Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 30.01.2015



"Силовые машины" доставили паровую турбину на Благовещенскую ТЭЦ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На строительную площадку второй очереди Благовещенской ТЭЦ (заказчик-застройщик объекта — ЗАО «Благовещенская ТЭЦ», ДЗО ОАО «РусГидро», находится под управлением ОАО «РАО Энергетические системы Востока») полностью доставлена комплектная паровая турбина мощностью 120 МВт, изготовленная «Силовыми машинами».

Читать дальше...

Как вьетнамцы используют Латвию

«Vesti.lv» (Латвия) 

В 2014 году количество задержанных на латвийской границе нелегальных иммигрантов выросло по сравнению с 2013-м в три раза – до 139 человек. Лидеры в этом списке – вьетнамцы, противозаконно проникнуть в Латвию за год пытались 98 граждан этой страны.

Читать дальше...

ДОТЛА

«bard» 

Ссылку на это заявление Антона Петрова (родился в Москве, учился в МАИ, работал в "Комсомолке") из Майданека я нашел здесь, и к мнению Романа присоединяюсь. А от себя...
Я долго складывал слова.
Смотрел на фотографии Саши, и старался подыскать какие-то особые.
А потом вдруг понял: все уже сказано, и нет надобности поминать Господа всуе.
Паззл сложился. Сомнения ушли

putnik1

ЕС предложил Израилю пересмотреть решение о строительстве 450 единиц жилья

ТАСС 

"Сегодняшнее объявление тендеров на строительство еще больше подорвет, в случае его реализации, жизнеспособность сосуществования двух государств", - говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС



Финансовое подразделение Alibaba готовится к IPO

«Вести» 

Финансовое подразделение Alibaba Group планирует провести первичное размещение акций на бирже в 2016 г. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Стоимость нефти марки Brent превысила 50 долларов за баррель

Блог сайта «Российская газета» 

Российский рынок акций на фоне ослабления рубля и снижения ключевой ставки ЦБ до 15 процентов закрылся в пятницу разнонаправленно. Индекс ММВБ на Московской бирже повысился на 0,49 процента, до 1647,69 пункта. Индекс РТС, напротив, снизился на 1,35 процента, до 737,35 пункта.

Читать дальше...

Киргизия погасила долг перед ООН

ТАСС 

В МИД Киргизии пояснили, что задержка выплаты была связана с процессом утверждения республиканского бюджета в министерстве финансов

Россия применит против вечного противника свое главное оружие

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

На семинаре в Аносино в четверг выступал президент Путин, а еще до него выступал и отвечал на вопросы глава кремлевской администрации. После Сергея Иванова лекцию о доме Романовых прочел историк Александр Мясников, один из авторов проходившей в Манеже выставки «Романовы. Моя история». Текста выступления Мясникова нет в открытом доступе, но вот как его излагает РБК:

Читать дальше...

В Москве горит великая библиотека (видео)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве горит библиотека Института научной информации по общественным наукам РАН. Библиотека насчитывает 14,2 миллиона экземпляров на древних, современных восточных, европейских и русском языках, в том числе редкие издания XVI — начала XX веков. На видео видно, как пожар охватил все здание.

Пожар в институте РАН в Москве может закончиться взрывом

Life News 

Пожарные ликвидируют крупный пожар в здании ИНИОН РАН на юго-западе столицы. Пламя охватило третий этаж здания института и уничтожило библиотеку. По данным сотрудников правоохранительных органов, внутри здания могут находиться газовые баллоны, которые могут взорваться.

Цены на нефть подскочили из-за снижения числа буровых установок в США

«Взгляд» 

Мировые цены на нефть выросли более чем на 6% на фоне сообщений о снижении числа буровых установок в США до минимума за пять лет, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 22.46 мск стоимость мартовских фьючерсов на североморскую смесь Brent увеличивалась на 6,19% - до 52,37 доллара за баррель. Цена мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличивалась на 6,37% - до 47,56 доллара за баррель, передает РИА «Новости». Ранее в пятницу нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes сообщила... Читать дальше...

«Азов»: в Дебальцево уже уличные бои

«Vesti.lv» (Латвия) 

Информация о том, что Углегорск перешел под контроль ополчения, получила очередное неофициальное подтверждение. После комбата «Донбасса» Семена Семенченко вопреки заявлениям штаба АТО об этом сообщили в «Азове».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

"Фонтанка": в Петербурге пенсионер получил тяжелые травмы, упав с голубятни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net