Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Минздрав: Материнская смертность в РФ упала до минимальных показателей

«Национальная Служба Новостей» 

Материнская смертность в России по итогам 2014 года составила 10,8 на 100 000 новорожденных - это самый низкий показатель за всю историю страны, сообщили сегодня в Министерстве здравоохранения РФ, пишет "Российская газета".

Читать дальше...

Йеллоустоун – точка невозврата пройдена. Учёные бегут из США

Блог сайта «Мировоззрение» 



Сегодня совершенно невозможно оставаться равнодушным к тематике глобальных природных катастроф. События последних четырёх лет и особенно зимы-весны 2014-2015 гг. продемонстрировали всю серьёзность ситуации на планете, а также абсолютную неготовность человечества к подобным испытаниям.

При постоянном росте динамики, частоты и силы стихийных бедствий, которые уже сейчас происходят на Земле по несколько раз в неделю, наблюдается полный информационный вакуум. Кроме сообщений о месте события... Читать дальше...

ШОС выступила за мир на Украине и поддержала суверенитет Сирии

MediaRupor 

В Москве 3 июня главы делегаций на очередном заседании совета министров иностранных дел государств — членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) провели обстоятельный обмен мнениями по ситуации на пространстве ШОС, актуальным региональным и международным вопросам, в том числе обстановки в Афганистане, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, говорится в информационном сообщении о прошедшем заседании.

Читать дальше...



Пожар в Коломне: один ребенок погиб, трое пострадали

«Вести» 

В подмосковной Коломне в результате пожара один ребенок погиб и трое пострадали. Установлено, что один из четвертых детей находился в гостях. Когда началось возгорание, дети были в квартире без присмотра родителей и смотрели телевизор.

Фондовая Америка закрылась ростом

«Взгляд» 

Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже завершились ростом основных котировок на фоне ситуации вокруг Греции. Индекс DJIA увеличился на 0,36% - до 18 тыс. 76,27 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 0,45%, до 5 тыс. 99,23 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,21%, до 2 тыс. 114,07 пункта, передает «Прайм». Президент Франции Франсуа Олланд в среду заявил о близости возможного решения греческого долгового вопроса. При этом министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле ранее признал... Читать дальше...

50 млн рублей ущерба за 2 года. Как будут бороться с беспределом в ЖКХ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

«Организованная группа» - бывшее руководство республиканского Водоканала, - по версии следствия, заключала договоры на поставку угля на подставные фирмы, которые потом по завышенной цене этот же уголь продавали «Хакресводоканалу». Ущерб - порядка 50 млн руб. за 2 года!

Читать дальше...



Лунный календарь садовода и огородника с 1 по 24 июня

«Полезные инструкции от aif.ru» 

С 1 июня (21:39) по 4 июня (03:50)

Полнолуние 2 июня в 19:19. Луна в Стрельце

Можно: заняться прополкой, прореживанием всходов и рыхлением почвы, обработкой растений против вредителей и болезней, пасынкованием томатов и прищипкой огурцов, санитарной обрезкой.

Нельзя: тревожить растения в день полнолуния.

С 4 июня (03:50) по 6 июня (08:01)

3‑я четверть. Луна в Козероге

Можно: сеять многолетние овощи (луки, любисток, ревень, щавель), а также морковь, редьку и репу для зимнего хранения. Читать дальше...

Как вступить в ополчение Новороссии. Подробная инструкция

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

С возобновлением масштабных боевых действий в Новороссии в январе приток добровольцев по сравнению с периодом сентября — декабря увеличился в несколько раз. Количество прибывающих на фронт стало сопоставимо с периодом мая — августа прошлого года.

Читать дальше...

Сорос и перспективы войны США с Россией и Китаем

ИноСМИ.RU 

Известный финансовый спекулянт Джордж Сорос, которого многие считают марионеткой банкирского дома Ротшильдов, предупредил о неминуемой третьей мировой войне, которая разгорится между США и Китаем. Вся мировая пропагандистская машина, связанная с семейством Ротшильдов, постоянно говорит о неизбежности третьей мировой войны.

Россия и Китай готовятся к саммитам ШОС и БРИКС

ИноСМИ.RU 

На прошедших днях внимание китайских СМИ было сосредоточено на скандале вокруг ФИФА, а также на ухудшающихся отношениях Москвы и Запада. Кроме того, издания анализировали отношения Китая с Россией, писали о подготовке к предстоящим июльским саммитам ШОС и БРИКС в Уфе, а также о том, как Москва развивает свою «мягкую силу».

Рафаэль Глюксман идет на борьбу с реакционерами

ИноСМИ.RU 

За плечами Глюксмана-младшего огромный послужной список (он выпустил документальный фильм о Руанде и был советником президента Грузии Саакашвили в разгар кризиса с Россией), однако он сохранил свежий взгляд человека, который наблюдает за концом системы, а также отходом в сторону всего своего поколения, отстраненного от власти еще до возможности ее получить.

МВФ и Всемирный банк могут пересмотреть прогноз по экономике РФ осенью

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Международный валютный фонд и Всемирный банк могут осенью пересмотреть в лучшую сторону прогноз по российской экономике, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Минэкономразвития.

Читать дальше...

Львовские патриоты собирают клубнику в Польше и ремонтируют дома в РФ. Мобилизация провалена

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

У «локомотива майдана» - Львовской области - сели батарейки. Галицкие рогули, которые стали массовкой Майдана, совсем не хотят воевать за батькивщину и Порошенко, которого привели к власти полтора года назад.

Читать дальше...

Новости Украины сегодня сообщают об усилении охраны Верховной Рады, нардепы боятся за свои жизни

RRnews.ru 

Новости Украины сегодня 4.06.2015 года сообщают об изъятии оружия, усилении охраны Верховной рады в Киеве, аресте Клюева и снятии депутатской неприкосновенности с Мельниченко. В Днепропетровске снова беспредел от Корбана. Коротко о главном, последние новости часа. Фото+видео. 04 06 2015.

Читать дальше...

О завершении расследования авиационного происшествия с тепловым аэростатом RA-0691G

Mak-iac.org 

Комиссия Межгосударственного авиационного комитета завершила расследование авиационного происшествия с тепловым аэростатом серии АТ104, модель 72ТА «Эконом» RA-0691G ООО «Воздухоплавательный клуб «Аэровальс», происшедшего 14.03.2015 г. в Московской области.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net