Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 14.01.2019



Платные парковки в Твери расширят с 1 июня

«Известия» 

Власти Твери намерены увеличить парковочное пространство. Изменения вступят в силу не раньше 1 июня. Новые платные зоны организовали в центре города, а также на Привокзальной площади. Сейчас они работают в тестовом режиме.

В Твери пройдёт роботурнир

TverNews.ru (Тверь) 

23 марта во Дворце творчества детей и молодёжи пойдёт роботурнир среди команд школьников. Для участия в роботурнире приглашаются команды студентов и учащихся не старше 19 лет в категории Lego и не старше 20 лет в категории Arduino роботов.

«Потребности я усмирила». Истории россиян о ценах, бедности и «девятках» яиц

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В первую рабочую неделю нового года россияне обсуждали появление на полках коробок с «девяткой» яиц вместо привычного десятка. Чтобы не увеличивать стоимость продукта, производители уменьшают его вес или расфасовку. «Похудела» упаковка и других продуктов, цена же при этом осталась прежней. С юридической точки зрения все чисто, однако у граждан копится досада. Впрочем, многие потребители маркетинговых уловок не замечают. Им дорого купить не то что «девяток», но даже два яйца. Читать дальше...

Не спасёт и не сохранит

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В России человеческая жизнь стоит мало. "Бабы ещё нарожают". В крупных городах людей травят выбросами, с экранов федеральных каналов открыто предлагают лечиться гомеопатией, каждый день до 50 человек погибает в ДТП. Но это не особо кого-то волнует.

Давайте называть вещи своими именами. В некоторых городских администрациях, министерствах, управлениях ГИБДД сидят террористы. Они проводят политику, направленную на убийство людей. Они создают опасную и враждебную человеку среду, они делают недоступными города. Читать дальше...



В городе Конаково молодая женщина умерла на столе массажиста

TverNews.ru (Тверь) 

Это непонятное происшествие произошло в новогодние праздники, 3 января, в городе Конаково Тверской области. 29-летняя женщина обратилась к частнику за сеансами лечебного массажа. Процедуры он поводил у себя на дому, в коттедже. При этом пока не известно, была ли у массажиста лицензия на оказание подобных услуг.

В отреставрированном Доме офицеров расположится Тверской дом искусств

TverNews.ru (Тверь) 

На совещании в правительстве Тверской области рассмотрели проектное решение по реставрации объекта культурного наследия федерального значения "Дом дворянского собрания" - Дом офицеров в Твери.

Гордость Латвии: человек из Рио, акула пера

«Vesti.lv» (Латвия) 

Нашему коллеге Илье Гейману в первую неделю нового года исполнилось 90 (!) лет! С чем мы его еще раз и поздравляем. Такому творческому долголетию можно только позавидовать... Но я отмечаю еще одну дату — полвека знакомства (и, надеюсь, дружбы!) с героем публикации. Чем он очень гордится...

Читать дальше...

Арестовали мошенников, пытавшихся похитить полтора миллиона рублей

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции обратился Тверского района обратился руководитель фирмы с заявлением, что неизвестный пытается с банке, расположенном на улице Малая Дмитровка, снять со счета организации полтора…

В Твери при выходе из маршрутки пассажир сломал пальцы

TverNews.ru (Тверь) 

Это ДТП произошло 14 января вечером, около 18:30. В Твери, на пр-те Калинина пассажир упал при выходе из маршрутки №9, потому что автобус начал движение, поскольку водитель не убедился, что все кто хотел, успели выйти. После происшествия виновник - водитель маршрутного такси - уехал.

Перевозка Груз 200

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тверская обл. — Предложения услуг

Сайт: perevozka-gruz-200. ru, Отправка и встреча Груз200 авиа, ЖД и авто по всей России, СНГ и Миру. Есть цинковые ящики. Перевозим в Украину и из неё. Доставка тела в ЛНР и ДНР. Поможем с документами для перевозки. Организация всего процесса под ключ

Как перевезти умершего

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тверская обл. — Предложения услуг

Сайт: kak-perevezti-umershego. ru, Поможем Вам перевезти умершего из любой точки России и мира. Ритуальные перевозки в и из Украины. Отправка и встреча Груз200 авиа, ЖД и авто по всей России, СНГ и Миру. Большой парк автомобилей от эконом класса до элитных катафалков, стоянки во всех крупных городах РФ.

И.о. руководителя СУ СК России по Тверской области проведет прием граждан в режиме онлайн

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

25 января 2019 года с 14.00 часов до 17.00 часов и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области полковник юстиции Станислав Александрович Захаров проведет прием в режиме онлайн для пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Ритуальный Транспорт

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тверская обл. — Предложения услуг

сайт: www. ritualnyi-transport. ru Отправляем и встречаем авиа, ЖД и авто Груз200 по всей России, СНГ и Миру. Перевозка умерших в другие регионы. В наличии есть ритуальные принадлежности в том числе и цинковые гробы. Поможем с документами и справками. Стоянки ритуального транспорта во всех крупных городах страны. Есть представительство в Европе и на Украине. Звоните - мы поможем Вам!

РИТУАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тверская обл. — Предложения услуг

Сайт: ritualnye-perevozki. ru
Ритуальные перевозки по России и зарубежью. Авто, авиа, ЖД отправка. Перевезем умершего из любой точки России в любой город мира. Работаем по всем городам и направлениям. Отправка и встреча Груз200 авиа, ЖД и авто по всей России, СНГ и Миру. Ритуальные перевозки в и из Украины. Много автомобилей от эконом класса до элитных катафалков в разных городах. Низкие цены. Ритуальные принадлежности, в том числе и цинковые гробы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Житель Псковской области предлагает возобновить ежедневное ж/д сообщение «Великие Луки — Невель»

Луки.ру 

На официальном сайте Губернатора Псковской области появилось предложение жителя региона о возобновлении «в полной мере» ж/д сообщения между Невелем и Великими Луками.Михаил Могилевкин, член Союза журналистов России, житель города Невель, считает, что при восстановление ежедневного сообщения, Псковская область получит только «плюсы».«У Псковской области появился хороший шанс на позитивные перемены. Во всяком случае, на юге Псковщины. В соседней Тверской области недавно открыт туристический маршрут... Читать дальше...

В Правительстве Тверской области обсудили реставрацию Дома дворянского собрания

ТверскаяОбласть.рф 

Проектное решение по реставрации объекта культурного наследия федерального значения «Дом дворянского собрания» (Дом офицеров) в Твери рассмотрено на совещании, которое 14 января провел Губернатор Игорь Руденя.

Просматривали в Твери 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Тверь

Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net