Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 07.06.2015

Доказательства наличия "Буков" у ВСУ до падения MH17 нашли в интернете

Блог сайта «В мире новостей» 

Пользователи Twitter нашли на сайте Министерства обороны Украины сообщение о передаче харьковским предприятием зенитно-ракетного комплекса "Бук-М1" украинским военным после ремонта, передает Sputnik.

Читать дальше...

Российского футболиста, ездившего по Москве пьяным, лишат водительских прав

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футболист команды «Уфа», выступающей в Российской Премьер-лиге, оказался в центре скандала. 29-летнего защитника Александра Сухова накануне доставили в один из отделов московской полиции вместе с супругой.

Читать дальше...

ФИФА: Россию могут лишить ЧМ-2018, если подтвердится факт взяток

Блог сайта «Темы дня» 

Россия и Катар могут быть лишены права проведения чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов соответственно, если будут доказаны факты получения взяток в ходе проведения заявочных кампаний, заявил председатель комиссии по аудиту и соблюдению правил ФИФА Доменико Скала.

Читать дальше...



США отреклись от стремления вернуться во времена холодной войны

Блог сайта «В мире новостей» 

Джош Эрнест

Фото: Evan Vucci / AP

Страны G7 не хотят возвращаться к менталитету холодной войны, но считают, что к этому стремится Россия. С таким утверждением, как сообщает ТАСС, выступил в воскресенье, 7 июня, пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, сопровождающий президента США Барака Обаму в поездке в Германию, где проводится саммит «Большой семерки».

«G7 — это группа демократических стран, которая привержена набору общих ценностей», — сказал Эрнест. Он отметил, что... Читать дальше...

Названа цифра потерь силовиков с начала АТО в Донбассе

Блог сайта «Темы дня» 

Пленные украинское военные во время обмена

Фото: Михаил Воскресенский / РИА Нвоости

С начала антитеррористической операции (АТО) в Донбассе погибли 1723 военнослужащих. Такие данные обнародовал в воскресенье, 7 июня, на своей страничке в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

Среди безвозвратных потерь 1368 человек относятся к Вооруженным силам Украины.

Бирюков уточнил, что реальная цифра выше. «Их больше, не радикально, но больше», — заявил он.

Советник... Читать дальше...

В центре Петербурга хозяин выбросил собаку из окна

Блог сайта «Neva.Today» 

Житель дома №15 по Пушкинской улице в пятницу вечером выбросил из окна квартиры свою собаку, йоркширского терьера. Маленькая собачка получила травмы, не совместимые с жизнью, ее пришлось усыпить, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Читать дальше...

Упавшие деревья остановили электрички на Приозерском направлении

Блог сайта «Neva.Today» 

Поваленные ветром деревья днем в воскресенье, 7 июня, остановили движение пригородных электричек на Приозерском направлении. Около 16.15 две сосны, упавшие на перегоне Грузино - Васкелово во Всеволожском районе Ленобласти, оборвали линии электропередач.

Читать дальше...



Советник Порошенко раскрыл данные о потерях силовиков в Донбассе

Блог сайта «В мире новостей» 

Советнику президента Украины Юрию Бирюкову пришлось отвечать на обвинения в занижении потерь силовиков в Донбассе. С начала конфликта погибли 1723 украинских военнослужащих, но реальная цифра потерь выше, признался Бирюков.

Читать дальше...

Премьер Канады обсудил на саммите G7 торговое соглашение с ЕС и Украину

«Взгляд» 

Канадский премьер-министр Стивен Харпер на саммите G7 в ходе встречи с председателями Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером и Европейского совета Дональдом Туском обсудил детали окончательной ратификации соглашения о торговле между ЕС и Канадой и Украину, сообщили источники в канадской делегации. Пресс-служба Харпера, как и сам политик, публично пока никаких заявлений не делали. Подробности встречи канадского лидера с представителями ЕС также не известны. Осенью 2014 года Канада и Евросоюз подписали соглашение о свободной торговле... Читать дальше...

Прага пригласила израильтян и палестинцев на переговоры

«Вести» 

На фоне очередного авиаудара израильских ВВС по Сектору Газа Прага заявила о готовности принять у себя израильско-палестинские переговоры о мире. При этом каждая сторона конфликта должна проявить свою добрую волю, заявил глава МИД Чехии Лубомир Заоралек.

Владимир Путин: Мы никогда не относились к Европе как к "любовнице"

Блог сайта «Российская газета» 

В преддверии визита в Италию по случаю проведения Дня России на Всемирной выставке "ЭКСПО" президент Владимир Путин дал интервью газете II Corriere della Sera. "РГ" публикует основные тезисы беседы российского лидера с журналистами издания.

Читать дальше...

За информацию о сбежавших из тюрьмы Нью-Йорка заплатят $100 тысяч

Life News 

Награду в 100 тысяч долларов объявили власти штата Нью-Йорк за информацию о двух заключенных, сбежавших в субботу утром из самой охраняемой тюрьмы штата - Clinton Correctional Facility. Дэвид Свитт и Ричард Мэтт стали первыми, кто смог совершить побег из учреждения за последние 150 лет.

В Подмосковье «легенды» и «звёзды» хоккея подарили жизнь детям

RRnews.ru 

6 июня в Подмосковье вернулся большой хоккей. На лёд «Арены Мытищи» вышли легенды и звёзды хоккея – спортсмены, связавшие с хоккеем жизнь, и известные любители этого вида спорта – представители СМИ и шоу-бизнеса. Матч провели ради благой цели – средства, полученные от продажи билетов, и те деньги, которые гости отправили в СМС, пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями – самые интересные моменты и фотоотчёт мероприятия.

Читать дальше...

На фабрике в Донецке после обстрела начался пожар

«Полезные инструкции от aif.ru» 

После артиллерийского обстрела Донецка в городе вспыхнул пожар на фабрике декоративных материалов, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу глава Киевского и Куйбышевского районов города Ивана Приходько.

Читать дальше...

Русские советские писатели предугадали во многом будущее нашей страны и Украины

«bard» 

Пророчества между строк

Писатели в России, как известно, больше, чем писатели. Ну а известные литераторы, те, кого принято называть культовыми, или просто мэтрами, - намного больше. В каком-то смысле к ним всегда было и остается отношение как к праведникам, учителям мудрости и даже пророкам.Читать подробнее →

Пять сценариев карьеры молодого футболиста в России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Товарищеская игра сборных России и Белоруссии ознаменовалась необычным событием. В стартовом составе хозяев поля на стадионе в Химках вышел 19-летний защитник Никита Чернов. Уникальность этой ситуации заключается в том, что главный тренер нашей команды Фабио Капелло доверил место в составе футболисту, который не сыграл ни одного матча в чемпионате России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Подмосковные травматологи спасли 77-летнего мужчину, почти сломавшего протез тазобедренного сустава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net