Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2015

Новости за 03.01.2015

Встреча по Украине в "нормандском формате" состоится 5 января

«Вести» 

Международная встреча по украинской проблеме в так называемом "нормандском формате", то есть с участием России, Украины, Германии и Франции, состоится уже послезавтра, 5 января, на уровне политдиректоров.

Израиль заморозил передачу Палестине $127 млн налоговых сборов

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Израиль заморозил передачу Палестине $127 млн налоговых сборов. Речь идёт о средствах, собранных от имени Палестины в декабре. Тель-Авив принял такое решение после того, как палестинский лидер Махмуд Аббас подписал петицию о присоединении к Международному уголовному суду, передаёт ТАСС. Власти еврейского государства призвали МУС отклонить запрос анклава. Ранее Совбез ООН отклонил проект резолюции о сроках создания палестинского государства и прекращения израильской оккупации. Документ не получил поддержку необходимого большинства.



В Одессу ввели подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе

Блог сайта «В мире новостей» 

В Одессу прибыли подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе. Об этом сообщил начальник областного УВД, генерал Иван Катеринчук.

Читать дальше...

В Одессу ввели подразделения нацгвардии Украины для обеспечения безопасности в городе

ТАСС 

В ходе этой операции военные вместе с милицией будут "останавливать и проверять подозрительных лиц, производить досмотр личных вещей", заявил начальник областного УВД, генерал Иван Катеринчук

Козловскис: вскоре огласим подозреваемых в золитудской трагедии

«Vesti.lv» (Латвия) 

В криминальном процессе о Золитудской трагедии уже в этом месяце могут появиться подозреваемые, и тогда дело могут передать в прокуратуру для согласования уголовного преследования, признался агентству «LETA» министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Читать дальше...

Лимонов: XXI век требует нового словаря, иначе происходящего не понять

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

И. ИЗМАЙЛОВ: В студии Эдуард Лимонов. Давайте начнём с Навального. 3,5 года одному, 3,5 года другому. Одному условно, другому безусловно. Алексей поехал прогуляться в центр Москвы, потому что у него не было браслета, как пишут на лентах. ФСИН тут же сообщил суду, что он нарушил условия домашнего ареста. Приехали, скрутили, повезли домой по месту прописки. Э. ЛИМОНОВ: Моё мнение, что сейчас ему можно было бы сменить меру пресечения. Но мне кажется, этого делать не будут. И. ИЗМАЙЛОВ: Условно всегда подразумевает... Читать дальше...



Пушилин назвал популистским заявление СНБО об ограничении передвижения

Блог сайта «В мире новостей» 

Официальный представитель ДНР на переговорах контактной группы по мирному урегулированию в Донбассе Денис Пушилин назвал популистским заявление секретаря СНБО Украины Александра Турчинова о значительном ограничении передвижения в зоне спецоперации в Донбассе.

Читать дальше...

Научные прорывы 2014: стирания воспоминаний и секреты мумий

«Vesti.lv» (Латвия) 

Научные открытия 2014 года помогли не только приоткрыть завесу тайны о первых днях существования нашей планеты, но и позволили заглянуть в далёкое будущее. От крошечных микроорганизмов до исследований глубин космоса — какими были главные события в мире науки в ушедшем году, рассказывает «RT».

Читать дальше...

Водолазы МЧС РФ выдвинулись в район крушения лайнера AirAsia

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Водолазы МЧС РФ выдвинулись в район крушения лайнера AirAsia. Группа российских спасателей направляется зону операции на индонезийском судне «Оникс» для погружения и глубоководного обследования, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель министерства Александр Дробышевский. По его словам, в составе группы 17 человек. Также в район поиска доставят телеуправляемый подводный аппарат нового поколения «Фолькон». Сегодня сводный отряд МЧС в полном составе прибыл на остров Калимантан, развёрнут базовый лагерь российских спасателей. Читать дальше...

В Лондоне зрителей театра Королевы эвакуировали из-за угрозы пожара

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Лондоне зрителей театра Королевы эвакуировали из-за угрозы пожара. Более тысячи посетителей вывели из здания из-за проблем с проводкой – перегрелся один из трансформаторов, передаёт ТАСС. Свет погас в зрительном зале во время мюзикла «Отверженные». Сейчас возле театра дежурят две пожарные машины, специалисты проверяют проводку.

Обнаружены четыре больших фрагмента Airbus A320

«Человек и закон» 

Фрагменты самолета были найдены в северной части Яванского моря, недалеко от южного побережья острова Борнео, передает Reuters. Длина самого крупного из найденных фрагментов достигает 18 м.

Получить изображения найденных фрагментов пока не удается из-за плохой видимости (всего 2 м) в районе поисков.

На борту потерпевшего крушение самолета Airbus А320, следовавшего из города Сурабая в Сингапур, находились 162 человека (155 пассажиров и семь членов экипажа). Официально причина катастрофы пока не названа... Читать дальше...

«Бедный Бэтмен»

URA.Ru 

В Новороссии, а также в России все, кто неравнодушен к судьбе Донбасса, продолжают обсуждать гибель одного из самых ярких командиров ополчения Юго-Востока - Бэтмена. Незадолго до случившегося корреспонденту «URA.Ru» удалось пообщаться с ним вживую: в Луганске Александр Беднов дал большое интервью нашему информагентству.

Апелляционный суд отклонил ходатайство Царнаева об отсрочке начала процесса

«Вести» 

Апелляционный суд отклонил ходатайство адвокатов Царнаева об отсрочке начала процесса, отбор присяжных начнется в Бостоне 5 января. Суд, как и планировалось, начнется в Бостоне 5 января с отбора 12 присяжных заседателей, которым и предстоит решить судьбу предполагаемого террориста.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net