Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 28.01.2020

МЧС предупреждает: На Тульскую область опустится туман

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Согласно информации Тульского центра по гидрометеорологоии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы с сохранением утром 29 января в Тульской области ожидается туман с видимостью 300-800 м. ГУ МЧС России по Тульской области напоминает, что туман – одно из самых опасных погодных явлений. При возникновении чрезвычайных ситуаций, звоните в Единую службу спасения по телефону "01" или с мобильного – "112".



Проект благоустройства Ефремова – участник всероссийского конкурса создания комфортной городской среды

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Концепция развития центра города Ефремов будет представлена на первом этапе на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых и исторических поселениях. Об этом стало известно по итогам заседания межведомственной комиссии по контролю и координации реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". Проект "Сердце Ефремова" предусматривает реконструкцию Красной площади со строительством амфитеатра, созданием зеленых зон и оборудованием мест для проведения массовых мероприятий. Читать дальше...

Чемпионат России по баскетболу

Магнитогорский металл 

В конце января подопечные Бориса Ливанова провели два выездных тура в рамках Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд сезон 2019/20 гг. Суперлига - Второй дивизион.

Читать дальше...

Фильм «Ржев» обсудили в Туле

«Молодой Коммунар» 

Просмотр кинокартины «Ржев» прошел сегодня в Тульском музее оружия.

Фильм посвящен героям кровопролитной Ржевской битвы 1942-1943 годов.

Сюжет «Ржева» основан на реальных событиях, описанных в повести «Искупить кровью» писателя-фронтовика и участника событий Вячеслава Кондратьева.

Участие в мероприятии приняли ветераны Великой Отечественной войны, директор департамента культуры министерства культуры и туризма региона Ирина Иванова, депутат Марина Левина, заместитель... Читать дальше...



Тульскую палатку с шаурмой закрыли из-за санитарных нарушений

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Роспотребнадзор в ходе проверки обнаружил ряд нарушений в работе торговой палатки на улице Болдина, 141. Один из жителей города обратился в ведомство с заявлением о проверке торговой точки. В ходе рейда органы власти обнаружили ряд нарушений санитарно-эпидемиологического характера. А именно: отсутствие водопровода и канализации, хранение продуктов без маркировки, загрязнение рабочей поверхности и не только. Покупка пищи в данной палатке могла нести угрозу жизни. Советский районный суд приостановил... Читать дальше...

Ольга Слюсарева вручила премии победителям конкурса "Спортсмен года – 2019"

Newsfiber.com (sport) 

Городской конкурс "Спортсмен года" проводится в областном центре во второй раз. Его цель ­– определить спортсменов, показавших лучшие результаты в минувшем году, тренеров, подготовивших спортсменов высокого уровня. Конкурс проводился по 17 номинациям.

Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

ГК «Эксперт» вложит более 400 млн рублей в клинику в Перми

Vademec.ru 

В феврале 2020 года в Перми начнет работать многопрофильная «Клиника Эксперт» (входит в ГК «Эксперт») площадью 3 тысячи кв. м. В полную силу объект начнет работать в 2021 году, когда будут достроены и оснащены круглосуточный стационар и оперблок. Совокупные инвестиции в клинику составят 411,3 млн рублей.

На Алексинской ТЭЦ «Квадры» завершилась реконструкция ОРУ-220 кВ стоимостью 60 млн руб

Big Electric Power News 

ТУЛА, 28 января (BigpowerNews) - На Алексинской ТЭЦ ПАО «Квадра» завершилась реконструкция ОРУ 220 кВ cтоимостью более 60 млн рублей, говорится в сообщении филиала «Квадры» - «Центральная генерация».

Читать дальше...

Алексей Дюмин – о борьбе с коррупцией: Неприкасаемых у нас нет

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более 900 различных нарушений были выявлено в Тульской области по итогам 72 проверок, проведенных министерством по контролю и профилактике коррупционных нарушений в регионе. Об этом в ходе рабочей встречи с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым сообщил министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений региона Александр Бибиков. По его словам, по результатам проверок наложено административных взысканий на сумму более 2 млн 600 тысяч рублей. Во время декларационной... Читать дальше...

Александр Бенкендорф: как русский генерал разбил армию Наполеона в Нидерландах

Cyrillitsa.ru 

Прежде чем возглавить печально известное Третье отделение и стать «гонителем Пушкина» генерал Александр Христофорович Бенкендорф успел совершить военный подвиг, о котором редко упоминают в историографии. А между тем, будучи командиром русского отряда 2 ноября 1813 года во время Заграничной кампании против Наполеона он совершил неожиданный рейд и даровал независимость Нидерландам. Манёвр Бенкендорфа Блестящая военно-дипломатическая операция, […]

С главой администрации Советска «побеседовали» по поводу потухшего Вечного огня

«Молодой Коммунар» 

Неделю назад в Советске Тульской области потушили Вечный огонь мемориала «Скорбящий воин и женщина». Тогда администрация заявила, что из-за «дефицита бюджетных средств» не был заключен контракт на поставку газа. После негодований жителей в соцсетях огонь зажгли той же ночью.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 28.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тула

Назван лучший фильм основного конкурса ММКФ-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net