Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 05.01.2020

Росгвардейцы рассказали тулякам, как обезопасить свой дом

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области проходит акция «Безопасный Новый год», организованная сотрудниками Росгвардии. В акции также участвуют сотрудники вневедомственной охраны — под их защитой сейчас находится более восьми тысяч объектов.

Читать дальше...

Тульская полиция выявила два нарушения миграционных законов за сутки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Стражи порядка выявили два случая фиктивной постановки на учёт иностранных граждан в Туле за прошедшие сутки. 27-летняя тулячка фиктивно зарегистрировала пять иностранных граждан. 49-летний мужчина фиктивно поставил на регистрационный учёт четырех иностранцев. В полиции в данный момент выясняются детали случившегося и проводятся проверки. Стражи порядка напоминают, что выявление фиктивной регистрации иностранных граждан проводится регулярно. Виновные будут привлечены к ответственности.



1000 туляков пройдут обучение по направлениям цифровой экономики

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прием заявок на получение бесплатного цифрового сертификата закончился 31 декабря. Он дает право на бесплатное обучение в области цифровой экономики. Будут работать 22 направления, среди которых "Цифровой маркетинг и медиа", "Программирование и создание ИТ-продуктов", "Разработка мобильных приложений", "Цифровой дизайн", "Искусственный интеллект" и другие. Обучение начнется в этом году и будет проходить как онлайн, так и в смешанном формате. Девять программ представили высшие образовательные учреждения нашего региона. Читать дальше...

На чужих колесах далеко не уедешь

Myplavsk.net (Плавск) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Плавский» с заявлением обратилась 43-летняя женщина. Она сообщила, что из гаража путём повреждения навесного замка была совершена кража комплекта автомобильных колёс и канистры моторного масла. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Читать дальше...

Роспотребнадзор информирует рабочих туляков о профилактике обморожений

«Молодой Коммунар» 

В период холодного времени года Управление Роспотребнадзора по Тульской области обращает внимание на соблюдение гигиенических требований при работе в условиях охлаждающего микроклимата, на открытом воздухе, что может создавать для работающих потенциальный риск заболеваний от пониженных температур.

Читать дальше...

Зима-2020 в РПЛ: каникулы лидеров

Блог «Советский спорт» 

ЛОКОМОТИВ (5-е место, 34 очка)

Планы на зиму: 14-27 января сбор в Малаге (Испания), 31 января-10 февраля участие в предсезонном турнире в Дохе (Катар), 14-26 февраля сбор в Малаге (Испания)
Контрольные матчи: 1 февраля Партизан (Сербия), 5 февраля Спартак, 9 февраля Ростов
Оставшиеся игры в РПЛ-2019/20: Зенит (г), Ахмат (д), Ростов (г), Оренбург (д), Рубин (г), Крылья Советов (д), Сочи (д), Спартак (г), Уфа (д), ЦСКА (д), Урал (г)
Главное до весны: игнорировать все нападки на Семина

Для... Читать дальше...



Юрию Ковтуну – 50!

«Тульский футбол» 

Сегодня исполнилось 50 лет защитнику Юрию Ковтуну, выступавшему за тульский «Арсенал». Он выступал за азовский «Луч» (1988), ростовские СКА (1989–90) и «Ростсельмаш» (1991–93), московские «Динамо» (1993–98) и «Спартак» (1999–2005), владикавказскую «Аланию» (2006–07), московское «МВД России» (2007). 3‑кратный чемпион России (1999–2001), обладатель Кубка страны (1995). Провёл 50 матчей за сборную России, забил 2 мяча. В 2012 […]

Читать дальше...

Туляки могут оценить госуслуги через портал «Ваш контроль»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульское УМВД напоминает жителям региона о возможности оценивать качество государственных услуг через портал "Ваш контроль". На основании постановления Правительства, все отзывы о работе чиновников учитываются. Граждане могут оценить качество услуги через смс, телефонный опрос, электронные терминалы и на Интернет-сайтах. Портал формирует итоговые оценки по каждому ведомству или внебюджетному фонду. На основании этих оценок могут принять решение о досрочном прекращении руководителями должностных обязанностей.

Football.ua: Мохаммед – игрок не уровня киевского «Динамо»

«Тульский футбол» 

Football.ua включил экс-полузащитника тульского «Арсенала» Абдула Кадири Мохаммеда в пятёрку футболистов, с которыми следует расстаться киевскому «Динамо». «Ганец перебрался в «Динамо» прошлым летом из «Аустрии», и казалось, что ему ещё можно дать шанс. Однако из увиденного за четыре матча Мохаммед – точно не игрок уровня, на котором стремится быть «Динамо». Для Кадири в спортивном плане […]

Читать дальше...

Место на парковке у дома молодой супруги Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой стоит 7 миллионов рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова недавно стала собственницей шикарной квартиры в Хамовниках в Москве.  По оценке экспертов в сфере недвижимости, квартира общей площадью 232 метра стоит примерно 270 миллионов рублей.

Читать дальше...

Что делать пользователям после прекращения поддержки Windows 7? | Компьютеры | Техника - Аргументы и факты

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Что делать пользователям после прекращения поддержки Windows 7? | Компьютеры | Техника  Аргументы и факты
  2. Операционная система Windows 7 лишится технической поддержки - Новости Тулы и области  Первый Тульский
  3. Microsoft перестанет поддерживать Windows 7  Рязанский портал YA62.RU
  4. «Перевод клиентов на Windows 10 выгоден Microsoft». Корпорация прекращает поддержку седьмой версии  BFM.RU
  5. Microsoft оставит Windows 7 без поддержки через 10 дней. Что это значит  Российская... Читать дальше...

В Щёкинском районе во время пожара пострадал человек

«Молодой Коммунар» 

5 января в деревне Ясенки Щёкинского района Тульской области произошел пожар в жилом кирпичном доме. На место были направлены три пожарных расчета. Спасатели справились с огнём за 11 минут.

Читать дальше...

От Снегурочки до полицейского. Как провели новогоднюю ночь работающие туляки

Блог сайта «Спутник» 

По традиции Новый год — семейный праздник, который принято отмечать в кругу самых близких. Но, как мы знаем, многим приходится проводить новогоднюю ночь не за столом с деликатесами, а на работе. "Тульская пресса" пообщалась с жителями оружейной столицы, регулярно работающими под бой кремлевских курантов. Новогодняя открытка Для Марины Ерохиной новогодние ночи всегда рабочие — много лет девушка работает настоящей Снегурочкой – на пару с Дедом Морозом приносит праздник в дома по всей Тульской области. Читать дальше...

Просматривали в Туле 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Боксеры из Тулы завоевали золото на первенстве Центральной России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Тульский лесничий поделился секретами сбора березового сока





Путин в Тульской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тула

Матч тульского «Арсенал» с «Тюменью» пройдёт без зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net