Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 26.01.2019

Тверские полицейские показали студентам свою работу

Тверская неделя 

В Тверской области завершается ежегодная молодежная акция «Студенческий десант», которая проходила в подразделениях полиции  с 20 по 24 января. Мероприятия акции были приурочены к празднованию Дня Российского студенчества. В рамках «Студенческого десанта» юношам и девушкам, обучающимся в гражданских вузах, представилась уникальная возможность познакомиться с работой тверских полицейских. В период акции тверские студенты прошли кратковременную стажировку […]

В тверском районе угнали автомобиль

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района сообщили о драке на Садово-Самотечной улице. Полицейские установили, что в Оружейном переулке неизвестная подошла к остановившемуся автомобилю такси марки «Хендэ» под…

В Тверской области в аварии пострадала 6-летняя девочка

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла в Вышневолоцком районе 26 января на 310 км трассы М-11. Столкнулись два автомобиля "Toyota Land Cruiser" и "Renault Magnum", затем "Toyota" врезалась в отбойник. В аварии пострадал 6-летняя девочка - пассажирка "Land Cruiser", она получила серьезные травмы.



В жестком ДТП под Тверью пострадал ребенок

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого ребенок получил телесные повреждения различной степени тяжести.

Читать дальше...

Площадки продовольственных ярмарок в Тверской области сделают удобными для посещения маломобильными жителями

TverNews.ru (Тверь) 

На площадках продовольственных ярмарок в Тверской области будут созданы условия для безбарьерного доступа людей с инвалидностью и других маломобильных жителей. Также увеличится количество дней проведения сельскохозяйственных и специализированных ярмарок. Решение принято на заседании правительства региона.

Новая Газета: Дело о заговоре в Калининграде. Публикуем тюремные записки главного обвиняемого

Volnodum.livejournal.com 

И сам «Балтийский авангард русского сопротивления» (БАРС), и дело его, возбужденное ФСБ 27 мая 2017 года, выглядят литературой, мистификацией.  Вот и сейчас мы публикуем документ, кажущийся прежде всего художественным, — записки из тюрьмы главного фигуранта, 30-летнего Александра Оршулевича. Но таковы обстоятельства нашего пространства, что вот эти пять страниц в клетку перевешивают 60 томов уголовного дела. Минувшей осенью обвинение Оршулевичу переквалифицировали с экстремизма на терроризм, и теперь весь этот худлит грозит пожизненным. Читать дальше...

В Тверской области завмаг похитила продуктов на 400 тысяч рублей, считает следствие

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Торжокском районе Тверской области расследовано уголовное дело по факту хищения чужого имущества с использованием своего служебного положения. Обвиняется местная жительница, которая работала в одном из поселков района заведующей продуктовым магазином.



Климат тверской области: особенности

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Тверская область – это один из субъектов Российской Федерации. Расположена в центре (ближе к северу) Европейской территории России, в умеренном поясе, на территории Ссредней полосы. Имеет границу с Московской, Смоленской, Ярославской, Вологодской, Новгородской и Псковской областями. Площадь Тверской области составляет 84,1 тыс. км2. И по этому показателю это один из самых крупных субъектов нашей страны. Климат Тверской области умеренный, прохладный.

Читать дальше...

Жительница Твери получила корону и титул «Красы Земли 2019»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

"Моя 5-я юбилейная корона. Спасибо всем и каждому за веру в меня, поддержку, голоса! Спасибо Вселенной за такой подарок - носить титул самой красивой мамы мира", - эти слова принадлежат Анастасии Посмашных из Твери. Сегодня она стала обладательницей титула «Краса Земли 2019», $5000 USD и других приятных подарков.

В УМВД подвели итоги года

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери прошло расширенное заседании коллегии, на котром подвели итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Тверской области за 2018 год и наградили лучшие сотрудники регионального управления.

В Тверской области пропал молодой человек

TverNews.ru (Тверь) 

В Максатихинском районе пропал Фёдор Писарев 1994 года рождения. 23 января 2019 года в 20:00 ушел из дома в деревне Хомутиха. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Тверской области пропал молодой мужчина с гитарой

«Московский Комсомолец» 

ВТверской волонтёрский поисково-спасательный отряд "Сова" опубиковал ориентировку на пропавшего жителя Максатихинского района Тверской области Писарева Фёдора Олеговича 1994 года рождения

Культурный обмен: 15 февраля Тверской ТЮЗ вновь пригласит к себе московский спектакль, на этот раз - чтобы обсудить на сцене капитализм и душные бездушные офисы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Рутинная круговерть рабочих будней утомляет. Бесконечные офисы, отчеты и квартальные премии (или их отсутствие) вгоняют человека в ступор, многим оставляют силы лишь на то, чтобы добраться после рабочих часов до дома и упасть на диван, опасаясь наступления новых суток. К сожалению, для многих речь даже не идет о том, чтобы дать себе передышку и поискать свою собственную тихую гавань, будь то кофейня, библиотека или даже просто скамейка в парке. Или, например, театр.

На трассе М-10 в Тверской области в лобовом столкновении погиб водитель ВАЗ-2107

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В субботу, 26 января, в Вышневолоцком районе Тверской области случилось чудовищное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек.

Читать дальше...

Молодая мама из Твери получила титул "Краса Земли 2019"

TverNews.ru (Тверь) 

Члены жюри конкурса "Краса Земли 2019" определили Топ-3 участниц и победительницу конкурса "Краса Земли 2019". Обладательницей титула "Краса Земли 2019" стала Анастасия Посмашных из Твери, которая получает подарки на сумму $5000 USD.

Житель Твери подал в суд на Фонд капитального ремонта Тверской области и выиграл

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Суд Центрального района города Твери признал обоснованными исковые требования жителя дома №40 по проспекту Ленина города Твери, которые он предъявил к Фонду капитального ремонта Тверской области из-за неотремонтированной крыши.

В Тверской области в лобовом столкновении погиб невиновный водитель

TverNews.ru (Тверь) 

26 января на 274 километре трассы М-10 произошла смертельная авария: столкнулись два автомобиля. Водитель "Рено Логана" не справилась с управлением выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем Ваз-2107, рассказали ТИА в УГИБДД России по Тверской области.

В Тверской области в лобов столкновении погиб невиновный водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

26 января на 274 километре трассы м-10 произошла смертельная авария: столкнулись два автомобиля. Водитель "Рено Логана" не справилась с управлением выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем Ваз-2107, рассказали ТИА в УГИБДД России по Тверской области. Водитель Ваза погиб погиб на месте. Обстоятельства аварии уточняются.

Новый закон обязал владельцев контактных зоопарков и дельфинариев получать лицензии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вступил в силу закон, регулирующий отношения в сфере обращения с животными. О его положениях рассказала старший помощник прокурора Тверской области по правовому обеспечению и взаимодействию с общественностью Галина Малюта.

Просматривали в Твери 26.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Тверь

Недалеко от Завидово в Тверской области на 7-летнюю девочку упало дерево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net