошевич пытались договориться с Западом, пытались изменить представление «цивилизованного мира» о себе, чтобы их не считали «тиранами», «спонсорами терроризма» и проч.

Все трое замучены и убиты.

А неуступчивый Кастро жив до сих пор.

И американцы в конце концов сами предложили Кубе восстановить отношения.

И воинствующе-неполиткорректный Ахмадинежад жив, и тоже американцы... Читать дальше...

Водки найду… в полночном кафе

«bard» 

Мой друг, konmatt, делится воспоминаниями ещё об одном хите (- k.h.)
Честно сказать,садясь за «клаву» и собираясь строчить эту статью я чуток принял. И грех было-бы не сделать этого. Вспоминая эдакую свою в доску разбитную тему, которую подвыпившие гуляки заказывали у ресторанных лабухов едва ли не чаще, чем нашу Вологду-гду. Впервые я услышал её в декабре 1980-го. Кто её пел, — естественно, не знал. Но в душу запало.Рисовался в воображении уклюкавшийся юноша в кедах и джинсах-клёш, не то поколоченный по дружески приятелями... Читать дальше...

ДНР: Силовики обстреливают поселок Спартак из танков

«Взгляд» 

Поселок Спартак в Ясиноватском районе под Донецком уже более часа находится под обстрелом украинских танков и артиллерии, сообщили в районной администрации. «У нас этот вечер опять недобрый, больше часа назад нас начали очень сильно обстреливать», - приводит ТАСС слова источника в администрации. По данным местных властей, украинские военные ведут огонь по населенному пункту из артиллерии, танков и пулеметов. «В один дом по улице Победы попало сразу три снаряда с Авдеевки или Опытного», - сообщили в администрации. Читать дальше...



Десантники пообещали не бить содомитов в День ВДВ

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

 
     

Союз десантников России обратился к военнослужащим с просьбой не устраивать драк с ЛГБТ-активистами во время празднования 2 августа Дня ВДВ. Об этом глава исполнительного комитета организации Валерий Юрьев сообщил в эфире радиостанции «Русская служба новостей».

Читать дальше...

Киев в роли Дон Кихота

«Noteru.com» 

Источник изображения:

Украинские власти весьма оригинальным способом решили помочь жителям Донбасса получить компенсацию за жилье и прочее имущество, пострадавшее в ходе спецоперации в регионе. Премьер-министр страны Арсений Яценюк предложил им требовать деньги не от Киева, а от Москвы. Яценюк весьма заботливо пообещал помочь донбасцам в подготовке исков против России в Европейский суд по правам человека.

Далее премьер-министр страны расписался в том, что страна не сможет обеспечить население страны предстоящей зимой. Читать дальше...

Капитализация Samsung сократилась на $10 млрд

«Вести» 

За истекающий месяц котировки Samsung Electronics упали на 6,6% на фоне слабых продаж смартфонов. В результате капитализация южнокорейского вендора сократилась на величину, почти вдвое превышающую рыночную стоимость соотечественницы LG Electronics.

Источник: украинские силовики обстреливают Горловку и поселок Спартак

«Вести» 

Украинские силовики ведут обстрел Горловки, сообщил представитель администрации города. Под огнем оказались поселки Зайцево, Гольмовский и Шахты 6/7. В мэрии Горловки уточнили, что огонь ведется со стороны Артемовска и Дзержинска. Информация о наличии пострадавших и разрушений уточняется.

Полоса в "Домодедово", где аварийно сел самолет, вновь открыта

«Национальная Служба Новостей» 

Взлетно-посадочная полоса аэропорта "Домодедово", где в пятницу совершил аварийную посадку самолет Embraer-120, вновь открыта для приема и взлета самолетов, сообщил РИА "Новости" официальный представитель аэропорта.

"После завершения оперативно-следственных мероприятий на ВПП № 1 наземные службы аэропорта эвакуировали с полосы самолет, выполнявший рейс Ульяновск — Москва. В результате инцидента взлетно-посадочная полоса не повреждена. В 22.19 по московскому времени на ВПП № 1 вновь осуществляются взлет и посадка воздушных судов. Читать дальше...

Пассажир севшего на брюхо самолета: Паники на борту не было

Life News 

Один из пассажиров самолета Embraer, днем 31 июля совершившего аварийную посадку в аэропорту Домодедово, Олег Гросу рассказал LifeNews, что благодаря профессиональным действиям пилотов и бортпроводников паники на борту лайнера удалось избежать.

В Москве 10-летнюю девочку сбил аэроэкспресс

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Вместе с подружкой она перебегала железнодорожные пути

В столице 31 июля аэроэкспресс сбил девочку, перебегавшую железнодорожные пути. Об этом "КП" рассказали в Управлении на транспорте МВД России по ЦФО.

- В неустановленном месте две девочки перебегали железнодорожные пути перед близко идущим поездом. Одна успела перебежать, а вторая - нет. От полученных травм девочка погибла. Ей на вид 10-12 лет, - сообщила "КП" Валентина Щекина, начальник отдела информации общественных связей Управления на транспорте МВД России по ЦФО. Читать дальше...

На пограничных пунктах РФ заработают печи для сжигания санкционных продуктов

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Проблему уничтожения санкционных продуктов на границе могут решить мобильные инсинераторы, считает генеральный директор ЗАО «Турмалин» (единственный поставщик сжигаталей на пограничные пункты) Михаил Востриков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net