Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 23.01.2019

«Газпром» назвал сумму долга россиян за поставленный газ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что данная сумма заявлена как просроченная задолженность населения на 1 декабря прошлого года. Если сравнивать с 1 января 2018 года, то в начале прошлого года просроченная задолженность россиян за поставленный газ составляла 30,1 миллиард рублей.

Читать дальше...

Петербургское шоссе откроют полностью утром 24 января

Тверская неделя 

ООО «Тверь Водоканал» продолжает ремонт канализационных сетей в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова. В связи с большим объёмом работ на период с 14 до 16 часов 23 января движение по Петербургскому шоссе будет полностью закрыто. Предполагается, что это позволит открыть движение по магистрали в полном объёме к утру 24 января.В настоящее время на […]

Незаконно врезанная канализация и подтопленные теплосети: депутатам рассказали, почему прорвало трубу на Левитана

TverNews.ru (Тверь) 

В финале заседания Тверской городской Думы 23 января депутаты обсудили прорыв на теплотрассе в микрорайоне "Южный". О ситуации докладывал первый заместитель главы города. 55 жилых домов, 9 социальных объектов остались без тепла и горячей воды из-за прорыва на улице Левитана 22 января. На месте был создан круглосуточный оперативный штаб. Утром закончились сварочные работы, 5, 5 метра трубы были заменены.



Игорь Руденя принял участие в семинаре по вопросам реализации нацпроекта «Здравоохранение» в регионах

ТверскаяОбласть.рф 

22 января Губернатор Тверской области Игорь Руденя принял участие в семинаре по вопросам реализации нацпроекта «Здравоохранение», который прошёл под руководством Министра здравоохранения России Вероники Скворцовой на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в Москве.

Жители Заволжского района Твери на 2 недели остались без троллейбусов

ТИДЦ 

На Санкт-Петербургском шоссе проводятся работы по ремонту канализационных сетей ООО «Тверь Водоканалом». Из-за чего 22 января были перекрыты 2 полосы проезжей части – по полосе в каждую сторону движения. Поворот на улицу Комарова и выезд с неё полностью перекрыт. Объезд участка возможен по улице...

Прокуратура взялась за фонд капремонта

Тверская неделя 

Надзорное ведомство проверит деятельность фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области после многочисленных жалоб жильцов и негативной информации в СМИ Об этом в прокуратуре Тверской области заявили в среду, 23 января. Поводом для проверок послужили претензии со стороны жильцов к качеству проводимого ремонта, а также публиковавшиеся в прессе критические материалы о финансово-хозяйственной деятельности организации. Теперь […]

В школах, больницах и интернатах Тверской области кормят фальсификатом: две из трех проб - опасны для здоровья

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области подвело итоги масштабной проверки пищевой продукции, которая поступала в социальные учреждения региона в прошлом году. 63,2% проб признаны опасными и фальсифицированными.



В Твери из-за аварии на теплотрассе без отопления остались около 17 000 местных жителей

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Твери 22 января при температуре воздуха около -18 градусов без отопления остались порядка 17 000 жителей. Проблему, связанную с аварией на городской теплосети, обещают устранить в ближайшие часы. Трубопровод прорвало сначала на улице Докучаева, а только его залатали, порыв обнаружился на Левитана в Заволжском районе Твери. Тепло и горячая вода перестали поступать в 55 […]

Разоблачаем автосервисы. Как в Твери обманывают водителей

«eTver» 

Кто-то самостоятельно устраняет неисправности своего автомобиля, но большинство все-таки предпочитает довериться профессионалам. Но можно ли им доверять? О том, какие есть способы обмана клиентов и как не попасться на удочку нечестных ремонтников, согласился нам рассказать работник одного из тверских автосервисов. По тем или иным соображениям наш источник решил остаться анонимным.

Следователи проверяют информацию о Скорой, которая добиралась к раненому ребенку больше часа

ТИДЦ 

Следователи проверяют информацию, опубликованную в тверских СМИ, о скорой помощи, которая ехала на вызов к сбитому на трассе ребенку более часа. 22 января на трассе «Тверь-Бежецк в деревне Змеево водитель автомобиля «Renault Duster» сбил 14-летнего мальчика. Местные жители вызвали скорую...

Самые безумные заголовки 2018 года

D3.ru 

http://izbrannoe.com/news/yumor/samye-bezumnye-zagolovki-2018-goda/

Искать невест и лечиться: что делать туристам 10 дней в Гродно

Деревья, выбегающие на курс движения автомобиля, терроризируют бердичевских водителей

Ученые на Чукотке «поговорили» с китами, но не знают, о чем

Распутной жительнице Воронежа посоветовали ценить момент

Владелец интернет–магазина проехал 850 км, чтобы избить клиентку за плохой отзыв

Найденная в Березанском лимане корюшка принесла рыбаку горюшко ... Читать дальше...

Тысячи жителей Твери остались в мороз без отопления

Блог сайта «ТВЦ» 

В Самаре из-за прорыва теплотрассы на проезжую часть рекой полился кипяток, а улицы заволокло горячим паром. Пострадали 11 человек. Четверых с ожогами средней степени тяжести доставили в больницы. А в Твери этим утром завершились восстановительные работы на трубопроводе. Из-за его повреждения в 20-градусные морозы без тепла оставались около 17 тысяч жителей.

Читать дальше...

Тверские медики отказались помогать истекающему кровью мужчине

Спутник 

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти жителя Тверской области от ножевого ранения. Потерпевший обратился в больницу, но медики проигнорировали его, сообщает региональная прокуратура.

Жители Заволжского района Твери встали в большую пробку

ИА НашеМедиа 

Причиной является ремонт канализационной сети, проводимый ООО «Тверь Водоканал» на пересечении Санкт-Петербургского шоссе и улицы Комарова с 22 января. Из-за чего были перекрыты 2 полосы проезжей части – по полосе в каждую сторону движения. При этом коммунальщики заявляют, что ремонт может...

В Твери фельдшер скорой в наркотическом опьянении избил водителя

TverNews.ru (Тверь) 

Вопиющий случай произошёл 3 января в Твери на четвёртой подстанции скорой помощи: медбрат из 42-й бригады напал на водителя, ударил кулаком в лицо, после чего пенсионер получил травму глаза. При этом, по показаниям очевидцев и самого пострадавшего, молодой человек был в неадекватном состоянии, вызванном приёмом наркотических средств.

В Тверской области «скорую» к ребенку ждали час: СКР начал проверку

ИА REGNUM 

Следователи СКР проверяют информацию СМИ о «скорой помощи», которая ехала на вызов к ребенку более часа.   Более часа добиралась бригада скорой помощи к ребенку, попавшему под колеса автомобиля на трассе в Тверской области. Сообщение об этом появилось в местных СМИ, пресс-служба СУ...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Движение по Петербургскому шоссе в Твери откроют 24 января, а 23-го полностью перекроют

TverNews.ru (Тверь) 

23 января с 14 до 16 часов на Петербургском шоссе движение остановят, чтобы полностью открыть утром 24 января. Ограничение движения на этом участке ввели 22 января, в связи с масштабным ремонтом канализационных сетей.

Петербург вошел в ТОП-3 самых популярных туристических направлений в России в 2019 году

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru сообщили, что самыми популярными направлениями в России являются Крым, Краснодарский край и Петербург. 

Читать дальше...

В Твери полностью перекроют движение по Петербургскому шоссе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 января в Твери будет полностью перекрыто движение транспорта на участке петербургского шоссе в районе улицы Комарова. Напомним, что там «Тверь Водоканал» второй день продолжает ремонт канализационных сетей, перекрыто две из четырех полос.

Следователи разберутся в драке подростков

Тверская неделя 

В Твери возбуждено уголовное дело по материалам СМИ по факту избиения группой подростков трех несовершеннолетних Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления СК России по Тверской области по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 330 УК РФ (самоуправство, совершенное с применением насилия). По данным […]

От Твери до Риги рукой подать. Почему так по-разному выглядят города в Центральной России и Прибалтике

«eTver» 

Через Тверскую область проходит трасса Москва – Рига, и меня давно интересовал дорожный указатель недалеко от Ржева, информирующий, что до Риги 500 километров. Всего-навсего расстояние почти как из конца в конец Тверской области. Но уже Даугавпилс, расположенный недалеко от границы с Россией, выглядит совершенно иначе, чем Ржев, хотя наверняка когда-то Ржев был гораздо богаче и успешнее.

Просматривали в Твери 23.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Тверь

Специалист Кириленко посоветовал делать для шашлыка домашние маринады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net