Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 27.01.2019

В Твери на голову 10-летнего ребенка упала сосулька с крыши дома

Extrablog 

Двадцать седьмого января этого года в следственные органы поступило сообщение о том, что десятилетний ребенок получил сотрясения головного мозга и ушиба мягких тканей головы в результате падения на него сосульки с крыши дома, расположенного по ул. Горького 71 г. Твери.Мальчик был госпитализирован в нейрохирургическое отделение. В Тверской обл. организована доследственная проверка, в результате которой будет […]

Автобус vs маршрутка

Русские дороги 

Автобус и маршрутка столкнулись возле деревни Лебедево под Тверью.



Спешите зарегистрироваться в январе!

B17.ru 

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!Есть еще 4 дня до 31 января, когда на 1-й Фестиваль позитивных динамических психотерапевтов Психологическая помощь семье: от хаоса к гармонии можно зарегистрироваться по льготной стоимости.С 1 февраля стоимость повышается. Спешите оплатить участие до 31 января! На фестивале вы услышите доклады известных детских и семейных психологов Москвы и Санкт-Петербурга, посетите мастер-классы лучших тренеров метода Позитивной Динамической Психотерапии из Москвы, Санкт-Петербурга и Твери. Читать дальше...

В Твери на ребенка упала сосулька с крыши дома

Events44.ru 

Сегодня на 10-летнего мальчика упала сосулька с крыши дома по ул. Горького 71 в Твери, причинив ребенку сотрясение головного мозга и ушиб головы. Малолетний госпитализирован, проводится проверка.

«Шуба должна быть у каждой! Нужно, продолжать, за это бороться!»

Блог сайта «Мужские забавы» 

В детстве я думала, что чернобурка — это шуба из кoня. Сивка-Бурка, Чернобурка — разница не велика. Шубы у меня не было, а у соседки Оли шуба была, и у Маши тоже. У одной мягенький рыжий кролик, у второй цигейка с белыми манжетиками. А у меня было пальто, настoящая женская зависть и несколько засаленных дедовых шапок из неизвестного зверя.

Читать дальше...



В Твери ребенок получил травму головы после падения сосульки с крыши

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Десятилетний ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы после того, как ему на голову с крыши дома упала сосулька. О происшествии сообщает Следственное управление СК России по Тверской области, следователи начали проверку.

Два человека погибли в ДТП под Тверью

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли, один пострадал в результате аварии в Калязинском районе Тверской области. Об этом сообщает ТАСС. Два автомобиля столкнулись на 111-м километре автодороги Сергиев Посад — Калязин — Рыбинск — Череповец. В результате погибли оба водителя, пострадал один пассажир.

В Твери на голову 10-летнего мальчика упала сосулька, ребёнок госпитализирован

TverNews.ru (Тверь) 

27 января в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что 10-летний ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы - с крыши дома № 71 на улице Горького ему на голову упала сосулька. Мальчик был госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГБУЗ ТО "Детская областная клиническая больница".

В городе Твери следователем Следственного комитета проводится доследственная проверка по факту получения ребенком травм головы в результате падения на него сосульки с крыши дома

СК РФ (Следственный комитет) 

27 января 2019 года в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что 10-летний ребенок получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ушиба мягких тканей головы в результате падения на него сосульки с крыши дома, расположенного по улице Горького 71 города Твери. Следователи при получении информации провели осмотр места происшествия и опросили мальчика, который после травмирования был госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГБУЗ ТО «Детская областная клиническая больница». Читать дальше...

В Твери автобус улетел в кювет

Events44.ru 

Сегодня в утреннее время в Твери на съезде с Бурашевского шоссе водитель маршрутки № 205 не справился с управлением и улетел в кювет.

ГЖИ в Тверской области тоже проверяет газовое оборудование

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Госжилинспекция Тверской области активизировала работу в отношении внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, а также содержания вентиляционных и дымовых каналов. Напомним, что ранее о проверке безопасности такого оборудования на волне трагедий в Магнитогорске и Шахтах сообщила прокуратура.

В Тверской области не стали строго судить женщину, которая кидалась на полицейских с ножом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ржевский городской суд Тверской области вынес приговор молодой женщине, которая обвинялась в краже с незаконным проникновением в чужое жилище и угрозе применения насилия в отношении представителя власти.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Выяснятся обстоятельства гибели мужчины в Мошковском заливе Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

27 января 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в Мошковском заливе Тверской области тела человека. Следователем СК осуществлен выезд на место происшествия и произведен его осмотр. По факту произошедшего следственным отделом г. Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

В память о блокаде Ленинграда в Твери возложили цветы к Обелиску

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 27 января, в день 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады у Обелиска Победы в Твери прошёл торжественный митинг и церемония возложения цветов

В Тверской области стартует флешмоб «Хранители птиц»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Движение ЭКА запустило всероссийский флешмоб «Хранители птиц», цель которого - привлечь жителей городов к правильной заботе о птицах зимой. Его участники узнают, как и чем можно подкармливать птиц, как смастерить безопасную и экологичную кормушку и как вовлечь других в заботу о пернатых. Участников ждут интересные вебинары от ведущих российских орнитологов и полезные экоподарки.

Просматривали в Твери 27.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тверь

Константин Антонов: Спрос на отдых в детских лагерях увеличивается с каждым годом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net