Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 01.01.2020

В Туле поймали вора, промышлявшего в дачных поселках

Sputnik.ru (происшествия) 

Тульские полицейские поймали дачного вора, промышлявшего в поселке Ильинское. Стражи порядка уже установили причастность 35-летнго туляка к краже в одном из садовых товариществ. В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что, предположительно, в оставленный на зиму дом мужчина проник, отжав окно. В дачном домике туляк поживился на 4 тыс.

Определены победители фотоконкурса «О Родине. О Туле. О себе»

Блог сайта «Спутник» 

В Туле подведены итоги фотоконкурса «О Родине. О Туле. О себе». Он проводился в три этапа: на первом в каждой тульской школе были собраны фотографии, которые делают ученики разных классов и которыми они хотят поделиться. Второй этап – районный, на нём отбор проводили учреждения дополнительного образования. В финальный – городской – этап конкурса вышли 88 работ, представленных школьниками в трёх категориях: среди учеников 3-4 классов, среди учеников 5-8 классов, среди учеников 9-11 классов. На городском этапе конкурса работало жюри... Читать дальше...



Начальника службы безопасности «Проктер энд Гэмбл Новомосковск» подозревают в подкупе

«Молодой Коммунар» 

СКР по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела службы безопасности ООО «Проктер энд Гэмбл-Новомосковск», который подозревается в коммерческом подкупе, совершённом в особо крупном размере.

Читать дальше...

Братоубийство 1 января в Новомосковске

«Молодой Коммунар» 

 23-летний житель Новомосковска, находясь в нетрезвом состоянии, пырнул ножом своего 38-летнего брата в грудь. От полученного ранения пострадавший скончался в больнице. Следственный комитет России по Тульской области возбудил уголовное дело.

Читать дальше...



В Тулу едет один из самых экстравагантных дизайнеров страны

«Молодой Коммунар» 

17 января в Тульском историко-архитектурном музее откроется выставка Игоря Гуровича. Его визуальные эксцентриады удостоены целого вороха престижных премий, а сам их автор – целой охапки почётных регалий.

Читать дальше...

В Туле разразится метель

«Московский Комсомолец» 

Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает о том, что 2 января местами по Тульской области будет бушевать метель

Казачья елка

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

В Новомосковске прошла первая в истории Тульской области Православная казачья ёлка, организованная Новомосковским СКО "Станица "Исток-Донская"

Лучшие результаты ингушских дзюдоистов в прошедшем году

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Представляем вниманию читателей лучшие результаты ингушских дзюдоистов, выступавших на всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году.

Читать дальше...

Сотрудника "Проктер энд Гэмбл - Новомосковск" задержали при получении взятки

Блог сайта «Спутник» 

ТУЛА, 31 декабря. /ТАСС/. Начальник отдела службы безопасности компании "Проктер энд Гэмбл - Новомосковск" задержан при получении 1,9 млн рублей в качестве вознаграждения за содействие в прекращении проверки в отношении другого предприятия. Возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе, сообщила во вторник пресс-служба следственного управления СК РФ по Тульской области. "На основании материалов, представленных УФСБ России по Тульской области, возбуждено уголовное дело в отношении начальника... Читать дальше...

Лучшие космические снимки 2019 года: реальная фантастика

Блог сайта «Домоводство» 

С освоением космического пространства мы имеем возможность взглянуть на мир за пределами Земли. Вот некоторые из лучших снимков уходящего года, сделанные телескопами и космическими аппаратами в разных уголках Солнечной системы.

Читать дальше...

Мобильная связь в Тульской области в новогоднюю ночь работала без сбоев

«Молодой Коммунар» 

Операторы большой четвёрки выдержали пиковые нагрузки на сотовые сети, которые традиционно случаются в ночь с 31 декабря на 1 января. Самым сложным периодом является один час с 23.30 до 0.30, в это время туляки совершают максимальное количество звонков и отправляют особенно много SMS-сообщений. Кроме того, в этот период значительно вырастает объём передачи данных.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

С чего начать занятия спортом детям с лишним весом: мнение тренера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тульской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Тула

От штрафов до концессий: как в Заксобрании принимали апрельские коррективы в бюджет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net