123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 27.07.2015

Путин и Жириновский обсудили налог на бездетность

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В рамках серии встреч с главами парламентских фракций Госдумы президент России Владимир Путин побеседовал с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Лидер партии коснулся проблемы освоения Дальнего Востока и стандартизации требований в сфере строительства. МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Президент Владимир Путин в рамках серии встреч с главами парламентских фракций Госдумы побеседовал в понедельник с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Ранее, 17 июля президент встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Читать дальше...

Авария в Иркутске: в гибели двух человек обвиняют дочь местного депутата

«Вести» 

В Иркутске расследуют ДТП со смертельным исходом. Машина остановилась на "красный", в этот момент в нее врезался внедорожник. Удар был такой силы, что автомобиль вынесло на встречную полосу, где он протаранил еще две машины. Погибли два человека.



Чуркин: Россия готова ветировать резолюцию СБ ООН о трибунале по «Боингу»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Россия заблокирует проект резолюции Совета Безопасности ООН о создании международного трибунала по крушению малайзийского «Боинга» на Украине, сообщил в понедельник постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин. «Мы будем голосовать против, в этом у меня сомнений нет. Если резолюция наберет девять или больше голосов, это будет вето. Если наберет меньше девяти голосов, то это просто будет негативное голосование России вместе с какими-то другими членами Совета Безопасности. К сожалению, я думаю... Читать дальше...



«В своей семье я стала белой вороной»

«Ведомости» 

Нет ничего удивительного в том, что выросшая в доме, наполненном картинами и скульптурами, Патрисия Барбизе должна была вернуться в мир искусства в роли генерального директора аукционного дома Christie’s. С тех пор она работает в роскошном здании XIX в. в центре Парижа, хотя в начале карьеры была сосредоточена на двигателях и выхлопных трубах. «Моя мать была художницей, отец работал в кино, а братья и сестры – продюсеры в театре и кино. Я выбрала в качестве места работы Renault – и стала белой вороной», – смеется Патрисия.

Шведская компания заявила о затонувшей якобы российской мини-подлодке

«Взгляд» 

Шведская компания Ocean X-team заявила, что нашла в акватории страны затонувшую иностранную подводную лодку, сообщают СМИ. В своем пресс-релизе Ocean X-team пишет, что речь идет якобы о российской мини-подлодке, которая обнаружена на прошлой неделе неподалеку от балтийского побережья. Она имеет 20 м в длину и 3 м в ширину, передает ТАСС со ссылкой на SVT.«Пока неясно, сколько лет подлодке и сколько времени она пролежала на дне, однако надпись на корпусе кириллицей говорит о ее российской принадлежности»... Читать дальше...

Инструкция по спасению Украины

«bard» 

Укроп stepan_mazura внезапно понял, что «Только народ Украины может спасти ее от дефолта и последующего развала». И понеслось (простите, у меня нет сил править авторскую орфографию):

Инструкция по спасению Украины. Всем украинцам ознакомиться обязательно! Тысячи украинцев уже одобрили этот план по спасению Украины!
Читать подробнее →

Владимир Путин рассчитывает, что РФ и Запад выйдут на приемлемые решения по Украине

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что РФ и Запад будут вести диалог и выходить на приемлемые решения по Украине и экономическим вопросам. «Мы очень рассчитываем, что мы не только по этому направлению, но и по другим вопросам – и по урегулированию ситуации на Украине, и по экономическим вопросам – будем вести диалог и выходить на приемлемые для всех решения», – приводятся на сайте Кремля слова Путина из интервью швейцарскому телеканалу RTS. Источник

DW: Тимоти против Украины

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Журналист Олег Кашин в специальном комментарии для DW рассуждает о том, почему Украина всерьез обсуждает запрет на выступления российских артистов, российские фильмы и сериалы.

Тимура Юнусова впервые показали по телевизору в 2004 году - на НТВ был большой сюжет о московской "золотой молодежи", и юноша, распевающий песню собственного сочинения "Лохам здесь не место" отлично смотрелся среди других молодых героев мира наивного московского гламура начала нулевых.

Спустя десятилетие он... Читать дальше...

Украина готовит террористов для отправки в Крым

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

На Украине проходят подготовку диверсанты для дальнейшей отправки в Крым. Об этом в Симферополе сообщил заместитель полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Стенограмма интервью Владимира Путина швейцарским СМИ

Блог сайта «Российская газета» 

Владимир Путин дал интервью швейцарским средствам массовой информации. Запись интервью состоялась 25 июля в Санкт-Петербурге во время посещения главой государства предварительной жеребьёвки чемпионата мира по футболу 2018 года.

Читать дальше...

Улюкаев спрогнозировал курс рубля до конца года

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Курс рубля в 2015 году будет колебаться в коридоре 50-60 рублей за доллар, если не произойдут экстраординарные события на мировых финансовых рынках. Такой прогноз дал в эфире телеканала «Россия 24» министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев. Как отметил глава Минэкономразвития, рубль будет находиться «в пределах своих фундаментальных значений» в случае, если не вмешаются «какие-то форс-мажорные обстоятельства, связанные с какими-то турбулентностями дополнительными на глобальном рынке капиталов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net