123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 03.01.2015

Наступит время, когда доллары будут, как осенние листья, и никто за ними не нагнется.

«Русская Сила» 

Читатели «Русской народной линии» из Одесской области сообщили о предсказаниях старца Ионы (Игнатенко) … В редакцию «Русской народной линии» от наших читателей, проживающих в г. Белгород-Днестровского Одесской области, поступило письмо следующего содержания: «Наша семья является духовными чадами схиархимандрита Ионы (Игнатенко), и нам хотелось бы передать то, что мы сами лично слышали от Старца для «общего […]

Интерактивный роман увлек 100 тысяч пользователей

«Вести» 

Более 100 тысяч пользователей социальных сетей установили за две с половиной недели интерактивный роман "Пока станица спит". Игра в жанре Hidden object (поиск предметов) доступна в социальных сетях "ВКонтакте","Одноклассники" и "Мой мир".



МИД ФРГ: Латвия может полностью на нас положиться

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия на посту председателя Евросоюза может рассчитывать на полную поддержку Германии, заявил министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, которого цитирует сайт германского внешнеполитического ведомства, передают «РИА Новости».

Читать дальше...

В порту во Франции подрались около 200 мигрантов из Афганистана и Африки

«Взгляд» 

Во французском порту Кале произошла драка, в которой участвовало около 200 мигрантов из Афганистана и стран Африки, есть пострадавшие. Несколько человек ранены, к месту потасовки была вызвана полиция, передает BBC. Конфликт произошел у песчаных дюн возле порта, где сотни мигрантов живут в палаточном городке, надеясь перебраться в Британию. По некоторым данным, драка разгорелась из-за новостей о нехватке грузовиков, пересекающих Ла-Манш во время новогодних праздников. Порт Кале является главным перевалочным пунктом... Читать дальше...



Латвию ожидает мороз на следующей неделе

«Vesti.lv» (Латвия) 

На следующей неделе на всей территории Латвии ожидается мороз, местами температура опустится ниже -15 градусов, сообщает Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, передает «Mixnews».

Читать дальше...

Как Пугачева и Галкин отмечали Новый год?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин встретили Новый год в своем замке в деревне Грязь. На праздник артисты пригласили друзей и коллег: российского певца Александра Буйнова с женой Аленой, Филиппа Киркорова, бизнесвумен Алину Редель с сыном и невесткой и других, передает «Mixnews».

Читать дальше...

ДНР: Ограничение движения через линию соприкосновения - это популизм

Блог сайта «Российская газета» 

В Донецкой народной республике прокомментировали слова главы СНБО Украины Александра Турчинова об ограничении движения через линию соприкосновения между ополченцами и украинскими силовиками.

Читать дальше...

Взрыв в Одессе квалифицирован как теракт

«Вести» 

Ранее сообщалось, что в Одессе на железнодорожной станции Пересыпь произошел взрыв цистерны с нефтепродуктами, который привел к разливу газойля. В управлении МВД на Одесской железной дороге ЧП квалифицировали как теракт.

В Петербурге защитную дамбу открыли лишь с пятой попытки

Life News 

В Санкт-Петербурге наконец-то открыли дамбу, защищающую город от наводнения. Весь процесс занял около пятидесяти минут. До этого почти сутки комплекс защитных сооружений, находящийся в районе Кронштадта, был закрыт из-за угрозы подтопления Санкт-Петербурга.

Аршавин покинет «Зенит»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин думает об уходе из петербургского клуба в зимнее трансферное окно. По информации Rusfootball.info, полузащитник недоволен тем, что получает в петербургском клубе мало игрового времени.

Читать дальше...

Минздрав России не предвидит дефицита лекарств для льготников в 2015 году

ТАСС 

Представитель ведомства уточнил, что, по последней информации, в регионах сформированы запасы лекарственных средств в среднем на 4,5-месячной потребности на общую сумму свыше 17 млрд рублей

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Жена старшего брата обвиняемого Шамсиддина заявила о боли из-за теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net