Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 23.01.2019

ГК "Автодор": трасса М-11 убирается и обрабатывается каждые сутки

TverNews.ru (Тверь) 

23 января на сайте ТИА была опубликована народная новость "Платная трасса М-11 в Тверской области покрыта льдом" по итогам ДТП, произошедшего накануне: на 364 км федеральной автодороги водитель автомобиля Тойота Хайлакс не справился с управлением и въехал в ограждение.



Игорь Руденя принял участие в семинаре по вопросам реализации национального проекта «Здравоохранение» в регионах

ТверскаяОбласть.рф 

22 января Губернатор Тверской области Игорь Руденя принял участие в семинаре по вопросам реализации нацпроекта «Здравоохранение», который прошёл под руководством Министра здравоохранения России Вероники Скворцовой на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в Москве.

14 млн рублей из бюджета Твери, выделенных на остановки, потрачены непонятно как

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Контрольно-счетная палата Твери провела анализ расходования денег из городского бюджета на закупку новых остановок в 2016 и 2017 гг. Аудиторы сделали вывод, что бюджетные деньги были использованы неэффективно.

В Твери перекрыли движение по Петербургскому шоссе

«eTver» 

ООО «Тверь Водоканал» ремонтирует канализацию в районе пересечения Петербургского шоссе и улицы Комарова. В связи с этим движение по Петербургскому шоссе на данный момент полностью закрыто. Затем в 16.00 возобновят проезд только по одной полосе. Полностью открыть дорогу панируют к утру 24 января.



Игорь Руденя вручил награду генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Игорю Маковскому

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

23 января в правительстве Тверской области губернатор Игорь Руденя вручил генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Игорю Маковскому почетную грамоту за высокий профессионализм и значительный личный вклад в проведение всероссийских учений энергетиков на территории Тверской области.

«Газпром» назвал регионы — лидеры по долгам за газ

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Газпром» назвал регионы — лидеры по количеству компаний, имеющих наибольшую задолженность за газ. Как следует из опубликованной холдингом статистики, на первом месте оказалось Подмосковье, где насчитывается 118 таких компаний. Крупнейшая из них — АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» (1,06 млрд рублей), за ней следуют ООО «Орехово-Зуевская теплосеть» и ОАО «Пушкинская теплосеть» (около 567 и 558 млн рублей соответственно).

Читать дальше...

Тверские власти разрабатывают стратегию развития города до 2035 года, а жители пока мерзнут в домах

ТИДЦ 

Администрация города интересуется у жителей, что нужно сделать, чтобы жизнь в Твери стала лучше. Для реализации программы стратегии развития муниципалитета до 2035 на городском портале проводится анкетирование тверитян. Тверияне, принявшие участие в анкетировании говорят, что представленные вопросы...

Вашу маму и там, и тут передают: новые тверские МАЗы обнаружили в Чебоксарах

TverNews.ru (Тверь) 

Не далее как 15 января тверской перевозчик ООО "СВТК" представил властям, СМИ и общественности новые автобусы марки МАЗ, которые до конца февраля должны выйти на два городских маршрута в областном центре. Через несколько дней чебоксарский перевозчик вывел новые МАЗы на маршруты в Чувашии, в том числе и те, что представляли в Твери.

Коммунальный коллапс в Твери обсуждается в федеральных СМИ

ИА НашеМедиа 

Прорыв теплосетей в микрорайоне «Южный» в Твери стал горячо обсуждаемой темой Российских СМИ 23 января. Следственное управление и прокуратура Тверской области начали проверку по факту коммунальной аварии, которая произошла в микрорайоне «Южный» 22 января. Напомним, что в результате...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Твой дом — улица!

Тверская неделя 

В Твери воспитанник детского дома остался без положенного по закону жилья. Сироту постоянно штрафуют на 2000 рублей за отсутствие регистрации Не секрет, что для многих горожан коммунальные платежи стали непомерными. Иван Холодков, выросший в Некрасовском детском доме и  рад платить за квартиру, но собственного жилья у него нет, хотя оно воспитанникам детдомов гарантировано законодательством Российской […]

На 64% выросла интенсивность движения на платных участках скоростных трасс России за 3 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За последние три года, с 2016 по 2018, на платных участках трасс М-3 «Украина», М-4 «Дон» и М-11 «Москва - Санкт-Петербург» интенсивность движения транспорта выросла на 64%, сообщают 23 января в пресс-службе ГК «Автодор».

Читать дальше...

В Тверской области рассмотрены итоги проведения конкурентных закупок в 2018 году

ТверскаяОбласть.рф 

Результаты проведения конкурентных закупок товаров, работ и услуг органами госвласти в 2018 году и планы по закупочной деятельности в текущем году рассмотрены на заседании Правительства Тверской области 23 января под руководством Губернатора Игоря Рудени.

В СИЗО-1 Твери покрестили исправляющегося наркомана

TverNews.ru (Тверь) 

После череды праздников первый раз в текущем году в часовне в честь иконы "Споручницы Грешных" в тверском СИЗО-1 иерей Николай Ильин провел обряд крещения. Православную веру принял молодой мужчина, содержащийся в учреждении по подозрению за незаконное хранение наркотических средств.

Просматривали в Твери 23.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Тверь

Более 33 700 жителей Тверской области приняли участие во всероссийском субботнике «Зелёная весна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net