Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 18.01.2019

Врачи "скорой" обедали при пациенте, лежащем без сознания

Блог сайта «Газета.ru» 

Следователи проверяют информацию СМИ о том, что врачи скорой помощи проигнорировали мужчину, лежащего без сознания, и начали обедать в местном кафе. Затем, говорится в заявлении СК, медики прошли мимо человека, не обратив на него никакого внимания. Правоохранители установят личности фельдшеров и дадут их действиям правовую оценку.

Читать дальше...



Игорь Руденя провел встречу с представителями Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

ТверскаяОбласть.рф 

Развитие сотрудничества, направленного на повышение качества работы органов власти Тверской области, квалификации муниципальных и региональных управленцев, обучение и подготовку кадров стало главной темой встречи Губернатора Игоря Рудени с представителями Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) 18 января.

«РМ-Терекс» выходит на рынок стран Африки

Компания «РМ-Терекс» 

18 января 2019 года, Москва. – Компания «РМ-Терекс», один из ведущих российских
производителей строительно-дорожной техники, осуществила первую поставку машин в Южно-
Африканскую Республику.

Читать дальше...

В Твери после обрушения снежной массы с крыши дома начали проверку

«Московский Комсомолец» 

Следственные органы начали проверку по факту публикации "МК в Твери" об опасности, которую представляют собой нависшие на крыше многоквартирного жилого дома сосульки и снежные массы



В Твери снесут старое здание школы № 5 и построят новое в другом месте

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Здание средней школы №5 города Твери, расположенное на улице К. Заслонова в Пролетарском районе, будет снесено. Для образовательного учреждения построят новые корпуса в другой части микрорайона. Решение об этом уже принято, уточнили Afanasy.biz в министерстве образования Тверской области.

В Твери начнут строить здание для детской больницы, сгоревшей от окурка, за 1,9 млрд рублей

Vademec.ru 

В 2019 году на строительство здания Детской областной больницы в Твери, сгоревшей в 2017 году из-за брошенного в урну окурка, будет направлено 1,9 млрд рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году, общая сумма затрат превысит 4 млрд рублей.

В областном правительстве поговорили о строительстве ДОКБ

Тверская неделя 

В ходе совещания губернатор обсудил с подчиненными  планы по началу строительства детской областной клинической больницы. Также говорилось о вводе в строй детской поликлиники в «Южном». «Эти новые медицинские учреждения позволят Тверской области внести существенный вклад в достижение одной из ключевых целей национального проекта «Здравоохранение». Это совершенствование медицинской помощи детям», — отметил Игорь Руденя. Проект строительства […]

Возле купелей в Тверской области будут дежурить медики, спасатели и полицейские

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь с 18 на 19 января во время массовых купаний в прорубях в честь празднования Крещения Господня в Тверской области у организованных мест будут дежурить медицинские бригады и сотрудники правоохранительных органов.

Для школы № 5 города Твери построят новое здание

ТверскаяОбласть.рф 

Региональные власти планируют построить новое здание для средней общеобразовательной школы № 5 в Твери. Старое аварийное здание, которое не эксплуатируется с 2012 года, будет снесено. Об этом сообщили в Министерстве образования Тверской области.

Важное приобретение

Fparf.ru 

На конференции адвокатов АП Тверской области отметили преимущества появления у Адвокатской палаты собственного помещения


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Выставка из коллекции Музея традиционного искусства народов мира «Традарт» «КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД»

ТверскаяОбласть.рф 

23 января в 15.00 часов в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества (ул. Салтыкова-Щедрина, д. 16) состоится открытие уникальной выставки из коллекции Музея традиционного искусства народов мира «Традарт» «Китайский Новый год».

Строительство детской облбольницы в Твери начнется в 2019 году – Руденя

ИА REGNUM 

В правительстве Тверской области обсудили вопросы начала строительства новой детской областной больницы.   К строительству нового здания детской областной клинической больницы в Твери приступят в текущем 2019 году. Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областного...

В Правительстве Тверской области обсудили вопросы начала строительства новой детской областной больницы

ТверскаяОбласть.рф 

18 января Губернатор Игорь Руденя провел совещание, посвященное строительству объектов здравоохранения в Твери. В частности, обсуждались организационные и финансовые меры для обеспечения в текущем году начала строительства детской областной клинической больницы и ввода в строй детской поликлиники в «Южном».

В Тверской области безопасность в ходе крещенских купаний обеспечивают сотрудники правоохранительных органов, МЧС и медики

ТверскаяОбласть.рф 

19 января православные верующие отмечают праздник Крещения Господня. Традиционно в этот день, а также в ночь с 18 на 19 января проходят массовые купания. В 2019 году в Тверской области для этих целей определено и согласовано более 40 мест.

В Костромской области насчитали 1201 село без единого жителя

REGNUM 

Регион вошел в лидеры рейтинга по числу брошенных сёл.   Костромская область заняла пятое место по числу брошенных сёл, сообщает K1news.ru. В области насчитывают 1 201 село без жителей. В пятерку лидеров рейтинга вошли: Тверская область — 2234 брошенных сёл и деревень; Вологодская...

В Костромской области насчитали 1201 сёл без единого жителя

ИА REGNUM 

Регион вошел в лидеры рейтинга по числу брошенных сёл.   Костромская область заняла пятое место по числу брошенных сёл, сообщает K1news.ru. В области насчитывают 1 201 сёл без жителей. В пятерку лидеров рейтинга вошли: Тверская область — 2234 брошенных сёл и деревень; Вологодская...

Просматривали в Твери 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Тверь

В Тверской области взорванный фашистами мост сделают экспонатом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net