Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 23.01.2019

Аварийность в электросетях Тверской области сократилась в 10 раз

Energyland.info 

Генеральный директор МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский в ходе производственного совещания, которое состоялось сегодня, 23 января, в Твери обсудил с тверскими энергетиками "перезагрузку" электросетевого комплекса Тверьэнерго.

В Правительстве Тверской области обсудили внедрение в регионе Системы-112

ТверскаяОбласть.рф 

23 января Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание, посвящённое внедрению в регионе системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112». В 2018 году система успешно прошла тестовые испытания на территории Верхневолжья. Ввод в промышленную эксплуатацию запланирован на текущий год.

Дерипаска взглянул на доходы Зюганова.

Блог сайта «События дня» 

Российский бизнесмен Олег Дерипаска настаивает на необходимости по проведению процедуры проверок касательно доходов одного из депутатов Государственной думы Российской Федерации. Согласно информации «Интерфакса», речь идет о лидере Коммунистической партии Геннадии Зюганове, информирует ftimes.ru.

Читать дальше...



Губернатор Игорь Руденя обсудил с предпринимателями Тверской области вопросы поддержки малого и среднего бизнеса

ТверскаяОбласть.рф 

23 января Губернатор Игорь Руденя провел встречу с представителями малого и среднего бизнеса Тверской области. Основной темой стала поддержка и создание условий для развития предпринимательской деятельности в регионе.

В Бологое работник железнодорожного транспорта получил 10 лет колонии строгого режима за торговлю гашишем

TverNews.ru (Тверь) 

Бологовский городской суд Тверской области вынес обвинительный приговор в отношении 26-летнего местного жителя, работника предприятия железнодорожного транспорта. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228.1, п. "б" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).

В Тюменской области наименьшее число должников за газ 

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Как <a rel="nofollow" href="https://www.kommersant.ru/doc/3861042?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop">пишет</a> &laquo;Коммерсант&raquo; наименьшее количество должников среди юридических лиц значится в Тюменской области, Камчатском крае, Ингушской, Алтайской и Калмыкских республиках &ndash; всего по одному юрлицу. Наибольшее количество должников замечено в Тверской области (66 предприятий), в Пермском крае (47 компания) и Саратовской области (44 предприятия). Читать дальше...



Сотрудникам скорой помощи в Тверской области повысят зарплату — Руденя

ИА REGNUM 

Кроме обновления материально-технической базы, нужна и материальная мотивация, уверен глава региона.   Сотрудникам скорой помощи Твери и Калининского района повысят заработную плату — в 2019 году на эти цели из бюджета будет направлено более 153,8 млн рублей. Как сообщили ИА REGNUM...

Сотрудникам скорой помощи Твери и Калининского района повысят зарплату

TverNews.ru (Тверь) 

В 2019 году на повышение заработной платы работников скорой помощи Твери и Калининского района будет направлено более 153,8 млн рублей. Финансирование этого направления предусмотрено ежегодно в рамках госпрограммы "Здравоохранение Тверской области" на 2019-2024 годы. Тему обсудили 23 января на заседании регионального правительства. Врачам выездных бригад Тверской станции скорой медицинской помощи и отделения скорой помощи Калининской ЦРБ в 2019 предусмотрены дополнительные выплаты в размере 30 тыс. Читать дальше...

Сотрудникам скорой помощи Твери и Калининского района повысят заработную плату

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году на повышение заработной платы работников скорой помощи Твери и Калининского района будет направлено более 153,8 млн рублей. Финансирование этого направления предусмотрено ежегодно в рамках госпрограммы «Здравоохранение Тверской области» на 2019-2024 годы. Тему обсудили 23 января на заседании регионального Правительства, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

Из-за морозов в небе над Москвой появилось гало

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве сегодня поставлен чуть ли не рекорд холода. Минувшая ночь оказалась самой морозной с начала зимы. Температура достигла почти минус 20, в Подмосковье и вовсе упала чуть ли не до 30. Однако сочетание ясного неба с остывшим воздухом позволило москвичам собственными глазами увидеть одно из самых захватывающих природных зрелищ.

Читать дальше...

В Торжке будут судить лжетеррориста, который сообщил о минировании московского метро

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Торжокский городской суд Тверской области рассмотрит дело гражданина Украины, который отбывал наказание в одной из колоний региона и в январе 2017 года сообщил сотруднику ФСБ о готовящихся терактах в метро Москвы. Информация оказалась ложной.

В Музее изобразительных искусств продолжает работу научная конференция "Новгород и Новгородская земля"

ГТРК Славия 

В ней принимают участие историки и археологи из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Твери и Ростова и белорусского Полоцка. Самым неожиданным для научной общественности выступлением стал доклад новгородского ученого Айвара Степанова.

«Газпром» назвал крупнейших должников за газ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Подмосковье занимает первую строчку рейтинга регионов, задолжавших за газ более 10 миллионов рублей, исходя из числа задолжавших предприятий. Как передает РИА Новости, список был опубликован «Газпром межрегионгазом».

Читать дальше...

Суд вновь отказал ТГК-2 в претензиях на восстановление контроля над «Тверской генерацией»

«Московский Комсомолец» 

Арбитражный суд Северо-Западного округа 22 января оставил без удовлетворения кассационную жалобу ТГК-2 на судебные акты, не признающие право компании на восстановление корпоративного контроля над ООО «Тверская генерация»

Администрация города обвиняет жителей в коммунальном коллапсе

ИА НашеМедиа 

Коммунальная авария микрорайоне «Южный» в Твери произошла из-за жителей частных домов, — такое заявление сделали представители администрации города Твери 23 января. После обследования лопнувшей трубы, ремонтики озвучили толщину ее нижней стенки – 1 мм. По словам первого заместителя...

Им хоть ссы в глаза

Тверская неделя 

В Твери депутат-единоросс не сдержался на заседании городского парламента В роли смелого оратора выступил член фракции «Единой России» в Тверской городской Думе и главный редактор газеты «Местное время» Дмитрий Фадеев. Народный избранник выплеснул свои эмоции, когда речь на очередном 35 заседании ТГД зашла об автобусных остановках. Руководитель городской Контрольно-счетной палаты  Владислав Малинин, выступая с отчетом […]

Просматривали в Твери 23.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Тверь

Исроил Исломов обжаловал решение суда о своем аресте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net