Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Беспилотный «КамАЗ» тестируют в Набережных Челнах

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Первый этап тестирования прототипа беспилотного автомобиля на базе грузовика «КамАЗ» успешно завершился в Набережных Челнах, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию Cognitive Technologies, реализующую проект совместно с камским автомобильным заводом и «ВИСТ Групп».

Читать дальше...

Менеджер «Билайна» назвал фото с «усами Гитлера» безобидным

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Менеджер «Билайна» назвал фото с «усами Гитлера» безобидным. 21-летний Алексей Науменко уверяет, что снимки, выложенные в Интернет, подверглись фотомонтажу, передаёт LifeNews.

Читать дальше...

В Петербурге снова "заминировали" пять торговых центров

Блог сайта «Neva.Today» 

Телефонные террористы из Харькова вечером в четверг снова "заминировали" несколько петербургских торговых центров, принадлежащих УК "Адамант". Сообщения поступили в полицию между 19.30 и 20.20 часами.

Читать дальше...



Последний "юношеский" колледж Оксфорда начал прием девушек

«Национальная Служба Новостей» 

Колледж Святого Бенета в Оксфорде начал принимать заявления от девушек-абитуриенток, став последним учреждением Оксфордского университета, сохранявшим исключительно мужской состав студентов, пишет "Би-би-си".

Читать дальше...

Председатель ОБСЕ призвал стороны конфликта на Украине воздержаться от применения силы

ТАСС 

Ивица Дачич также призвал стороны конфликта вернуться за стол переговоров с целью выработки политического решения в рамках работы контактной группы по Украине и ее подгрупп

Президентом Маврикия впервые стала женщина

ТАСС 

Маврикий является одной из богатейших, наиболее стабильных в политическом плане и наименее коррумпированных стран Африки, население которого составляет около 1,3 млн человек

"Неофициальных" работников обяжут получить патенты

Блог сайта «Российская газета» 

Отдельный закон, который будет определять "правила игры" для микропредпринимателей, самозанятых, например, нянь, курьеров, подсобных рабочих, скоро появится в России. Его готовит аппарат Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей. Об этом рассказал директор департамента занятости населения Минтруда Михаил Кирсанов.

Читать дальше...



Неизвестные с ружьем и кухонным топориком ограбили АЗС под Волгоградом

Life News 

Инцидент произошел в 02:32 часов 3 июня. Двое мужчин в черных масках ворвались в здание автозаправки «Лукойл» в Светлоярском районе Волгоградской области. В руках у одного из преступников было охотничье двуствольное ружье, второй сжимал кухонный топорик. Под угрозой применения оружия налетчики потребовали у кассира отдать выручку из кассы.

СЦКК сообщил об обстрелах района донецкого аэропорта

«Взгляд» 

Зафиксирован обоюдный обстрел в районе аэропорта Донецка, сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК). Об этом сообщает «Интерфакс». «Наиболее интенсивная стрельба была в 21.30. Огонь велся из зенитных установок и миномётов калибром 82 и 120 миллиметров. Есть попадания в районе поселка Спартак и поселка Октябрьский», - приводит слова представителя СЦКК РИА «Новости». По данным СЦКК, огонь велся со стороны поселков Пески, Водяное и Тоненькое. На данный момент интенсивность обстрелов снизилась. Читать дальше...

Украинский гамбит

Life News 

«Право национальной безопасности» (National Security Law) — один из любимых курсов, который я читал в нескольких университетах США. Занимался им, естественно, не только по американскому учебнику, вышедшему в пяти изданиях, но и по доступным первоисточникам. Расскажу о наиболее интересном.

США «спасли» Крым от санкций

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство торговли США нашло способ противостоять российскому влиянию в информационном пространстве Крыма. Благодаря новой поправке в режиме санкций американские компании смогут поставлять в Крым программы для соцсетей и распространения информации.

Читать дальше...

Пожар на складе мебельной фабрики под Петербургом потушен

«Вести» 

Открытый огонь потушили пожарные на мебельной фабрике в деревне Новосаратовка Всеволжского района Ленинградской области. Здесь горел ангар фабрики. Огонь охватил тысячу квадратных метров. Пожару был присвоен повышенный номер сложности "1-Бис".

Разворот курса: что делать со сбережениями в рублях?

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Впервые с начала апреля биржевой курс доллара вырос выше 56 руб., курс евро достиг 63 руб. Так российская валюта среагировала на возобновление военных действий на востоке Украины. Как защитить свои накопления? ​В четверг, 4 июня, в ходе торгов на Московской бирже курс евро вырос до 63 руб., впервые с 1 апреля. Курс доллара поднялся до 56,05 руб. Одной из основных причин обвала стало обострение ситуации на Украине: рубль начал дешеветь после сообщений о возобновлении военных действий на востоке страны. Читать дальше...

Генштаб ВСУ планирует вручать повестки на гей-параде

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Генштаб ВСУ планирует вручать повестки на гей-параде. В ведомстве отметили, что каждый украинец должен защищать свою страну, включая активистов ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщил представитель Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнёв.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net