Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 03.01.2015

ФСИН признала отсутствие средств на перевод Бутырской тюрьмы за МКАД

«Взгляд» 

У Федеральной службы исполнения наказаний России пока нет средств на перевод из центра Москвы старейшего следственного изолятора страны - Бутырской тюрьмы, заявил первый замглавы ФСИН Анатолий Рудый. «В настоящее время, учитывая дефицит мест и отсутствие финансирования на строительство нового учреждения, ликвидация СИЗО №2 не представляется возможной», - передает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на интервью Рудого «Интерфаксу». По его словам, представитель Федеральной службы исполнения наказаний признал... Читать дальше...



Андрей Аршавин может покинуть "Зенит"

Блог сайта «Российская газета» 

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может уйти из питерского клуба. По информации портала Rusfootball, 33-летний хавбек имеет на руках ряд предложений от других российских клубов. В частности, не исключен вариант с московским "Торпедо", представители которого несколько недель назад заявляли о том, что "черно-белые" готовы взять в аренду бывшего капитана сборной.

Читать дальше...

Уровень воды в Неве убывает, но створы дамбы ещё закрыты

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Уровень воды в Неве убывает, но створы дамбы ещё закрыты, сообщил «Русской службе новостей» дежурный пресс-службы МЧС Санкт-Петербурга. По состоянию на 21:00 мск в пятницу в акватории Финского залива за створом дамбы уровень воды находился на отметке +128 сантиметров. «Уровень воды на данный момент снижается. Дамба закрыта: ждут, когда уровни выровняются», – отметили в МЧС. В пятницу затворы судопропускных и водопропускных сооружений комплекса защитных сооружений (КЗС) в Санкт-Петербурге закрыли... Читать дальше...



Газманов счёл снятие с эфира «Интером» артистов РФ политической цензурой

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Запрет украинским телеканалом «Интер» новогодних концертов с участием российских артистов – это политическая цензура, сказал «Русской службе новостей» певец Олег Газманов. «Это неприятно и неправильно. Больше 30 % смотрели российских артистов, и 11 % смотрели местные каналы. А власти не хотят этого. В новогодних программах никакой политики. То, что запрещают российских артистов – это гигантская реклама, потому что смотреть всё равно будут, через интернет. Политики сжимают пружину народного возмущения. Читать дальше...

Севастопольские «дочери офицеров» создали календарь с достижениями Путина

Блог сайта «Всё об оружии» 

"Дочери офицеров" поздравляют Президента с Новым Годом и презентуют календарь на 2015 год. В каждом месяце календаря крымчанки иллюстрируют достижения Владимира Путина. Пусть Новый Год принесёт России и президенту ещё больше новых побед! Всех с Новым 2015 годом!

Читать дальше...

Газманов поблагодарил украинские власти

«Дни.Ру» 

"Запретить показывать то, что люди хотят смотреть, это делать огромную рекламу нам, российским артистам, за что им большое спасибо. Закрыть полностью не удастся, есть интернет, есть другие каналы и все равно люди будут смотреть то, что им хочется. Я лично хочу, чтобы у нас было больше культурных связей", – сказал Олег Газманов в беседе с радиостанцией "Говорит Москва". По его словам, украинские власти со своими запретами попадают в "антидемократическую ловушку". "Во-первых, мы же не вражеская страна, почему они запрещают нас показывать? Читать дальше...

Население поддержало политику финского президента в отношении России

Блог сайта «В мире новостей» 

Почти 74 процента финнов придерживаются мнения, что президент Саули Ниинистё в своей политике в отношении России действовал в интересах Финляндии. Об этом свидетельствуют результаты представительного опроса общественного мнения, проведенного по инициативе газеты Iltalehti.

Читать дальше...

СМИ: в Ливии экстремисты похитили 13 египетских христиан

«Национальная Служба Новостей» 

В Ливии боевики захватили сегодня в заложники 13 коптов (египетских христиан). Как сообщает ТАСС со ссылкой на спутниковый телеканал Sky News Arabia, похищение, за которым стоит связанная с "Аль-Каидой" салафитская группировка "Ансар аш- шариа" ("Сторонники шариата"), произошло в Сирте - родном городе бывшего ливийского лидера Муамара Каддафи (600 км к востоку от Триполи).

Читать дальше...

Die Welt: немцы и австрийцы не поддерживают торговое соглашение с США

Блог сайта «В мире новостей» 

В Германии противников торгового соглашения с США больше, чем сторонников, пишет Die Weltсо ссылкой на опрос под названием "Общественное мнение Европейского союза", проведенный Еврокомиссией.

Читать дальше...

Самые впечатляющие предсказания экстрасенсов на 2015 год

«Vesti.lv» (Латвия) 

Журналисты «Комсомольской правды» собрали в своем материале самые впечатляющие предсказания экстрасенсов на наступивший 2015 год. При этом представители издания отметили, что практически все прогнозы людей со сверхспособностями, представленные ранее на минувший 2014 год, сбылись.

Читать дальше...

Два человека попали в реанимацию после взрыва петарды в Москве

Life News 

Инцидент произошел около 23 часов второго января на территории завода ЗИЛ на юго-востоке Москвы. По имеющимся данным, причиной ЧП стало неаккуратное обращение с пиротехникой — подожженная петарда попала в одну из емкостей с остатками горючего вещества, спровоцировав взрыв, в результате которого тяжелые травмы получили двое мужчин 30 и 35 лет, пытавшиеся устроить пиротехническое шоу.

Алкоголизация планеты

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

С алкоголизацией на Западе, как и у нас, полный порядок!

По поводу алкоголизации российского населения кто только не писал! А потом этим делом заинтересовался Медведев. Поведал нам,что если количество чистого алкоголя превосходит 10 литров в год на душу населения, то нация вырождается. Наши телеканалы подсуетились и побаловали статистикой. Оказывается в исламских странах потребление алкоголя в разы меньше, а поэтому рождаемость в разы больше. Правда, забыли в статистике указать Уганду и Зимбабве. Читать дальше...

Медики скорой не стали забирать пострадавшего в ДТП, приняв его за мертвого

«Вести» 

В Тульской области устанавливаются обстоятельства неоказания помощи пострадавшему в ДТП. Как сообщает региональное управление УМВД, в полицию поступило заявление жителя Киреевска.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net