Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 15.01.2019

Отчет о работе Московского отделения ПШПиПО за 2018 год.

B17.ru 

Отчет о работе Московского отделения Петербургской Школы Психотерапии и Психологии Отношений за 2018 год.Участие в мероприятиях ПШПиПО:Январь: 3-й Сертификационный семинар по авторской фольклорно-психологической методике Позитивная куклотерапия (Санкт-Петербург).Участники (2 человека): Анисимова Ирина и Егорова Ирина. Февраль: Голосование за проекты Петербургской школы психотерапии и психологии отношений на конкурсе Золотая Психея (все сообщество)Май: Совещание директоров и представителей региональных... Читать дальше...

Пропавшего псковича продолжает разыскивать полиция

«Псковское агентство информации» 

Отдел уголовного розыска УМВД России по городу Пскову продолжает устанавливать местонахождение 43-летнего псковича Андрея Иванова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...



Когда рождаемость превысит смертность? Насколько верный расчёт Голиковой?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Смертность в России заметно превысила рождаемость

За 11 месяцев 2018 года в России умерло на 200 тысяч человек больше, чем родилось. Об этом рассказала на Гайдаровском форуме вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС.

«Мы рассчитываем, что негативная тенденция по естественной убыли населения начнет меняться в 2023-2024 годах», — отметила она.

Наиболее высокая убыль населения — 7 человек на тысячу жителей — отмечается в Псковской, Смоленской, Тамбовской, Тверской... Читать дальше...

Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в 2018 году увеличилось на 1,8 % по сравнению с 2017 годом

«Медиатрон» 

Филиал АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ) сообщил, что по оперативным данным потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за 12 месяцев 2018 года составило 15904,2 млн кВт∙ч, что на 276,4 млн кВт∙ч выше аналогичного периода 2017 года. В сообщении говорится: "Выработка электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за январь – декабрь 2018 года составила 808,9 млн кВт∙ч, что на 11,9 % выше аналогичного периода 2017 года. Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 14 по 15 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 14 января до вечера 15 января, на трассах в разных регионах страны произошло несколько аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...



В Тверской области операторов по перевозке мусора будут проверять

TverNews.ru (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя обещал, что операторов по перевозке мусора будут проверять. Они должны будут сдавать на полигон столько ТКО, сколько оплачено по балансу предприятия. Если проверяющие выявят несоответствия, компанией-нарушителем займется прокуратура.

По программе территориального планирования в Тверской области составят проект «Тверь Экспо» и генпланы районов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Госпрограмма территориального планирования, градостроительства и архитектуры на ближайшие пять лет рассмотрена в правительстве Тверской области 15 января.

Фольклорный ансамбль «Забавушка» стал обладателем Международной премии ARTIS-2018

ТверскаяОбласть.рф 

Образцовый фольклорный ансамбль «Забавушка» из Твери, представляющий автономную некоммерческую организацию Дворец культуры «Металлист», стал обладателем Международной премии ARTIS-2018 в номинации «Лучший вокальный коллектив сезона 2017/2018».

Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Кашинского городского округа Германом Баландиным

ТверскаяОбласть.рф 

15 января Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с главой Кашинского городского округа Германом Баландиным. Обсуждались вопросы прохождения отопительного сезона, планы по развитию экономики территории, повышению доходной базы бюджета муниципального образования.

В Тверской области проводят проверку по факту смерти женщины во время сеанса массажа

«RT» (Russia Today) 

В Тверской области проводят доследственную проверку по факту смерти 29-летней женщины во время сеанса лечебного массажа, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.

Баня

Chudoforum.ru 

Привет из Твери. Строю баню, дошел до парной комнаты и возник вопрос касательно вагонки. Какую взять для более качественной отделки - липу, осину или ольху?

Рождественский спорт на Тверском бульваре

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

В продолжение этого

Прежде всего, интеллектуальные виды спорта - типа шахмат.
Еще

А вот тут по идее должны играть в хоккей

Будет продолжение, если получится. Но у меня всё глючит, картинки выставляются с десятого раза, так что я даже не знаю, что дальше

Госпрограмма территориального планирования, градостроительства и архитектуры рассмотрена в Правительстве Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

15 января Губернатор Игорь Руденя провел совещание, на котором обсуждались отраслевая стратегия и государственная программа «Территориальное планирование, градостроительство и архитектура в Тверской области» на 2019-2024 годы.


Музыкальные новости
Юрий Башмет

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Стало известно количество россиян, которые не смотрят телевизор

InKazan.ru (Казань) 

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин рассказал о том, что только 5% россиян не смотрят телевизор. Такие данные он предоставил во время заседания комитета по экономической политике Совета Федерации. По его словам, сейчас в России есть два региона, где число жителей, не смотрящих телевизор, превышает 10%. Волин заявил, что это не связано с тем, что «там плохо работает телевизор». Основной причиной являются культурные и религиозные традиции в этих субъектах, считает замминистра. Читать дальше...

Голикова рассказала об уровне смертности в России в 2018 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вице-премьер России Татьяна Голикова, выступая на сессии Гайдаровского форума, заявила, что за 11 месяцев 2018 года смертность в стране превысила рождаемость на 193 тыс. человек.

Читать дальше...

Онлайн опрос

ФССП России 

pОнлайн опрос граждан для определения эффективности деятельности подразделения по противодействию и профилактике коррупции проводят судебные приставы Тверской области в период с 15 января по 15 февраля 2019 года на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области в разделе Обращения/Опросы граждан http://r69.fssprus.ru/2287383/ , либо перейдя по ссылке на главной странице интернет-сайта Управления. Оценить работу территориального органа ФССП России и проголосовать... Читать дальше...

Крупные ДТП в России в 2018-2019 годах

Lisky.ru (Лиски) 

201915 января на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск в Нижнедевицком районе Воронежской области автомобиль Lexus, направлявшийся в сторону Воронежа, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Произошло возгорание. В результате аварии погибли семь человек. 15 января на 628-м километре федеральной трассы М2-Крым, в районе хутора Гремучий Ивнянского района Белгородской области произошло столкновение автомобиля "Лада Калина" с "Газелью". В результате ДТП водитель и пассажир "Лада Калины" погибли на месте... Читать дальше...

Просматривали в Твери 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Тверь

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net