Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 19.01.2019

"Махнемся гарантами": украинцы отреагировали на купание Путина в проруби

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Президент России Владимир Путин в Крещение по традиции окунулся в прорубь в Подмосковье. Достойный поступок президента РФ оценили не только россияне, но и украинцы.

Читать дальше...

Башкирия впервые попала в рейтинг регионов РФ, пользующихся вниманием иностранцев

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 19 янв 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]Башкирия вошла в Топ-20 российских регионов, которые пользуются вниманием иностранцев минувшей осенью. Список лучших субъектов страны составил картографический сервис Maps.me.  
Башкирия замыкает двадцатку рейтинга. Однако стоит отметить, что республика впервые вошла в этот список.  
Пьедестал почета заняли по традиции Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, на третьем месте — Иркутская область. Читать дальше...

Сборная России с участием хоккеистки из Пскова, поехавшей на турнир благодаря Михаилу Ведерникову, обыграла команду США

«Псковское агентство информации» 

Сборная России с участием псковички Анастасии Тельновой обыграла команду США  на хоккейном турнире «Mrs. HOCKEY INVITE» среди лучших команд девочек возрастной категории до тринадцати лет. Турнир проходит с 18 по 21 января во Флориде, сообщает #команда2018 на своей странице в instagram.

Читать дальше...



В посёлке Бурашево пропала молодая женщина

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской ВПСО "Сова" сообщает о розыске Тищенко Анастасии. 27-летняя молодая женщина пропала днем 19 января в селе Бурашево Калининского района Тверской области. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Могла направляться в Тверь.

Возвращение блудного князя

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 1382 году Москва была разорена ханом Тоштамышем. Избавиться от тягостных повинностей не удалось, и князю Дмитрию Донскому пришлось снова признать себя данником Орды. Вскоре после этого в Орду отправился старший сын Дмитрия Василий «тягаться» с тверским князем Михаилом Александровичем о великом княжении. Портрет Василия Дмитриевича. (wikipedia.ru) Ярлык в ту пору находился у Дмитрия Ивановича, однако Тверь считала себя более достойным на него претендентом. Тяжба закончилась […]

Губернатор Тверской области: За мусорный коллапс отвечает Правительство России и лично Дмитрий Медведев

E-news.su 

Ни один регион в России не готов к мусорной реформе. Нет мощностей, нет инвесторов, нет полигонов. Проводить реформу в этих условиях — преступление. Это был передел рынка в интересах крупных олигархов, таких как Роттенберг и Чайка.

В Твери снесут аварийное здание школы №5

Блог сайта «Спутник» 

На запрос депутата Законодательного Собрания Тверской области о будущем аварийной школы, минобразования ответило, что здание не будут реконструировать, а снесут, потому что школьников стало так много, что они все равно там все не поместятся. К тому же строение находится в зоне строительства Западного моста. Здание тверской школы №5 в Пролетарском районе Твери на ул. Заслонова признали аварийным в 2012 году. Тогда учителей и детей оттуда перевели в учебный корпус интерната №3, расположенный неподалеку. Читать дальше...

Для школы № 5 города Твери построят новое здание

TverNews.ru (Тверь) 

Региональные власти планируют построить новое здание для средней общеобразовательной школы № 5 в Твери. Старое аварийное здание, которое не эксплуатируется с 2012 года, будет снесено. Об этом сообщили в Министерстве образования Тверской области.



Аварию на теплосетях на ул. Докучаева в Твери планируют ликвидировать к утру 20 января

TverNews.ru (Тверь) 

Работы по ликвидации повреждения на магистральной теплотрассе на улице Докучаева в Заволжском районе Твери продолжаются. На месте развёрнут оперативный штаб. Вечером 19 января Глава Твери Алексей Огоньков проинспектировал ход работ и провёл рабочее совещание с руководителями коммунальных и спецслужб.

«Махнемся гарантами»: украинцы отреагировали на купание Путина в проруби

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин в Крещение по традиции окунулся в прорубь в Подмосковье. Достойный поступок президента РФ оценили не только россияне, но и украинцы.

Читать дальше...

Елена Николаева: Без любви полной грудью не дышится

Блог сайта «Газета Труд» 

У Елены редкая актерская биография. Танцовщица по первой профессии, которую получила в Школе-студии Игоря Моисеева, она затем окончила ГИТИС и была в числе первых приглашена Евгением Мироновым в Театр наций. Эта сцена для нее, можно сказать, и стала взлетной полосой — начиная со студенческого спектакля «Шведская спичка», который до сих пор любим зрителями. И впоследствии Елена играла в самых востребованных постановках — «Электре», «#сонетахшекспира», «Цирке»: Только что вместе со своими однокурсниками... Читать дальше...

Тверской Росреестр назвал сайты-двойники, которые работают незаконно, а информация на них – недостоверна

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управление Росреестра по Тверской области регулярно поступают обращения граждан, связанные с получением выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В частности жители Твери и Тверской области жалуются на то, что заказывают сведения о принадлежащих им объектах недвижимости через сайт росреестр-выписка.рф, производят оплату за предоставление сведений, а в ответ им ничего не присылают.

Где Путин окунулся в прорубь на Крещение

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин по традиции приобщился к крещенским купаниям, окунувшись в прорубь. Правда, точное место погружения российского лидера не сообщается, но известно, что в эту ночь он был в Московской области. Как напомнили в Кремле, Путин соблюдает этот обычай на протяжении уже многих лет.

Читать дальше...

Новый спорткомплекс с тремя залами открылся в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В лагере «Компьютерия» в деревне Ямок Калининского района 19 января заработал новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Одновременно заниматься спортом здесь смогут до 200 человек.

В Твери выяснят, чьи роботы лучше

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери 23 марта 2019 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» пройдет роботурнир среди команд школьников и студентов.

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

Шиленков Алексей:

Разъездыч:

vlastelinbab: Ситуацию прояснил звонок в ЦППК, где девочка разъяснила порядок и правила пользования льготой 3212 на Белке. Билет можно получить от Москвы до Гагарина. Именно такой маршрут прописан в договоре между ЦППК и Минтрансом Московской области.
Она ещё много говорила про другие маршруты типа Москва-Тула и Москва-Рязань, но суть это не поменяло.
Очередной предвыборный пиар-ход губернатора Воробьёва, от которого шума много, а реальной пользы на копейку. Читать дальше...

Президент России окунулся в прорубь на крещенских купаниях

MediaRupor 

Президент России Владимир Путин в праздник Крещения Господня поучаствовал в традиционных купаниях в проруби. Об этом российским информагентствам сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

Президент России Владимир Путин окунулся в прорубь

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Как стало известно, в ночь с 18-го на 19 января глава нашего государства окунулся в прорубь. При этом в пресс-службе Кремля заявили, что обряд был совершен в Подмосковье, однако не уточнили, где конкретно российский лидер погружался в иордань.
В отличие от прошлого года фотографий с купанием Путина в проруби в этот раз нетНапомним, что крещенскую ночь 2018 года Путин в Тверской области побывал в мужском монастыре в Нило-Столобенской пустыни, где посетил также праздничную литургию и принял участие в крещенских купаниях. Читать дальше...

Просматривали в Твери 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Тверь

В Ржеве нашли мину времен войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net