Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 02.01.2019

Константин Коханов: «Ассоль»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Можно встретить «Ассоль» и ничего не сделать, чтобы она увидела в тебе «капитана Грея», даже не плывущим  на бригантине «с алыми парусами», а хотя бы, идущим к ней, с огромным букетом свежесрезанных красных чайных роз.

Читать дальше...

Стали известны обстоятельства аварии под Тверью, где погибли два человека

TverNews.ru (Тверь) 

Как рассказали в ГИБДД, по предварительной информации, 27-летний водитель автомобиля БМВ, двигаясь в направлении п.Рамешки не справился с управленим, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Land Cruiser.



В Екатеринбурге стартовал рождественский фестиваль ледовой скульптуры «Вифлеемская звезда»

Правда УрФО 

XIII Международный фестиваль ледовой скульптуры «Вифлеемская звезда» открылся в Екатеринбурге. В этом году в нем участвуют 19 команд.  В столицу Урала приехали мастера из Санкт-Петербурга, Нарьян-Мара, Твери, Перми, Соликамска, а также Московской и Свердловской областей. Темами традиционного рождественского фестиваля стали «Под патриаршим омофором» к 430-летию установления патриаршества на Руси, «Праздник Рождества Христова», «Я была тогда с моим народом…» в честь 130-летия поэтессы Анны Ахматовой... Читать дальше...



В Тверской области на пожаре дома заживо сгорели четверо мужчин

Extrablog 

В Тверской обл.проводятся доследственные проверки с целью установления обстоятельств гибели четырех мужчин в результате пожаров, произошедших в с. Поречье Калязинского р-йона, в д. Демидово Завидовского сельского поселения, в п. Пено Пеновского р-йона и в п. Редкино Тверской обл. Было выяснено,что первого января этого года вечером следователю СК сообщения о гибели мужчины 1966 года рождения в […]

В рамках процессуальной проверки пропавший накануне в городе Твери подросток найден

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 14-летнего местного жителя, который 1 января 2019 года около 20 часов 30 минут покинул место своего жительства и до настоящего времени о его местонахождении не было известно.

В Твери пропал 14-летний мальчик

Extrablog 

В Тверской обл. проводится проверка по факту безвестного исчезновения четырнадцатилетнего местного жителя, который первого января 2019 года вечером около 20:30 минут ушел из дома и до настоящего момента о его местонахождении ни чего не известно. В соответствии с поступившим сообщением следователем осуществлен выезд по месту жительства подростка.Сотрудниками полиции были опрошены родственники подростка, его знакомые и […]

В Екатеринбурге проходит конкурс ледовой скульптуры «Вифлеемская звезда»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге у Храма-на-Крови начали возводить ледовые скульптуры в рамках XIII Международного Рождественского фестиваля «Вифлеемская звезда». 19 команд из Санкт-Петербурга, Подмосковья, Твери, Перми, Соликамска и Нарьян-Мара, Екатеринбурга и Свердловской области поборются за призы от главы Екатеринбургской митрополии, Храма-на-Крови, благотворителей, а также за приз зрительских симпатий.

Пропавшего 14-летнего мальчика нашли на вокзале в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тверской области. Ребенка, который пропал в Твери вечером 1 января, обнаружили вечером 2-го сотрудники патрульно-постовой службы на железнодорожном вокзале в Твери. По предварительной информации, мальчик собирался уехать к одному из родителей.

В Твери пропал 14-летний подросток

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Твери пропал 14-летний подросток. Он вышел из дома 1 января и после этого родные потеряли с ним связь, сообщается в пресс-службе СУ СКР по региону. Следователи проводят розыскные мероприятия, чтобы установить местонахождение пропавшего парня. После опроса родных и друзей стало известно, что он вышел из дома в вечернее время в первый день нового года. […]

Уехал на заработки и пропал: в Вологде ищут 36-летнего мужчину

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Вологодской области в течение месяца продолжаются поиски бесследно пропавшего 36-летнего мужчины. По сообщению добровольцев, представляющих поисково-спасательный отряд «ЮК-Спас», вологжанина в последний раз видели четвертого декабря, тогда он уехал в Москву и Тверь на заработки.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

АтомЭнергоСбыт предложил предприятиям Тверской области способы повышения энергоэффективности





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

В Тверской области примут дополнительные меры по формированию у жителей неприятия идеологии терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net