Главные новости Твери
Тверь
Январь
2019

Новости Твери за 23.01.2019

После скандала с Чечней названы крупнейшие регионы-должники за газ. Если ли среди них Алтай?

ИД «Алтапресс» 

Крупнейшие должники за поставленный газ по состоянию на начало декабря прошлого года - это Подмосковье, Тверская область и Пермский край, а также Саратовская область, Краснодарский край, Владимирская и Оренбургская области, сообщает "Российская газета".

В Заволжском районе города Твери следователи проводят проверку по сообщению СМИ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга региональных СМИ выявлен очередной факт оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Так, 23 января текущего года в одной из публикаций сообщается об очередном факте угрозы для жизни и здоровья граждан в связи с тем, что с крыши дома № 38, расположенного по улице Маяковского города Твери, свисают огромные сосульки и снежные навесы.



Оплата налогов авансом, новые льготники, «Платон» без скидки и другие нововведения ФНС

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 2019 года в России изменился ряд законов, касающихся уплаты имущественных налогов: на землю, недвижимость и транспорт. Нововведения призваны облегчить участь налогоплательщиков, считают в ФНС. О новшествах 23 января журналистам рассказала заместитель руководителя УФНС России по Тверской области Татьяна Стрельцова.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области встретились со студентами

МВД России 

Ребятам рассказали об истории создания подразделения в службе наркоконтроля и основных боевых задачах спецназовцев. Основной целью встречи стала профилактика подростковой преступности, наркомании и алкоголизма в молодежной среде, мотивация подростков на здоровый образ жизни, а также популяризация службы в правоохранительных органах.

Губернатор Игорь Руденя вручил награду генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Игорю Маковскому

ТверскаяОбласть.рф 

23 января в Правительстве Тверской области Губернатор Игорь Руденя вручил генеральному директору ПАО «МРСК Центра» Игорю Маковскому почетную грамоту за высокий профессионализм и значительный личный вклад в проведение всероссийских учений энергетиков на территории Тверской области.



Студенты смогут бесплатно посетить государственные музеи, выставочные залы, спорткомплексы и катки Тверской области 25 января

ТверскаяОбласть.рф 

25 января, в День российского студенчества, государственные учреждения культуры и спорта Твери и области, а также открытые катки смогут бесплатно посетить студенты. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя по итогам заседания регионального Правительства.

Подведены итоги работы службы крови Тверской области за 2018 год

ТверскаяОбласть.рф 

В минувшем году всеми подразделениями службы крови региона было заготовлено почти 7 892 литра крови. Это на 204 литра больше, чем в 2017 году. Донорами стали 6988 человек, из которых 1792 человека сдавали кровь впервые.

Тверской кавалер ордена "Знак Почета" Иван Сухановский отмечает 80-летний юбилей

TverNews.ru (Тверь) 

23 января 80-летие отметил Иван Петрович Сухановский. Он почти тридцать лет отдал работе на благо Твери в таких отраслях, как^ теплоэнергетика, строительство, дорожное и коммунальное хозяйство.

Преподаватели медицинских колледжей Тверской области встретились на ежегодной конференции

ТверскаяОбласть.рф 

23 января в Тверском медицинском колледже прошла педагогическая конференция «Профессиональная компетентность преподавателя как обязательное условие подготовки специалистов среднего звена. На нее собрались представители всех шести медицинских колледжей Тверской области.

Тверская молодежь готовится отметить День российского студенчества

ТверскаяОбласть.рф 

Напомним, празднуют его 25 января. Традиции этой уже более 200 лет, но сегодня присказка «В день Татьяны все студенты пьяны» явно неактуальна – молодежь предпочитает вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и встречать праздник за дружеским чаепитием.

Депутат Торжокской городской Думы: «Объединение города и района позволит повысить качество управления»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Торжке продолжается обсуждение перспектив объединения города и района в единый округ, по примеру других муниципалитетов Тверской области. Ранее с такой инициативой выступила районная общественность.

25 января студенты смогут бесплатно посетить музеи, выставочные залы, спорткомплексы и катки

TverNews.ru (Тверь) 

25 января, в День российского студенчества, государственные учреждения культуры и спорта Твери и области, а также открытые катки смогут бесплатно посетить студенты. Акция проводится уже третий год в Татьянин день.

25 января студенты смогут бесплатно посетить государственные музеи, выставочные залы, спорткомплексы и катки Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

25 января, в День российского студенчества, государственные учреждения культуры и спорта Твери и области, а также открытые катки смогут бесплатно посетить студенты. Об этом сообщил Губернатор Игорь Руденя по итогам заседания регионального Правительства.

Сотни лошадей: в Твери на ипподроме пройдут автогонки на нешипованной резине

«eTver» 

26 января в Твери пройдет первый этап зимних трековых гонок на нешипованной резине на Тверском областном ипподроме. Под капотом каждой спортивной машины порядка сотни лошадиных сил, так что можно с уверенностью сказать, что на дорожку ипподрома выйдут свыше тысячи «лошадей».

Мировой опыт внедрения современных технологий

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия готовится к новому этапу развития телевидения - вскоре страна откажется от аналогового вещания и перейдет к цифровому формату, более современному и перспективному. Постепенный отказ от аналогового телевидения происходит по всему миру, но процесс этот идет по-разному. Ограничение числа каналов, перебои сигнала в снегопад, шипящий звук и рябь, отрезанные отдаленные районы, невозможность разглядеть реснички героев "Аватара" и вишенку на торте в кулинарном шоу - цифровое ТВ оставляет эти проблемы в прошлом. Читать дальше...

В Тверской области начнется суд над убийцей двух женщин

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

31 января 2019 года в Тверском областном суде пройдет предварительное слушание по делу Виктора Андреева. Его обвиняют в убийстве двух человек с особой жестокостью, а также в умышленном уничтожении чужого имущества.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Мышьяк, кишечная палочка, сальмонелла: чем кормят в бюджетных учреждениях Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

По результатам проверок Россельхознадзора, на территории 27 районов области и в Твери в 61 бюджетном учреждении в течение года брали пробы продуктов, чтобы проверить их качество. 63,2% всех проб были признаны небезопасными и фальсифицированными.

Интер Кар поздравил жителей Твери с Новым годом

ТИДЦ 

Салон Интер Кар, официальный дилер ŠKODA в Твери, 30 декабря поделился новогодним волшебством с посетителями праздничной промоакции «Новый год с Интер Кар», которая проходила в одном из крупных торговых центров города. В этот день каждый желающий мог сфотографироваться с Дедушкой Морозом, получить...

Подмосковье возглавило список должников за газ среди российских регионов

«Мозаика» (Ульяновск) 

" За «голубое» топливо в регионе задолжали 118 компаний.

Подмосковье возглавило список должников за газ среди предприятий российских регионов, сообщает РИА Новости со ссылкой на «Газпром межрегионгаз». В тройку самых злостных должников также попали Тверская область и Пермский край.

Читать дальше...

Игорь Руденя: слаженная работа всех служб позволила оперативно ликвидировать повреждение на теплотрассе

ТверскаяОбласть.рф 

23 января после заседания регионального Правительства Губернатор Игорь Руденя прокомментировал итоги работы по ликвидации повреждения на магистральном трубопроводе сетей теплоснабжения в Московском районе Твери. Прорыв теплотрассы произошёл 22 января на улице Левитана.

Просматривали в Твери 23.01.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Тверь

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net