Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 14.07.2015

Федор Емельяненко решил вернуться на ринг

«Взгляд» 

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко объявил о решении возобновить спортивную карьеру. «Для каждого  спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь родины. За время работы в министерстве, мне удалось поработать над развитием единоборств, тесно взаимодействовал с президентами спортивных федераций, узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг»... Читать дальше...

Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры

«Национальная Служба Новостей» 

Боец смешанного стиля Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры. Об этом спортсмен сообщил в интервью пресс-службе Союза смешанных боевых единоборств (ММА) России, передает ТАСС.

Читать дальше...



Санкт-Петербург против Страсбурга

«Ведомости» 

Высшая судебная инстанция России, обязанная охранять дух и букву закона, допустила вчера возможность избирательного выполнения Россией законов и превратила право в инструмент решения сиюминутных политических задач. Вчерашнее решение Конституционного суда (КС), позволяющее не выполнять решения Страсбургского суда в случае их противоречия с отечественной Конституцией (подробнее – см. статью на стр. 03), – очень неприятный сигнал, индульгенция бюрократии на невыполнение законов по собственному усмотрению.

Репатриация из России выросла на 50%: Израиль в фокусе

MediaRupor 

По данным министерства абсорбции Израиля, количество новых репатриантов из России за последние полгода увеличилось на 50%. Министерство ожидает дальнейшего роста алии уже летом этого года.

Читать дальше...

"Яндекс" обгоняет Google по темпу роста выручки в РФ

«Вести» 

Выручка американской Google на российском рынке растет медленнее, чем у "Яндекса" - основного конкурента на отечественном рынке. Об этом свидетельствуют отчеты компаний по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ).

Письмо

«Ведомости» 

Легенда Госплана



Андрея Аршавина представили болельщикам «Кубани»

Life News 

Андрей Аршавин сегодня был представлен журналистам и болельщикам ФК «Кубань». Совместно с главным тренером краснодарского клуба Дмитрием Хохловым он провел пресс-конференцию. Тренерский состав «Кубани» рассказал, что еще не определился с позицией нового игрока. В «Зените» Андрей Аршавин был нападающим и, скорее всего, им и останется в «Кубани».

МВФ: Греция нуждается в масштабном списании долга

«Вести» 

В новом конфиденциальном отчете Международного валютного фонда говорится, что Греции понадобиться значительно более сильное снижение долговой нагрузки, чем рассматривают европейские власти.

Путин потребует привести дороги в порядок

Блог сайта «В мире новостей» 

Завтра, 14 июля, пройдет очередное совещание президента Российской Федерации. Оно будет посвящено состоянию российских дорог во всех регионах страны. Будет рассматриваться предложение создания интерактивной карты регионов РФ, на которой будут отображены все изъяны дорожного покрытия в каждом субъекте России.

Читать дальше...

Сколько можно носиться с греками

«Ведомости» 

После очередных многочасовых (и ночных) переговоров европейские лидеры договорились об очередном пакете мер, который в очередной раз должен спасти Грецию. Страна с соотношением долга и ВВП почти 180% получит еще больше денег – от 82 млрд до 86 млрд евро до конца 2018 г. от Европейского механизма стабильности. Также Греции может быть выделен бридж-кредит на покрытие ближайших долговых выплат. Для этого она должна в среду принять законы о налоговой и пенсионной реформах, о мерах бюджетной экономии.

Политологи прокомментировали соглашение по Иранскому вопросу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Соглашение по ядерной программе Ирана, о котором так долго говорили, наконец подписано. Пожалуй, впервые за последние годы Россия, Европа и США дали абсолютно одинаковую оценку одному и тому же событию - исторический прорыв.

Читать дальше...

В Мукачево местный житель был застрелен, пытаясь успокоить знакомого из "Правого сектора"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На Украине в городе Мукачево местного жителя застрелили возле спорткомплекса после того, как узнал одного из бойцов "Правого сектора", передает RT.

Читать дальше...

Работа над устаревшими ошибками

«Ведомости» 

Как заметил в свое время Уинстон Черчилль, генералы всегда готовятся к прошлой войне. Это наблюдение относится и к генералам российской политики, которые с невероятной последовательностью готовятся к выборам 2011 г.

ВМФ России рассекретил документы, где описаны встречи с неопознанными объектами

Блог сайта «Мировоззрение» 

Инопланетные цивилизации интересуют человечество уже много веков. Их изучением занимаются сотни ученых по всему миру. Однако о неопознанных подводных объектах или НПО мало что пишут в СМИ. ВМФ России рассекретил документы, где описаны встречи с неопознанными объектами, которые превосходили земные аппараты в технологическом плане, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

Читать дальше...

Qualcomm планирует массовые увольнения

«Вести» 

Американский чипмейкер Qualcomm в ближайшее время объявит о масштабных сокращениях штата, о чем рассказывают отраслевые инсайдеры. Работы могут лишиться 4 тыс. сотрудников компании.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net