Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Июнь
2015

Новости за 04.06.2015

Песков ответил на вопрос о применении силы на Украине

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

"Президент может воспользоваться любым своим конституционным правом, это его право", — подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в ответ на вопрос о запросе у Совета Федерации разрешения на использовании армии России на Украине.

Читать дальше...

Стороны конфликта в Донбассе обстреливают район донецкого аэропорта

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Стороны конфликта в Донбассе обстреливают район донецкого аэропорта. Бои фиксируют в совместном Центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Читать дальше...



ЛНР: условие Порошенко для снятия блокады противоречит соглашениям

Блог сайта «В мире новостей» 

Слова президента Украины Петра Порошенко о том, что экономическая блокада Донбасса будет снята только после установления Киевом контроля над границей с РФ, противоречат минским соглашениям, заявил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах контактной группы Владислав Дейнего.

Читать дальше...

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СМЫСЛОВ

MediaRupor 

В одной из недавних интерактивных передач на радио «Эхо Москвы» экзальтированная  литераторша-демократка  на вопрос эховской  журналистки - Чем сегодня занимается  российская либеральная  интеллигенция? - ответила: «Предназначение интеллигенции - производить смыслы». Похоже, данное убеждение присуще большинству  нынешних отечественных либералов и демократов. Однако, многие из них  часто извращают содержание действительности, придают иное целеполагающее объяснение  происходящего (происходившего)... Читать дальше...

Швеция не будет рассматривать возможность вступления в НАТО

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Швеция не намерена рассматривать возможности вступления в Североатлантический альянс и собирается твердо держаться политики неприсоединения, заявил премьер-министр королевства Стефан Лёвен.

Читать дальше...

Адвокат Савченко – «Комсомолке»: «Надежда не убивала российских журналистов»

Блог сайта «Темы дня» 

Защитник утверждает, что и границу самовольно она не пересекала

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Илья Новиков заявил, что его подзащитная не имеет никакого отношения к убийству российских журналистов Игоря Корнелюка Антона Волошина.

- Это все провокации. Надежда находилась далеко от места их гибели и физически не могла совершить это преступление, - сказал он.

http://www.kp.ru/online/news/2074610/



РПЦ рассорилась с французскими и шотландскими церквями из-за гомосексуалистов

Блог сайта «В мире новостей» 

Русская православная церковь прекращает официальные контакты с протестантскими церквями Франции и Шотландии. В Московском патриархате отметили, что вынуждены были пойти на этот шаг. Из-за невозможности диалога с теми конфессиями, которые открыто попирают библейские нравственные нормы.

Читать дальше...

Латвии придется есть шпроты самой

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сегодня вступил в силу запрет на ввоз в Россию рыбной продукции из Латвии и Эстонии. Россельхознадзор жалуется на системные нарушения в поставках и опасные для здоровья ингредиенты. В частности, в латвийской продукции обнаружено недопустимо много бензопирена — опасного вещества, которое считается сильнейшим канцерогеном. От запрета на ввоз шпрот в Россию не только производители — сама килька растерянно раскрыла рот. Теперь только один вопрос, на какие прилавки отправлять уже готовую для российского рынка рыбу. Читать дальше...

Где пенсионеру можно бесплатно торговать урожаем с дачи?

АиФ 

Летом я продаю часть зелени, овощей, выращенных на огороде, чтобы подзаработать к пенсии. Раньше торговала на рынке. Но после случая с пенсионером из Бавлов, я боюсь идти на рынок. Где же можно торговать?

Украинский сюрреализм: Киев запретил еще 162 российских фильма

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине запрещены к показу еще 162 российских фильма и сериала. До этого, напомним, Киев уже запретил 200 наших кинолент. Сегодня в силу вступил закон, предусматривающий серьезное наказание за появление на экране людей в советских или российских погонах.

Читать дальше...

Внимание! Минобороны России сделало заявление о присутствии российских войск на Украине

URA.Ru 

Минобороны России заявило, что наши войска не присутствуют на территории Украины, опровергнув таким образом заявления Петра Порошенко. Также ведомство посоветовало подчиненным президента Украины не выставлять его на посмешище.

«Близок локоть»: Пентагон хочет дать России денег

Блог сайта «Темы дня» 

Конгресс США поспешил отказаться от российских ракетных двигателей, пишет издание New York Times.

Конгресс США поспешил отказаться от российских ракетных двигателей, пишет издание New York Times.

Читать дальше...

«Большая восьмерка» России больше не нужна

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Заявление министра иностранных дел ФРГ о желательности – когда-нибудь – возвращения России в состав «большой восьмерки» не означает ни приглашения Путину участвовать в саммите, ни изменений в позиции Запада по отношению к нашей стране. Но допустим, что ведущие страны Запада действительно готовы вновь пригласить Россию в свой круг. Нужно ли это нам? По мере приближения саммита «семерки» в Баварии целый ряд немецких политиков высказались за то, чтобы в будущем был восстановлен формат «восьмерки», который... Читать дальше...

МИД России: черный список не опубликован по просьбе западных партнеров

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия конфиденциально передала своим зарубежным партнерам свой список лиц, которым запрещен въезд в РФ, поскольку об этом просили сами европейцы, заявила замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Ярошенко пишет обращение к властям России о нарушениях его прав в США

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Константин Ярошенко пишет обращение к властям России о нарушениях его прав в США. Российский лётчик собирается в ближайшие несколько дней переслать жене текст обращения и просит её отнести этот документ в российские ведомства, сообщила «РИА Новости» его супруга Виктория.

Читать дальше...

Создан гаджет, раскрывающий историю заражения вирусами

«Национальная Служба Новостей» 

Гарвардские биоинженеры разработали систему тестов VirScan, который раскрывает историю заражения человека различными вирусами в прошлом по одной капле крови, и один такой тест обойдется всего в 25 долларов США, говорится в статье, опубликованной в журнале "Science".

Читать дальше...

Фраза Вейониса стала крылатой (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

3 июня 2015 года Сейм Латвии на внеочередном заседании в среду избрал президентом страны кандидата от партии «Союз зеленых и крестьян» министра обороны Раймонда Вейониса. Избранному президенту Латвии — 48 лет. Он из смешанной семьи — мать — русская, отец — латыш. По образованию Вейонис биолог.

Первая в мире успешная трансплантация человеку части черепа проведена в США

«Взгляд» 

Врачи из Техаса впервые в истории медицины успешно провели операцию по трансплантации человеку части черепной кости и скальпа, полученных от донора. Специалисты из Методистской больницы Хьюстона и расположенного в этом же городе Онкологического центра имени Андерсона трансплантировали болевшему раком 55-летнему пациенту Джиму Бойсену, у которого в результате лучевой терапии образовалась большая рана на голове, значительную часть черепной кости и кожи с имплантированными волосами, передает ТАСС. Операция... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net