Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 18.01.2020



Тульские полицейские выявили 8 фиктивно зарегистрированных мигрантов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники полиции выявили двух нарушивших миграционное законодательство туляков за минувшие сутки. 31-летняя жительница Привокзального округа фиктивно поставила на учет в своей квартире трех иностранных граждан. 52-летний житель Советского округа зарегистрировал пять мигрантов. Сотрудниками полиции выясняются детали случившегося. Стражи порядка обращают внимание туляков на то, что, в случае нарушения миграционного законодательства, виновные будут привлечены к ответственности.

«Лиза Алерт» ищет 26-летнего мужчину, пропавшего в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» в г.Тула объявил о поиске Павла Сергеевича Рыбальченко – 26 лет, Щекино Тульской области. 16 января этого года Рыбальченко ушел из дома и не вернулся…

Инфорг поиска: Химия (Ольга) 89534275533.

За что спецы уважают АС «Вал» Тульского оружейного завода

«Молодой Коммунар» 

Если на бойце числился АК-74 и «Вал», то, как правило, в горы брали «Вал», несмотря на существенные недостатки: магазины на 20 патронов и вес боекомплекта больше, чем на «калаше». Так как «Вал» хорошо подходит для снятия часовых ибесшумного подхода к базе боевиков. 

Читать дальше...



Денис Глушаков может покинуть «Ахмат»

«Тульский футбол» 

Полузащитник Денис Глушаков может покинуть грозненский «Ахмат». Как сообщает «Чемпионат», его контракт истекает по окончании сезона, и Глушаков пока не получил предложения его продлить. Таким образом, поскольку до окончания соглашения осталось менее 6 месяцев, экс-полузащитник сборной России имеет право на официальные переговоры с другим клубом.

Читать дальше...

Чтобы стрелять, как в кино

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Говорят, что в этой фотоколлекции необычное и уникальное многозарядное оружие, которое  хоть и выглядит не очень правдоподобно, тем не менее, являются реальными и настоящими.

Читать дальше...

Спасатели Тульской области обеспечивают безопасность Крещенских купаний

МЧС России 

В период с 18 на 19 января тульскими спасателями проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности людей во время Крещенских купаний, в которых традиционно принимают участие тысячи граждан региона. В обеспечении безопасности задействуются сотрудники МЧС России, Росгвардии и медики «скорой помощи». Готовность к проведению массовых купаний на «открытой воде» Трестовского пруда в Узловском районе Тульской области была проинспектирована временно исполняющим обязанности начальника Главного... Читать дальше...

Омский Ведьмак, Грецкий с драниками и Пушкин из Канады. Как звезды КХЛ отрывались в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Матч звезд в хоккейном мире называют большой тусовкой. Это чуть ли не единственное событие в году, когда все журналисты, комментаторы, сотрудники пресс-служб, руководители клубов и часть игроков, выбранных для участия в мероприятии, могут пообщаться в неформальной обстановке, обсудить последние новости и какие-то вещи, не связанные с хоккеем. Атмосфера тут подстать. Только на звездном уик-энде можно случайно столкнуться с Данисом Зариповым в лифте или выпить кофе с коллегой, которого не видел год. Читать дальше...

«Старшие братья»: 127-мм и 155-мм боеприпасы потенциального противника

Блог сайта «Мир оружия» 

Снаряд M982 Excalibur

Сухопутные и морские Excalibur


Военные конфликты последних десятилетий показали необходимость в системах высокоточного оружия, способного наносить кинжальные удары по точечным объектам. Особенно это становится актуальным в связи с широким распространением коммуникационных средств. В XX веке можно было ради уничтожения группы боевиков несколькими массированными ударами стереть с лица целое поселение, как это делали, к примеру, во Вьетнаме. Сейчас такой фокус вряд ли пройдет... Читать дальше...

ГСС, «Шахтёр», «Химик» и «Алексин» крупно победили на старте «Снеговика»

«Тульский футбол» 

Стартовал розыгрыш зимнего первенства Тульской области «Снеговик». В группе «А» тульский ГСС разгромил болоховский «КалинаСтим» – 6:0, бородинский «Шахтёр» выиграл у тульского ЦПЮФ «Арсенал-2004» – 5:0. В группе «Б» новомосковский «Химик» победил ЦПЮФ «Арсенал-2003» – 10:0, «Алексин» оказался сильнее тульской «Академии футбола» – 6:0, кимовское «Возрождение» выиграло у богородицкого «Кристалла» – 4:1. 19 января в […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

«Липки» закрывают на реконструкцию: экологическая экспертиза проекта не проводилась, выбран подрядчик для освоения 60 миллионов





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Тула

Лось-путешественник пытался прорваться на детскую площадку в Заречье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net