Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Киносмотр ММКФ сократился до шести дней

Блог сайта «Российская газета» 

Кризис в этом году на фестивале отразился сильно. Председатель его отборочной комиссии Андрей Плахов рассказал, что "основной конкурс стал меньше, срок проведения киносмотра - меньше (всего шесть дней), но когда программа меньше, проще контролировать ее качество..."

Читать дальше...



Евромайдан в Одессе решил помешать увековечению памяти жертв трагедии 2 мая

«Взгляд» 

Активисты евромайдана в Одессе провели митинг на Куликовом поле, заявив, что намерены помешать горсовету принять решение об увековечении памяти жертв 2 мая. «Мы сделаем все, чтобы помешать горсовету принять решение об увековечении памяти жертв 2 мая», - сказал один из организаторов митинга Арсен Григорян, выступая перед участниками акции, которая прошла у Дома профсоюзов. По его словам, сторонники евромайдана придут 10 июня на заседание горсовета, чтобы «оказать влияние на депутатов», которые планирует... Читать дальше...

Взрыв на АЗС в Гане унес жизни более 150 человек

«Вести» 

Из Ганы приходят уточненные данные о трагедии на АЗС в столице страны, городе Аккра. Там в четверг, 4 июня, произошел взрыв. Согласно последней информации, в результате погибли более 150 человек. Ранее сообщалось о более чем 100 погибших.

Кличко послушался "Правого сектора" и попросил отменить гей-парад в Киеве

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Мэр Киева Виталий Кличко призвал организаторов "Марша равенства" от проведения акции в связи с возможными провокациями. Ранее сообщалось, что члены экстремистского "Правого сектора" обратились к Кличко с заявлением запретить гей-парад в судебном порядке "из-за возможных провокаций и конфликтных ситуаций".

Читать дальше...

Россияне стали больше доверять банкам

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

У россиян растет уровень доверия к банкам. Об этом сегодня сообщил Владимиру Путину глава ВТБ Андрей Костин. По его словам, сектор преодолел трудный этап своего развития и сейчас работает стабильно.

Читать дальше...

Посетителей Московского зоопарка научат делать игрушки из мусора

«Национальная Служба Новостей» 

В Московском зоопарке 6 июня, во Всемирный день океанов и охраны окружающей среды, посетителей научат делать игрушки из мусора. Также в столичном зоосаде будут организованы мастер-классы и конкурсы. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Читать дальше...



АПХ «Мираторг» инвестировал 90 миллионов рублей в расширение производства маринадной продукции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Свинокомплекс «Короча», входящий в состав АПХ «Мираторг», расширит производство маринадной продукции до 100 тонн в сутки, что на 80% больше по сравнению с текущими мощностями по производству маринадной продукции.

Читать дальше...

Пушечное сало

«bard» 

Как украинские генералы становятся миллионерами, обворовывая офицеров и рядовых ВСУ.
Еще год назад Арсений Яценюк заявил о полном провале тылового обеспечения армии Украины. На этом фоне уже не кажется фантазией высказывание директора Центра изучения общественных проблем Александра Жилина о росте числа украинских генералов-миллионеров.
Читать подробнее →

Вот такие католики

«bard» 

Преподаватель Украинского католического университета, депутат Сергей Лещенко открыто требует провести гей-парад в Киеве и даже стал «лицом» гей-парада.

Сергей Анатольевич Лещенко (укр. Сергій Анатолійович Лещенко; родился 30 августа 1980 года, Киев) — народный депутат 8-го созыва от партии «Блок Петра Порошенко» (с 2014) и преподаватель школы журналистики Украинского католического университета (с 2015). До этого был заместителем главного редактора интернет-издания «Украинская правда» (2002—2014). Читать дальше...

Бывший вице-президент ФИФА заявил о страхе за свою жизнь

«Взгляд» 

Бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер, заявил, что опасается за свою жизнь, так как ранее дал согласие раскрыть коррупционные схемы в организации. «Блаттер знает, почему он ушел. И я тоже это знаю», - приводит слова Уорнера «Интерфакс» со ссылкой на Mirror.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее ФИФА временно отстранила 11 высокопоставленных футбольных чиновников от любой связанной с футболом деятельности. Их подозревают в коррупции при выборе стран – хозяек чемпионатов мира по футболу. В числе подозреваемых ... Читать дальше...

Президентом Маврикия впервые стала женщина

«Национальная Служба Новостей» 

Президентом Маврикия 4 июня впервые стала женщина. По предложению нового премьер-министра Анеруда Джагнота парламент утвердил на эту должность 55-летнюю Амину Гариб-Факим.

Читать дальше...

Председатель ОБСЕ призвал стороны конфликта на Украине вернуться за стол переговоров

«Ведомости» 

Все стороны конфликта на Украине должны отказаться от применения силы, соблюдать минские соглашения и вернуться за стол переговоров. Такое заявление председателя ОБСЕ, министра иностранных дел Сербии Ивица Дачича было распространено через пресс-релизе организации.

В США создадут сверхскоростной самолет (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

ВВС США совместно с Агентством передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA) ведут разработку нового поколения летательного аппарата, который будет способен в пять, а возможно, даже и в десять раз превышать скорость звука.

Читать дальше...

Ополченец ДНР: как стреляли, так и стреляют

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Сегодня появились новые данные о погибших и пострадавших в результате вчерашних обстрелов со стороны украинских военных. 21 человек погиб, ещё 124 — ранены. Среди жертв — пятеро мирных жителей. Больше всего пострадали Марьинка, Горловка и Спартак.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net