Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 11.01.2015

АТОР попросила Госдуму разрешить туроператорам работать без фингарантий

«Взгляд» 

Ассоциация туроператоров России направила в Госдуму предложение отказаться от фингарантий как обязательного условия ведения туроператорской деятельности, сообщает пресс-служба АТОР. В сообщении на сайте АТОР говорится, что в начале года «соответствующее письмо, подписанное первым вице-президентом АТОР Владимиром Канторовичем, было направлено председателю Госдумы VI созыва Сергею Нарышкину. В письме подчеркивается, что предложение АТОР отражает реальные возможности туроператорского и страхового рынка в данный период времени». Читать дальше...

Обама соберет в Вашингтоне мировой саммит по безопасности

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент США Барак Обама заявил о намерении провести 18 февраля в Вашингтоне мировой саммит по безопасности. Об этом сообщил генеральный прокурор США Эрик Холдер после встречи с европейскими коллегами в Париже, передает Reuters.

Читать дальше...



В Белоруссии задержаны 20 мусульман-салафитов

«Вести» 

В Белоруссии сотрудники Комитета госбезопасности задержали 20 мусульман-салафитов, сформировавших свое сообщество под влиянием миссионеров одной из арабских экстремистских организаций. За нарушение законодательства Белоруссии задержанные иностранные граждане выдворены с территории страны.



Лучшие сериалы для женского просмотра

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мужчины — небольшие охотники до мыльных опер, а иногда так хочется обсудить с кем-то очередную экранную измену, любовь или трагедию. Вот 5 лучших сериалов, которые можно рекомендовать подругам или устроить совместный просмотр.

Читать дальше...

Чайка: Украина не просила выдать Януковича

«Взгляд» 

Киев не просил Москву выдать экс-президента Украины Виктора Януковича, сообщил генеральный прокурор России Юрий Чайка. «Запросы о выдаче украинских политических деятелей, в том числе и Януковича, из компетентных органов Украины пока не поступали», - приводит его слова «Российская газета». По его словам, «при поступлении таких запросов они будут рассматриваться в соответствии с международными договорами и законодательством России». «В целом у нас сохраняются необходимые контакты с генеральной прокуратурой Украины... Читать дальше...

Интернет-почта в России станет официальной

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Владимир Федоренко/ РИА Новости www.ria.ru

Совсем скоро мы сможем отправлять электронные письма не только для личного чтения. Такие сообщения могут даже стать доказательством в суде. Кто и как будет обеспечивать конфиденциальность переписки, сроки ее доставки, "РГ" рассказал замглавы Минкомсвязи Михаил Евраев.

В этом году планируется запуск официальной электронной почты. Кто будет контролировать качество доставки писем по ней?

Михаил Евраев: Государственная электронная... Читать дальше...

На выставке CES 2015 показали самые перспективные гаджеты года

Блог сайта «Российская газета» 

В американском Лас-Вегасе в начале января прошла ежегодная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show. Уже который год она становится раем для любителей гаджетов и новых технологий - сотни компаний представляют на выставке умные часы, необычные аксессуары для смартфонов, товары для спорта и прочие достижения научно-технической мысли.

Читать дальше...

Армяне разгромили азербайджанских диверсантов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бойцы вооруженных сил Армении предотвратили попытку проникновения азербайджанской диверсионной группы на территорию страны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Минобороны страны Арцрума Ованнисяна.

Читать дальше...

Нацисты вывели особо свирепые породы коров

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 1920 и 30-х годах нацисты предприняли попытку возродить древних предков коров – туров, для охоты. Скрещивая различные виды коров, немецкие учёные надеялись получить животное сходное по размеру и свирепости с вымершими турами.

Читать дальше...

Взрывчатку в редакции бельгийской "Суар" не обнаружили

«Вести» 

После нескольких часов поисков спецподразделению полиции не удалось обнаружить взрывного устройства в здании редакции бельгийской газеты "Суар" (Le Soir). Все сотрудники редакции уже вернулись на рабочие места.

Францию подталкивают к войне

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Странная история с «Шарли Эбдо» получила продолжение – перестрелку в еврейском супермаркете - и стала гораздо яснее, если глядеть из Тель-Авива

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Такого вы еще точно не видели! Обнародован список друзей Захаровой и Иванова, а так же все их траты за последние годы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net