Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 23.01.2019

В Твери из-за аварии без тепла остались 16,7 тыс. человек

Static.feed.rbc.ru 

В Твери из-за прорыва магистрального трубопровода без теплоснабжения остались 55 жилых домов (там живут 16,7 тыс. человек), четыре детских сада, три школы и роддом. Об этом говорится в материалах Минэнерго.

Читать дальше...



Пешеход впал в кому в результате ДТП под Тверью

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Вечером во вторник, 22 января, на 3-м километре трассы «Тверь – Сахарово» в Тверской области произошла серьезная авария. Сообщается, что водитель иномарки «Subaru Outback» совершил наезд на пешехода. По предварительной информации, мужчина сначала шел навстречу транспортному потоку по обочине, а затем вышел на дорогу перед машиной. Как пишет портал «Афанасий-бизнес», в результате ДТП пострадавший впал

Около 16,7 тыс человек в Твери остались без тепла из-за прорыва трубопровода - Минэнерго

Блог сайта «Авторадио» 

Около 17 тысячи человек и девять социально значимых объектов остались без теплоснабжения в Твери из-за прорыва магистрального трубопровода, сообщает Минэнерго. ЧП произошло накануне во второй половине дня. Аварийно-восстановительные работы планируется завершить к 15.00 среды.

Союзлегпром опубликовал списки победителей лауреатов премии «Золотое веретено-2018»

РИА Мода 

В Российском союзе предпринимателей текстильной и легкой промышленности состоялось заседание экспертного совета национальной отраслевой премии «Золотое веретено», говорится в сообщении отраслевой организации.

Читать дальше...

ПРОЛЕТАРКА: СТАРЫЙ РОЯЛЬ И МУЗЫКА С АРОМАТОМ КОФЕ…

ТверскаяОбласть.рф 

27 января в 15.00 «пролетарский» Музыкальный театр «РИТМ» вновь приглашает всех   увлеченных людей - Романтиков, Искателей, Творцов и Мечтателей - на новую творческую встречу в уютной домашней гостиной Малого зала   Тверского областного Дворца культуры.



Тверь по-прежнему без тепла

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Коммунальная авария оставила без тепла более 50 жилых домов, несколько школ, детских садов и роддом.

Около 17 тысяч жителей Твери и соцобъекты остались без тепла

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В 55 жилых домах и 9 социальных объектах Твери нарушено теплоснабжение в результате прорыва магистрального трубопровода. Об этом сообщили в ситуационном центре Минэнерго РФ.

Читать дальше...

Следственный комитет начал проверку случая прорыва теплотрассы в Твери

ИА REGNUM 

В результате аварии без теплоснабжения и горячей воды остались около 50 жилых домов.   Следственный комитет организовал проверку случая с прорывом теплотрассы в Твери, сообщает пресс-служба СК РФ области. Сообщается, что после выявления факта прорыва теплотрассы Московский...

За избиение женщины и ее детей в Твери отомстили подростки

360° Подмосковье 

В одном из тверских закрытых обществ «ВКонтакте» появился ролик, на котором подростки, стоя на коленях, извиняются перед городом и некой избитой женщиной ее дочерьми. Затем их жестоко бьют сверстники.

Отправляющаяся из Твери в 8:07 «Ласточка» будет останавливаться на станции «Редкино» с 28 января

MskAgency.ru 

23.01.2019 02:12. Агентство "Москва".

На станции «Редкино» будет останавливаться еще одна утренняя «Ласточка» Тверь-Москва, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирском компании (МТППК).

Читать дальше...

За звание "Учитель года – 2019" в Твери поборются 12 педагогов

Блог сайта «Спутник» 

21 января в Твери прошло торжественное открытие муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года России - 2019". За первое место в этом году будут бороться 12 педагогов. В очные туры состязания учителей вышли: Еремеева Анастасия Владиславовна - МОУ СОШ №1, учитель начальных классов; Зайцева Ирина Михайловна - МБОУ СОШ №4, учитель начальных классов; Тихомирова Татьяна Михайловна - МБОУ СОШ №18, учитель начальных классов; Ракитин Михаил Юрьевич - МБОУ СШ №19 - учитель технологии; Русецкая Наталия Викторовна - МОУ СОШ №22... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Тверской области обсудили перспективы развития льноводства.

«Крестьянские ведомости» 

В ФГБНУ «Федеральный научный центр лубяных культур» состоялось совещание на тему: «Льняной комплекс Тверской области, проблемы и пути их решения. Государственная поддержка подотрасли льноводства», которое провел заместитель председателя правительства – министр природных ресурсов и экологии региона Андрей Наумов. Лен-долгунец является традиционной культурой Тверской области. По данным Тверьстата, в 2018 году посевные площади льна-долгунца в хозяйствах […]

Прокуратура начала проверку после аварии на трубопроводе в Твери

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 23 января —. Прокуратура начала проверку обстоятельств аварии, которая днем во вторник оставила без тепла и горячей воды 55 обитаемых домов с населением 16, 7 тысячи человек и девять социально значимых объектов в Твери, сообщает в среду надзорное ведомство области. Прорыв магистрального ...

В Твери устранили аварию на трубопроводе

News2World.net 

ТВЕРЬ, 23 января –. Повреждение на магистральном трубопроводе, которое стряслось во вторник на улице Левитана в Московском районе Твери, устранено. В среду в 5. 50 мск специалисты приступили к заполнению системы теплоносителем и в 9. 30 мск тепло начало поступать в жилые ...

Просматривали в Твери 23.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тверь

«Тверьэнерго» предупреждает: хищение энергооборудования противозаконно и смертельно опасно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net