123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 04.07.2015

"Низкий поклон героям Украины!": в Москве устроили пикет против военной агрессии России 25 штук местных фриков

Блог сайта «Инфо-кухня» 

В Москве проходит митинг в поддержку украинцев - против военной агрессии России в Украине.

Мэрия российской столицы согласовала участие 25 россиян в пикете у метро "Добрынинская" с 14.00 до 15.30 по киевскому времени, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН. Как отметила участница пикета Елена Захарова, ей как россиянке стыдно за то, что Россия "бомбит Украину", в том числе и от ее имени: "Я не считаю, что войну ведет Путин, я считаю - Россия воюет с Украиной".

Читать дальше...

Глава Верховного суда заявил о приоритете международного договора

«Взгляд» 

Международный договор нельзя противопоставлять российской правовой системе, потому что он является частью этой системы, заявил председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев. «В каждой стране, в том числе в России, действует безусловный приоритет конституции. Это основной закон, это никто не должен подвергать сомнению, так и должно быть. В XXI веке право уже не может быть только внутринациональным, и неслучайно в практику наших судов все чаще вносятся вопросы международного права. И здесь очень важно прямое действие конституции»... Читать дальше...



Хиллари Клинтон заявила, что с Путиным нужно постоянно взаимодействовать

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, претендующая на выдвижение кандидатом в президенты страны от Демократической партии, заявила на встрече со своими сторонниками в городе Глен, что отношения с президентом России Владимиром Путиным у Америки должны измениться, передает ТАСС.

Читать дальше...

Официальный сайт научного направления НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

ФОМЕНКО АНАТОЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ, НОСОВСКИЙ ГЛЕБ ВЛАДИМИРОВИЧ

Официальный сайт научного направления НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ

http://www.chronologia.org/

ОТ АВТОРОВ

Созданная окончательно в XVI веке н.э.и принятая сегодня хронология и история древнего и средневекового мира, по-видимому, содержит крупные ошибки.
Это понимали и на протяжении длительного периода обсуждали многие выдающиеся ученые.Но построить новую, непротиворечивую концепцию хронологии оказалось сложной задачей. Читать дальше...

Из-за громкой музыки в честь для рождения радиостанциив Петровском парке верующие не смогли молиться

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Петровском парке 4 июля проходило празднование 20-летия одной из московских радиостанций. А в километре от гулянки в храме Благовещения Пресвятой Богородицы шла традиционная воскресная служба. Однако звуки современных треков доносились в храм. Служба была остановлена, около 100 верующих вышли из храма и отправились во двор, где уже был самый разгар праздника. У прихожан была только одна просьба: "Убрать громкую музыку и не мешать им молиться". Среди поднявшихся на сцену был и настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы... Читать дальше...



Литовский пилот погиб в Польше на чемпионате мира по парапланеризму

VistaNews.ru 

В Польше на чемпионате мира по парапланеризму разбился насмерть авиатор из Литвы Роландас Сакалаускас. Пилот упал вместе с парапланом с высоты 12 метров, вероятно, из-за ошибки в управлении.

Рада решила переголосовать по реструктуризации валютных кредитов

«Взгляд» 

Верховная рада вынесет на повторное голосование закон о реструктуризации предоставленных физическим лицам валютных кредитов, сообщил замглавы фракции «Блока Петра Порошенко» Игорь Кононенко. «На следующей неделе, если будет внеочередное заседание парламента, или через неделю на плановом заседании - этот закон будет переголосован. Наша фракция не даст ни одного голоса за него, так как этот законопроект несет за собой более 90 млрд гривен (4,2 млрд долларов) убытков для банковской системы страны», - приводит его слова ТАСС.Напомним... Читать дальше...

Дорогая Америка!

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Дорогая Америка! Бесценная Америка!

То есть уже правильно будет – обесцененная (чуть было не написала «обсценная»).

У тебя сегодня день рождения. С чем и поздравляю.

Ты не печалься, что это твой личный праздник, а не Всемирный День Самой-Самой… ну и так далее

Ты еще молодая и глупая, и не понимаешь, что у каждого – человека ли, народа ли – есть право на личные праздники, личное мнение, личную жизнь.

Ты ведешь себя как параноик, одержимый манией преследования и подслушиваешь и подглядываешь... Читать дальше...

Так действовали нацистские оккупанты

«bard» 


3 июля 1942 года оккупационная «МариЮпильська газета» (она именно через «ю» и писалась), издававшаяся геббельсовским отделом пропаганды, опубликовала слова гимна националистов «Ще не вмерла Украина». И снабдила это своим комментарием (цитирую оригинал):

Читать подробнее →

Иран надеется согласовать ядерную сделку за два дня

«Вести» 

В Вене "шестерка" международных посредников и представители Тегерана продолжают работать над текстом итогового соглашения по иранской ядерной программе. Наиболее чувствительным в переговорах остается вопрос об отмене санкций в отношении Исламской республики.

В Латвии женщина избила ребенка со словами «русским тут не место»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

© latvia.travel

На одном из латвийских пляжей на русскоговорящую женщину и ее трехлетнего ребенка напала одна из отдыхающих местных жительниц.

Прогулка по одному из городских пляжей в Латвии для россиянки и ее трехлетнего ребенка закончилась нападением неадекватной местной жительницы.

Виктория Удалова вместе с сыном отдыхала у моря, когда к ней подбежала некая не совсем адекватная женщина и стала кричать, чтобы Удалова вместе со своим отпрыском немедленно покинула пляж. Местная жительница заявила... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net