Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 27.01.2020

Агент Николая Рассказова подтвердил интерес «Аугсбурга»

«Тульский футбол» 

Агент ефремовского защитника московского «Спартака» Николая Рассказова Валериюс Мижигурскис подтвердил интерес со стороны немецкого «Аугсбурга». «В декабре мне позвонили из немецкого клуба и сказали, что рассматривают Николая в качестве потенциального новичка команды. Ответил, что Коля находится на контракте в «Спартаке», и мне неэтично обсуждать с ними какие-то детали. Сказал, чтобы они обращались к руководству красно-белых», […]

Читать дальше...



Бумажно-картонная фабрика в Алексине планирует запустить вторую очередь производства

«Молодой Коммунар» 

Гофропроизводство фабрики получило автоматизированный склад оснастки объемом до 17 млн кв. м, который обеспечит хранение и учет штампов и клише для производственных линий.

Читать дальше...

Почти пять тысяч туляков заболели гриппом в течение месяца

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

С начала 2020 года в Тульской области зарегистрировано 4 958 случаев заболевания гриппом и ОРВИ. По информации регионального Роспотребнадзора, этот показатель ниже эпидемического порога на 29%. Напомним, на минувшей неделе из-за низкой посещаемости был приостановлен образовательный процесс в трех группах трех дошкольных образовательных учреждений, а также 19-ти классах девяти школ Тульской области.

В Туле работодателя накажут за невыплату расчета при увольнении

«Молодой Коммунар» 

Прокуратура Зареченского района Тулы провела проверку по обращению бывшего работника ООО «Спецтрансмонолит — Т» о невыплате заработной платы и окончательного расчета при увольнении.

Читать дальше...



В Туле на проспекте Ленина иномарка влетела в забор

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы произошедшего сообщают, что участниками ДТП стали две иномарки - легковушка "Renault" и внедорожник "Range Rover". В результате столкновения, легковой автомобиль "снес" ограждение. Судя по кадрам, авто имеет серьезные повреждения. По предварительным данным, в ДТП пострадавших нет.

Восьмилетнему дому в Туле нужен капремонт системы водоснабжения

«Молодой Коммунар» 

На проблемы с горячим водоснабжением в доме № 10-А по улице Вересаева в Туле губернатору Тульской области Алексею Дюмину пожаловалась одна из жильцов. По ее словам, дом построен в 2012-м году, но напор воды слабый, а иногда ее и вовсе нет.

Читать дальше...

48 нетрезвых водителей остановлены за выходные в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

48 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявили сотрудники ГИБДД 24-26 января в Тульской области. По информации региональной Госавтоинспекции, 24 автолюбителя привлечены за вождение в нетрезвом виде, 19 – за отказ проходить медицинское освидетельствование. Четыре водителя ранее уже наказывались за подобные нарушения. Напомним, за управление автомобилем в состоянии опьянения водителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав сроком от 1,5 до 2 лет.

Чудо-пас под занавес

Магнитогорский металл 

Выиграв в прошлые четверг и пятницу два матча у своих одноклубников в Ставрополе, баскетбольная команда магнитогорского "Динамо" не только укрепила своё лидерство в группе "Б" второго дивизиона суперлиги по проценту набранных очков, но и номинально вышла на первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Новый вице-премьер Хуснуллин подарил дочке квартиру в 500 метрах от Кремля

«Мой Бийск» 

Марат Хуснуллин купил квартиру площадью 186,7 квадратных метров в элитном жилом комплексе. Вице-премьер правительства Марат Хуснуллин купил квартиру площадью 186,7 квадратных метров в московском элитном жилом комплексе неподалеку от Кремля в 2011 году, а в 2016 году подарил ее дочке — Малике Хуснуллиной. Об этом сообщил Znak.com со ссылкой на выписку Росреестра. Дом находится по […]

Глава Тулы провела итоговое заседание оргкомитета конкурса «Спортсмен года–2019»

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 27 января, под председательством главы Тулы Ольги Слюсаревой состоялось итоговое заседание комиссии по определению победителей и лауреатов конкурса «Спортсмен года—2019». Участие в обсуждении приняли депутаты Тульской городской Думы, представители управления физической культуры и спорта администрации областного центра, руководители спортивных учреждений.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 27.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тула

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net