Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 20.01.2020

В кировский ТРЦ «Макси» зайдут бренды Melon fashion group

Shop And Mall 

Компания «Макси Девелопмент» подписала контракты с Befree и Zarina. Бренды Melon Fashion Group арендуют 725 кв. м. в торгово-развлекательном центре «Макси» в Кирове. Торговый центр на Луганской активно заполняется концептуальными магазинами. Свободными для аренды осталось 25% площади.



Стартовало зимнее первенство Тульской области по футболу

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

18 января матчами в Туле и Новомосковске взял старт ежегодный региональный зимний футбольный турнир "Снеговик-2020". Новомосковский "Химик" свой матч проводил против команды "Арсенал-2003"

Тульские вузы попадут в «зелёный» рейтинг

«Молодой Коммунар» 

Тульское отделение экологической организации «ЭКА» приглашает вузы региона к участию в первом в России рейтинге, направленном на формирование экологической культуры и внедрение «зелёных» практик в деятельность университетов. Рейтинг запускается в рамках программы «Зелёные вузы России».

Читать дальше...

Тульский областной суд оставил без изменения приговор в отношении жительницы Ленинского района Тульской области, осужденной за убийство на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей

Прокуратура РФ 

Ленинским районным судом Тульской области 17.10.2019 вынесен приговор в отношении 54-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ей назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы.



На основании единодушного обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей Пролетарским районным судом г.Тулы местный житель осуждён за подготовку преступления против правосудия

Прокуратура РФ 

Сегодня, 20 января 2020 года, Пролетарский районный суд г. Тулы вынес приговор 65-летнему мужчине, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 30, 295 УК РФ и ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (приготовление к посягательству на жизнь судьи, прокурора, следователя в связи с рассмотрением дела в суде и производством предварительного расследования, совершенному из мести за законную деятельность указанных лиц, незаконные хранение и ношение взрывчатых веществ).

Туляк сядет в тюрьму за вождение в нетрезвом виде

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Суд вынес обвинительный приговор в отношении алексинца, севшего пьяным за руль. 45-летний подсудимый отправится в исправительную колонию строго режима на 9 месяцев. Он также получит трёхгодовой запрет на деятельность, связанную с управлением транспортного средства, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области. Стоит отметить, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности по аналогичной статье.

В Тульской области пристав обязал администрацию уплатить наложенный судом штраф

«Молодой Коммунар» 

Судебные приставы в принудительном порядке взыскали штраф с администрации Белевского района. Муниципалитет был наказан рублей за невыполнение обязанностей по защите земель.

Читать дальше...

Снег с дождём ожидается в Туле во вторник

«Молодой Коммунар» 

По прогнозу тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 января на территории региона ожидается облачная погода. Небольшие осадки (снег с дождём), днём местами умеренные, местами гололёд, на дорогах местами гололедица.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





По жалобе туляков на Красном Перекопе изменят движение транспорта

«Молодой Коммунар» 

На Красном Перекопе в Туле изменят организацию движения общественного транспорта и перенесут остановку. Об этом сегодня на оперативном совещании сообщил глава городской администрации Дмитрий Миляев.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тула

Алексей Дюмин поздравил медиков скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net