Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 04.01.2020

О погоде в Туле на Рождество

«Молодой Коммунар» 

В рождественскую ночь в Туле синоптики обещают 3 градуса ниже нуля.


Днём 7 января будет около −2 градусов и лёгкий снег.

О погоде в Туле на Рождество

Спутник 

В рождественскую ночь в Туле синоптики обещают 3 градуса ниже нуля. Днём 7 января будет около −2 градусов и лёгкий снег.

Тульским подросткам могут разрешить вступать в брак?

«Молодой Коммунар» 

Министерство юстиции России планирует разработать законопроект, корректирующий возраст вступления в брак. Инициатива включена в план законопроектной работы правительства, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...



В Донском проведут капремонт 50 домов

«Молодой Коммунар» 

В 2020 году запланирован ремонт 13 зданий Центральном микрорайоне, 13 — в Рудневе, 12 — в Северо-Задонске, 8 — в Шахтерском, 2 — в п. Подлесном и по 1 строению в Комсомольском Новоугольном.

Читать дальше...

Туляков приглашают на мероприятия в областную научную библиотеку 5 января

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мастер-класс и встреча с бардом Евгением Волковым состоятся в Тульской областной научной библиотеке 5 января. На мастер классе можно будет сделать объёмную снежинку из цветной бумаги. Прийти могут как взрослые, так и дети (если им помогут взрослые). Занятие начнется в 14:00 в музее библиотеки. Тульского барда Евгения Волкова гости смогут услышать в Горбовском зале областной библиотеки в 15:00. Программа называется "Метелица" и посвящена Новому году. Вход на мероприятия свободный.

Итоги 2019 года: скандалы, конфликты и провалы, которые запомнились тулякам

Спутник 

2019 год в Тульской области был богат на события. Все самое позитивное в ушедшем году мы уже вспомнили, однако, даже в бочке самого сладкого меда есть ложка дегтя. Продавать - не строить В ушедшем году "отличились" сразу два тульских застройщика.



Тульский «Арсенал» сыграет с «Пршибрамом»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» проведёт на зимних сборах контрольный матч с чешским «Пршибрамом». Поединок состоится 4 февраля в рамках второго сбора в Турции. После 20 туров «Пршибрам» с 13 очками занимает последнее, 16‑е место в чемпионате Чехии.

Читать дальше...

Роспотребнадзор пресекает продажу некурительной никотинсодержащей продукции в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский Роспотребнадзор проверяет соблюдение требований к обороту некурительной никотинсодержащей продукции. По данным Управления, до конца 2019 года проверили более 800 организаций, реализующих пищевые и табачные изделия. На 7 объектах обнаружили реализацию подобной продукции без документов. Из оборота изъяты 23 партии и возбуждено 8 административных дел. Кроме того, выявлено 17 сайтов, реализующие дистанционно продажу никотинсодержащей продукции и снюса. Проверки проводятся и в новогодние праздники. Читать дальше...

Покажите своим гостям праздничную Тулу!

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

На новогодних праздниках для гостей и туристов областного центра работают мобильный центр приема гостей и приложение VISITTULA

40 партий пищевой продукции забраковано в Туле в новогодние праздники

Vrn.best-city.ru 

Особое внимание уделяется организациям проведения праздничных мероприятий и новогодним детский подаркам. Забраковали 40 партий пищевой продукции, в том числе 9 партий кондитерских изделий. ...

Осечка экс-арсенальца Думбия обернулась для «Реймса» вылетом из Кубка Франции

«Тульский футбол» 

«Реймс», за который выступает экс-полузащитник тульского «Арсенала» Мусса Думбия, выбыл из розыгрыша Кубка Франции. В матче 1/32 финала «Реймс» проиграл на выезде «Монако» – 1:2. Думбия вышел на замену на 74‑й минуте при счёте 1:1 и на 86‑й мог принести команде победу, однако его удар с пенальти парировал вратарь, а на 95‑й монегаски забили решающий […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский самбист стал победителем на Всероссийского турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Руне после поражения от Синнера впервые за 16 месяцев покинет топ-10 рейтинга ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Как реагенты влияют на дороги и экологию в Туле





Путин в Тульской области
Тульская область

Президент Путин присвоил тульскому педагогу звание Заслуженного учителя России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Тула

Стали известны подробности закрытия «Додо Пиццы» на улице Советской в Туле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net