Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 06.01.2019

В Тверской таких церквей под тысячу

Matholimp.livejournal.com 

Больше тридцати убитых церквей там можно увидеть в одном только окраинном Кесовогорском районе. А районов там около сорока.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Вагоны "Тверского Вагоностроительного Завода" (ОАО "ТВЗ")

Rail-Club.ru 

На следующий год КВР получат 463 вагона (287 плацкартных и 176 купейных) и 28 вагонов-ресторанов. Все будет делать ВРМ (ВВРЗ + ТВРЗ):

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/publ ... 1807233012

Нажимаем "документация, условия проведения закупки".



Лыжница из Тверской области Наталья Непряева взяла серебро в "Тур де Ски"

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье, 6 января в Италии прошли финальные соревнования многодневной лыжной гонки «Тур де Ски», по результатам которых лыжница из Тверской области Наталья Непряева заняла второе место



Украинцы оспорили российские доводы против томоса об автокефалии церкви

«Новые Известия» 

Украинский богослов Илья Бей опубликовал статью, в которой разбирает, как он говорит, "десять ключевых доводов московской пропаганды" на тему того, насколько законно и справедливо получение томоса об автокефалии Православной церкви Украины (ПЦУ) от Константинопольского патриархата. "В Московском патриархате уже придумали множество аргументов почему Томос не такой. Доказываем несостоятельность таких рассуждений, - говорится в статье, опубликованной на сайте cerkvarium.org. 1) ПЦУ будет иметь право создавать зарубежные епархии и приходы. Читать дальше...

Наталья Непряева заняла второе место по итогам многодневной лыжной гонки "Тур де Ски"

TverNews.ru (Тверь) 

Финальные соревнования многодневной лыжной гонки "Тур де Ски" в Италии завершились 6 января. Спортсменка из Тверской области Наталья Непряева по итогам состязаний заняла второе место.

Представительница Тверской области Наталья Непряева стала вице-чемпионом лыжной гонки «Тур де Ски»

ТверскаяОбласть.рф 

6 января в Италии состоялись финальные соревнования многодневной лыжной гонки «Тур де Ски». По итогам состязаний представительница Тверской области Наталья Непряева завоевала второе место. Это первая медаль российских лыжниц по итогам «Тур де Ски».

Проект из Тверской области получил 1 млн рублей за достижение в сфере туризма

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правительство РФ премировало 10 региональных проектов в сфере туризма, выделившихся в 2018 году. В числе награжденных – центр туризма «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае, кластер «Имеретинский» в Сочи, санаторно-курортный комплекс «Мрия» в Крыму, проект «Горный парк «Рускеала» в Карелии и отель «Конаково Ривер Клаб» в Тверской области.

В Твери проходит новогодняя фотовыставка

«eTver» 

В выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена проходит выставка Тверского областного народного фотоклуба «Новогодний калейдоскоп».


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Год свиньи в Твери начался с мусорного коллапса

«eTver» 

С 1 января начали действовать новые правила обращения с твердыми коммунальными отходами. И хотя чиновники уверяли, что такой переход будет проходить постепенно, жители Твери уже обратили внимание на пропавшие контейнеры и переполненные баки.

В праздничные дни сотрудники ГИМС Главного управления МЧС России по Тверской области усилили профилактическую работу по предупреждению гибели людей на водных объектах

МЧС России 

Ежедневно инспекторы ГИМС МЧС России по Тверской области проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на снижение количества несчастных случаев на водных объектах и случаев гибели на них людей. Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам регулярно осуществляют патрулирования водоёмов, подворовые обходы и беседы с населением.

«Он принес весь мир всем». С Рождественским посланием к жителям Тверской области обратился митрополит Савва

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ежегодно 7 января жители России празднуют Рождество Христово – второй по значимости праздник для православной церкви. В честь этого чудесного события по традиции в храмах Тверской области, как и по всей стране, пройдут рождественские богослужения. Участие в них примет митрополит Тверской и Кашинский Савва.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области в канун Рождества Христова осуществили проверки храмов, где будут проходить праздничные богослужения

МЧС России 

В рамках подготовки к Новогодним и Рождественским праздникам, предупреждению пожаров на территории Тверской области сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проделана работа профилактического характера на объектах религиозных организаций, задействованных в праздновании Рождества Христова.

Просматривали в Твери 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Тверь

Мошенники обманули 19-летнего жителя Твери, который захотел интима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net