Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Комитет по природопользованию вручил благодарственные письма

«Вести» 

Накануне Всемирного дня охраны окружающей среды - его отмечают 5 июня - петербургский Комитет по природопользованию вручил благодарственные письма волонтерам, учителям и журналистам - всем, чья работа так или иначе помогает сохранять природу.



Разбившийся под Астраханью МиГ-29 взорвался и сгорел

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Разбившийся под Астраханью МиГ-29 взорвался и сгорел. Машина не подлежит восстановлению, сообщил «РИА Новости» источник в силовых структурах. Также, по предварительным данным агентства, самолёт принадлежит Государственному лётно-испытательному центру имени В.П. Чкалова.

Читать дальше...

Челябинцев просят скинуться для соотечественников. "Им срочно нужна помощь"

URA.Ru 

В Челябинске в понедельник, 8 июня, откроют четыре пункта приема помощи для жителей Хакасии, где более 5 тыс. человек остались без жилья из-за лесных пожаров. Волонтеры будут собирать гуманитарную помощь на базе ЧелГУ и центра дополнительного образования детей, сообщили «URA.Ru» в правительстве области.

Под Волгоградом военный расстрелял сослуживцев

«Дни.Ру» 

ЧП произошло на полигоне в Волгоградской области. По предварительным данным, военнослужащий открыл огонь по своим сослуживцам, в результате чего 24-летний прапорщик Артем Гурьянов скончался, 20-летний рядовой Яков Лагошин доставлен в военный госпиталь Волгограда, сообщает LifeNews.

«Кибер-Беркут»: США замалчивали факты нарушения ВСУ Минских соглашений

Life News 

Хакеры "Кибер-Беркута" утверждают, что в их руки попали потдверждения того, что в США знали о систематических нарушениях ВСУ Минских соглашений во время перемирия, но тщательно замалчивали их.

Юрий Семин отказал футбольной "Кубани"

«Вести» 

Российский специалист Юрий Семин отказался от предложения занять должность главного тренера футбольного клуба "Кубань". Об этом сообщил вице-губернатор Краснодарского края, глава местной федерации футбола Иван Перонко.



Собянин объявил о завершении уникальной реконструкции школы им. Гнесиных

Блог сайта «Газета Труд» 

«Многолетняя реставрация исторических зданий музыкальной школы им. Гнесиных полностью завершена, - сказал мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра комплекса зданий Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных на Знаменке. - В конце прошлого года строители закончили первый этап. Сегодня мы принимаем второй и последний этап этих сложнейших работ».

Читать дальше...

Лавров: Минские соглашения под угрозой срыва из-за действий Киева

MediaRupor 

Минские договоренности по урегулированию на украине находятся под постоянной угрозой срыва из-за действий киевских властей. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в Москве 4 июня на конференции «Безопасность и стабильность в регионе ШОС», передает корреспондент EADaily.

Читать дальше...

Калининградские рыбзаводы готовы обеспечить замену прибалтийских шпрот

Блог сайта «В мире новостей» 

Калининградские рыбоперерабатывающие заводы способны полностью обеспечить потребности россиян в шпротах после запрета на ввоз консервов производства Латвии и Эстонии, сказал РИА Новости министр сельского хозяйства Калининградской области Владимир Зарудный.

Читать дальше...

Официальный курс евро на пятницу вырос до 61,95 рубля

«Взгляд» 

Официальный курс евро к рублю, установленный Банком России на пятницу, вырос на 2,8341 рубля и составил 61,9471 рубля, курс доллара вырос на 1,9318 рубля - до 54,9908 рубля. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на пятницу, по сравнению с показателем на четверг выросла на 2,34 рубля, составив 58,12 рубля, следует из данных Банка России.

В столице будут установлены светофоры для слабослышащих и слабовидящих людей

Mskinweb.ru 

В этом году в Москве начнется эксперимент по оснащению городских улиц звуковибрационными светофорами, которые предназначены для слабослышащих и слабовидящих людей. Информацией об этом поделились в департаменте транспорта. Модуль будет представлять собой конструкцию, оснащенную громкоговорителем и вибрационным механизмом. Системы оповещения будут включаться автоматически в тот момент, когда загорится зеленый пешеходный сигнал. За семь секунд до смены на красный мелодия будет меняться для того, чтобы предупредить пешеходов. Читать дальше...

У Навального с братом одни брюки на двоих

«Дни.Ру» 

Оппозиционный блогер Алексей Навальный приобрел широкую, но скандальную, известность благодаря своей "борьбе с властью", а также судебному делу, в ходе которого был признан виновным по статье "Мошенничество". Столь знаменитый именинник не мог остаться в свой День рождения без большого подарка от активистов. Так, Инициативная группа московских студентов вручили Алексею Навальному статую самого именинника и его брата Олега, о чем молодые люди рассказали на странице своей группы в социальной сети "ВКонтакте". Читать дальше...

"Киберберкут": США планируют дестабилизировать ситуацию в России

Блог сайта «Российская газета» 

Группа "Киберберкут" обнародовала на своем сайте материалы, свидетельствующие о том, что американцы намерены усилить информационную войну против властей ДНР и ЛНР, а также дестабилизировать ситуацию в России посредством пропагандистских методов "холодной войны".

Читать дальше...

Смолов о расставании с Лопыревой: Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслужил того, чтобы избежать подобных ремарок»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Нападающий сборной России и «Краснодара» Федор Смолов впервые дал интервью после расставания с известной телеведущей и моделью Викторией Лопыревой. Футболист заявил, что для любого человека развод не самая приятная история в жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net