Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июль
2015

Новости за 18.07.2015

Злодеи жестоко избили пенсионера в центре Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Неизвестные жестокого избили пенсионера в центре Москвы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел на Красногвардейском бульваре.

Читать дальше...

Сторонники и противники приема беженцев подрались в Праге

«Взгляд» 

В Праге днем и вечером состоялись одновременные митинги противников и сторонников приема нелегальных беженцев в Чехии, участники устроили потасовку, сообщили СМИ. «Одновременные митинги противников и сторонников приема нелегальных беженцев в Чехии состоялись в первой половине дня и под вечер на Вацлавской площади в центре Праги, - говорится в сообщении Чешского ТВ. - Участников митинга разделяли между собой полицейские в специальной защитной униформе, которым пришлось разнимать манифестантов во время... Читать дальше...



Секреты успешной карьеры

«Россия-Онлайн» 

Если перефразировать одну известную фразу, то можно сказать так: «Все успешные люди успешны одинаков, а неуспешные неуспешны по-своему». И правда – все люди, которые имеют блестящую карьеру, живут по одним и тем же правилам. Скотт Стейнберг — специалист по стратегиям и инновациям и руководитель консалтинговой компании TechSavvy Global — в своей книге «Кризис – это возможность» рассказывает о том, как построить такую карьеру.   Видеть невидимое У всех успешных женщин есть одна общая черта: они умеют видеть то, чего еще нет. Читать дальше...

Кустурица: власти в Киеве уйдут таким же страшным образом, как и пришли

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Сербский режиссёр считает логичным решение украинских властей запретить ему участие в мероприятиях в Киеве по случаю тысячелетия со дня смерти князя Владимира

Читать дальше...



"Хватит лжи о катастрофе Boeing!": жители Нидерландов вышли на митинги

«Вести» 

Официальное расследование катастрофы Boeing в Донбассе - это позор для Голландии. Вот с так считают сотни людей, которые вышли на улицы Эйндховена, чтобы потребовать независимого следствия без политики.

Минобороны ДНР: силовики обстреливают Киевский район Донецка

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Представитель Министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что киевские силовики обстреливают Донецк, передает ТАСС.

Читать дальше...

Скончался актер Игорь Арташонов

«Взгляд» 

На 52-м году жизни скончался актер Игорь Арташонов, сообщила его агент Наталья Алгереева. «Это действительно произошло, тромб…», - сказала Алгереева, пояснив, что не может сообщить подробности, так как на данный момент находится за рубежом, передает ТАСС. Игорь Арташонов родился 17 марта 1964 года. Окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Маркова) и Британо-американскую академию искусств в Оксфорде. На его счету более 50 ролей в кино и сериалах, среди которых «Бумер: Фильм второй», «Охота на пиранью»... Читать дальше...

Юля укусила Кролика за больное

«bard» 

Вчера вечером в эфире «Шустер Live» лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко на цифрах показала, что нынешняя цена на газ для населения в Украине, которую отстаивает премьер Сеня Кролик-Яценюк,  завышена на 60%. Она также передала заместителю Генпрокурора заявление о совершаемом властью преступлении.

Яценюк: «240 долларов множим на курс гривны к доллару - на 21, добавляем 4% специального сбора, добавляем 20% налога на добавленную стоимость и добавляем с вами 900 гривен расходов на транспортировку этого газа к вашему жилищу. Читать дальше...

Смерть актера "Бумера" Аршанова ошарашила звезду "Боя с тенью" Никифорова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Звезда фильма "Бой с тенью" Денис Никифоров шокирован новостью о смерти актера из фильма "Бумер-2" Игоря Арташонова. Они вместе снимались в сериале "Молодежка".

Читать дальше...

Никита Белых открестился от Марии Гайдар и не поддержал ее украинского назначения

Блог сайта «Eadaily.com» 

Губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что не поддерживает решение своей экс-подчиненной Марии Гайдар занять пост заместителя главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

Никита Белых открестился от Марии Гайдар и не поддержал ее украинского назначения

MediaRupor 

Губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что не поддерживает решение своей экс-подчиненной Марии Гайдар занять пост заместителя главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

Читать дальше...

Антироссийская акция прошла в Тбилиси

«Взгляд» 

Активисты «Национального движения» и представители неправительственных организаций провели перед зданием администрации правительства Грузии антироссийскую акцию. Участники акции обвиняли правительство Грузии в бездействии и требовали от властей соответствующего реагирования на «ползучую оккупацию» и упразднения переговорного формата Абашидзе-Карасин, передает «Интерфакс».На акцию собралось несколько сотен человек. «Национальное движение» - партия бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. В Тбилиси в последние дни активизировались силы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

УК Подмосковья ремонтируют отмостки в домах в рамках Месяца чистоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net