Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 10.01.2019

В Тверской области проводят проверку гимназии, с крыши которой свисают сосульки

Krasnopuz.bget.ru 

В Тверской области проводят доследственную проверку гимназии, с крыши которой свисают сосульки, представляющие опасность для жизни и здоровья учеников. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону. Читать дале...

В новгородском вокальном фестивале «Золотая Ладья» приняли участие 60 коллективов со всей страны

Novgorod-tv.ru 

Полтысячи участников, 60 коллективов из Москвы, Твери, Петербурга и Краснодарского края приняли участие в вокальном фестивале «Золотая Ладья». Сегодня он завершился гала-концертом. Новгородскую область в программе представили вокалисты из Малой Вишеры и Старой Руссы. На сцену вместе с ними традиционно вышел председатель жюри, народный артист России Бедрос Киркоров.

Читать дальше...

Опубликованы подробности смерти сына создателя армянского кино Кирилла Бек-Назарова

Блог сайта «Ньюинформ» 

Тело Кирилла Бек-Назарова было найдено на кровати в его квартире в Тверском районе. По сообщениям следователей, признаков насильственной смерти на теле человека нет. По основной причине мужчина умер своей смертью. Ему было 84 года.

Читать дальше...



Тульская область – среди пяти регионов России с самой высокой смертностью

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Самые высокие показатели смертности – в Ивановской, Тульской, Новгородской, Тверской и Псковской областях. Как пишет «Лайф» со ссылкой на слова вице-премьера правительства Татьяны Голиковой, они существенно превышают средние показатели по всей России. Основные причины смертей  – онкологические заболевания и болезни системы кровообращения. Кроме того, по словам вице-премьера, снижается и рождаемость – из-за «естественных демографических процессов […]

Таинственно пропавшую 17-летнюю девушку второй месяц разыскивают под Ростовом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Ростовской области второй месяц разыскивают 17-летнюю девушку, которая ушла из дома и до сих пор не вернулась. Об этом свидетельствует сообщение региональных правоохранительных органов.

Читать дальше...

В 2018 году в Твери в авариях пострадали 97 детей, один погиб

TverNews.ru (Тверь) 

В 2018 году в Твери произошло 89 ДТП с участием детей, в которых 1 ребенок погиб и 97 получили травмы различной степени тяжести. Из них 38 детей были пешеходами, 53 – пассажирами автомобилей, 6 – водителями велосипеда, 1 – скутера.

Губернатор Игорь Руденя встретился с коллективом вокального ансамбля ветеранов труда "Метелица"

TverNews.ru (Тверь) 

10 января губернатор Игорь Руденя посетил Тверской комплексный центр социального обслуживания населения, где провел встречу с коллективом вокального ансамбля ветеранов труда "Метелица". Недавно для ансамбля при поддержке региона приобрели сценические костюмы. Решение было принято Игорем Руденей по итогам личного приёма граждан в ноябре 2018 года. С обращением от лица коллектива выступила его художественный руководитель Людмила Зернова.



В Твери задержали мужчину за сбыт героина

Тверская неделя 

Сотрудники регионального управления по контролю за оборотом наркотиков на одной из улиц в Московском районе Твери задержали 38-летнего местного жителя, подозреваемого в распространении героина. По данным, которыми располагают оперативники, мужчина, находясь в автомобиле, продал клиенту сверток с запрещенным веществом массой 0,17 грамма. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. […]

Губернатор Тверской области встретился с артистами из ансамбля «Метелица»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10 января губернатор Тверской области Игорь Руденя навестил коллектив вокального ансамбля ветеранов труда «Метелица» при клубе «Ветеран» на базе Тверского комплексного центра социального обслуживания населения.

Исполнилось новогоднее желание 11-летнего Максима Боброва, мечтавшего увидеть военные самолеты

Тверская неделя 

По поручению Президента Владимира Путина до Старого нового года в регионах страны исполняются мечты детей с ограниченными возможностями здоровья. 10 января на авиабазе «Хотилово-2» в Тверской области была исполнена мечта 11-летнего жителя региона Максима Боброва, которую он отправил на акцию «Ёлка желаний». Желание Максима вместе с желаниями других ребят из Тверской области было получено губернатором […]

Определены основные задачи бюджетной политики в Тверской области на 2019 год

Тверская неделя 

10 января губернатор Игорь Руденя провел совещание, посвященное исполнению областного бюджета Тверской области за 2018 год и бюджетной политике на 2019 год. Главой региона поставлена задача организовать работу по дополнительному увеличению доходной базы консолидированного бюджета Тверской области. Также муниципалитеты необходимо мотивировать к увеличению доходов местных бюджетов. В пресс-службе правительства региона пояснили, что в связи с этим будет […]

Зачем тверитяне звонили в «Тверь Водоканал» в новогодние каникулы

Тверская неделя 

Специалисты call-центра ООО «Тверь Водоканал» проанализировали запросы, с которыми жители Твери обращались на предприятие в новогодние каникулы. Оказалось, наибольшее число позвонивших – дисциплинированные потребители, которые, несмотря на праздники, побеспокоились о передаче показаний приборов учета воды. Таких за все время каникул было более 300 человек. Вопросы, связанные с начислениями за водоснабжение и водоотведение, вторые в списке […]

Губернатор Игорь Руденя встретился с коллективом вокального ансамбля ветеранов труда «Метелица»

ТверскаяОбласть.рф 

10 января Губернатор Игорь Руденя посетил Тверской комплексный центр социального обслуживания населения, где провел встречу с коллективом вокального ансамбля ветеранов труда «Метелица». Недавно для   ансамбля при поддержке региона приобретены сценические костюмы. Решение было принято Игорем Руденей по итогам личного приёма граждан в ноябре 2018 года. С обращением от лица коллектива выступила его художественный руководитель Людмила Зернова.

В Твери проверяют качество уборки дворов

TverNews.ru (Тверь) 

Специалисты районных администраций постоянно проверяют состояние придомовых территорий: следят за тем, как управляющие компании убирают снег, сбивают сосульки, посыпают тротуары.

Госжилинспекция Тверской области напоминает: снег, сосульки и наледи необходимо убирать своевременно

ТверскаяОбласть.рф 

В связи с погодными условиями  Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области предупреждает о необходимости принятия безотлагательных мер по устранению наледей, сосулек, снежных навесов на крышах многоквартирных домов, а также своевременной очистке придомовых территорий от снега и снежных заносов во избежание травматизма и несчастных случаев

В Тверской области заморозили и снизили тарифы на электроэнергию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стоимость Киловатт-часа электроэнергии для жителей Тверской области с января 2019 года осталась на уровне второго полугодия 2018 года - 4 рубля 23 копейки. Известно, что во втором полугодии 2019-го тариф вырастет только на четыре копейки.

Просматривали в Твери 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тверь

На улице Трехсвятской в Твери начались работы по благоустройству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net