Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 26.01.2015

«Разорюсь, но не „подвинусь“»

URA.Ru 

Тучные годы на рынке тюменской недвижимости закончились. Застройщики и риелторы приготовились затягивать пояса, несмотря на то, что власть готова подставить плечо и сохранить областные программы. Бизнесмены обещают не сворачивать запланированные проекты, но не готовы начинать новые: уже готового к продаже жилья столько, что пару лет можно смело ничего не строить.



Румыния обвинила в обстреле Мариуполя Россию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Румынии Клаус Йоханнис возложил на Россию ответственность за «преступную атаку на гражданское население Мариуполя». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе румынской президентуры, Йоханнис заявил, что присоединяется к позиции ЕС и США по этому поводу.

Читать дальше...

Xiaomi бесплатно заменит iPhone на новенький Mi Note

«Вести» 

Китайская Xiaomi планирует запустить программу обмена подержанных iPhone на новенькие трубки собственного производства. Об этом сообщают источники, знакомые с планами компании.

В США троим мужчинам предъявлены обвинения в разведдеятельности в пользу России

«Национальная Служба Новостей» 

Прокуратура Нью-Йорка предъявила троим мужчинам обвинения в разведывательной деятельности в пользу России. Об этом говорится в опубликованном исковом заявлении.

Читать дальше...



Васильев: Путин дал верную оценку происходящему на Украине

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин дал совершенно справедливую оценку происходящему на Украине, заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев. «Эта оценка совершенно справедлива», - сказал Васильев. «Мы прекрасно знаем, чем закончились конфликты в Грузии, Ираке, Ливии и других местах реализации США своих геополитических интересов», - добавил он, передает ТАСС. Политик также подчеркнул, что «начиная с майдана США активно поддерживали и раскручивали братоубийственный конфликт... Читать дальше...

Посол Литвы в ООН: на Украине убито сотни российских солдат

«Vesti.lv» (Латвия) 

Литовский посол в ООН Раймонда Мурмокайте сегодня во время внеочередного заседания Совета Безопасности выступила с громким заявлением. Якобы, на Украине во время боев погибли сотни российских солдат и сотни матерей в РФ получают «груз 200». Никаких доказательств своих слов она не привела...

Читать дальше...

Глава комиссии Африканского союза призвала к коллективным борьбе с "Боко Харам"

ТАСС 

Действия "Боко харам", которые "начинались как локализованная преступная деятельность в пределах Нигерии, теперь распространяются на Западную и Центральную Африку", отметила Нкосазана Дламини-Зума

Украина призвала Европарламент лишить Россию Чемпионата мира по футболу

«Национальная Служба Новостей» 

Представитель Украины при Евросоюзе Константин Елисеев на заседании Комитета Европарламента по иностранным делам призвал европейских политиков усилить санкции против России, а особенно в энергетическом секторе и в финансовой сфере. Также он призвал лишить Российскую Федерацию права на проведение в 2018 году Чемпионата мира по футболу, передает УНН.

Кто стоит за трагедией в Гюмри.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В прошлый понедельник в больнице умер полугодовалый Сережа Аветисян.

Единственный выживший при нападении младшего сержанта 102‑й российской военной базы на армянскую семью в Гюмри.

Жертв чудовищного преступления стало семь.

Между тем открываются факты, которые ставят под сомнение, что массовое убийство 18-летний Валерий Пермяков совершил самостоятельно и спонтанно.

Многие утверждают: это похоже на хорошо спланированную провокацию, цель которой — вбить клин в российско-армянские отношения. Читать дальше...

Тренер: российские фигуристы - основные претенденты на победу в парном катании на ЧЕ-2015

ТАСС 

На европейском первенстве в Стокгольме в соревновании спортивных пар выступят Юко Кавагути и Александр Смирнов, Ксения Столбова и Федор Климов, а также Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Ничего педерастам поручить нельзя

«bard» 

Ничего довести до конца не могут - а ведь это их профиль.

Главарь КПРФ Геннадий Зюганов и первый вице-спикер Госдумы от той же партии Иван Мельников подверглись нападению в Страсбурге, у входа до Дворец Европы, где проходит сессия ПАСЕ. Неизвестные пытались вступить с ними в драку.

Ну как - неизвестные? Известные. Неудачливыми нападвшими оказались соратники педераст-депутата Верховной Рады Олега Ляшко - Артем Витко и Дмитрий Линько. Оба - члены парламента Руины, прибыли в Страсбург как частные лица. Читать дальше...

Силуанов: S&P не учло сильных сторон экономики России

«Вести» 

Агентство S&P продемонстрировало чрезмерный пессимизм, понизив суверенный инвестиционный рейтинг России до так называемого "мусорного" уровня. Эксперты не учли сильных сторон российской экономики, считает глава Минфина России Антон Силуанов.

Серое государство (видео)

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

http://www.youtube.com/watch?v=Gy7FVXERKFE

Независимый режиссёр и его родственники были найдены мёртвыми в Миннесоте, и только через несколько дней СМИ выдали короткие заметки об «очевидном самоубийстве».
В субботу их сосед сообщил властям об обнаружении безжизненных тел 29-летнего сценариста, продюсера и ветерана армии Дэвида Кроули (David Crowley), его 28-летней жены Комел (Komel) и их 5-летней дочери Рэни (Rani), которые лежали в своём доме на Эппл-Валли.

Их сосед Коллин Прочнов (Collin Prochnow) решил разобраться... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net