Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 23.01.2020

Жители кимовской деревни просят увековечить память героя войны

«Молодой Коммунар» 

Жители деревни Красное Кимовского района при содействии активистов ОНФ добиваются увековечения памяти ветерана Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Ивана Потехина.

Читать дальше...

Тульская область. Глава-единоросс поднял на 12% плату за детсад из-за 3-процентной инфляции?

КПРФ 

Постановлением администрации МО г. Алексин №2533 от 14 декабря 2019г «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» была увеличена родительская плата на ...

Муха и Габулов побывали на матче тульского «Арсенала»

«Тульский футбол» 

Экс-вратари тульского «Арсенала» Ян Муха и Владимир Габулов побывали на контрольном матче канониров с румынским «Сепси» (1:0). Муха тренирует вратарей польской «Легии», которая базируется в одном отеле с «Арсеналом». Как сообщает пресс-служба канониров, он передал привет тульским болельщикам. Габулов, в декабре покинувший пост президента владикавказской «Алании», следил за игрой в компании президента «Арсенала» Гурама Аджоева […]

Читать дальше...



Провал за провалом в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

«По дороге к Солнцевскому роднику у Сокольников образовалась яма внушительных размеров глубиной около 3 метров. Не огорожена. Будьте осторожны, не сломайте шею, не влетите на машине», — это предупреждение автора поста приводит ИА «Новомосковск сегодня».

Читать дальше...

Ход строительства ЖК «Петровский» в Туле проинспектировал губернатор

Спутник 

Сегодня, 23 января, в ходе посещения поселка Петровский в Туле губернатор Алексей Дюмин проинспектировал строительство ЖК «Петровский». Район комплексной застройки включает в себя 5- и 9-этажные дома. Также в микрорайоне строятся таунхаусы.

Более 480 детей из Тульской области посетили Всероссийские детские центры

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Министерство молодежной политики Тульской области продолжает отправлять самых активных и талантливых детей на отдых во Всероссийские детские центры. Об этом 23 января в ходе пресс-конференции рассказал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин. По его словам, в 2019 году более 480 детей из Тульской области посетили  ВДЦ "Орленок", "Смена" и "Океан".



Закрытый указ во благо тульской оборонки

«Молодой Коммунар» 

О закрытом Указе Президента России, позволяющим решить проблемы с безвозвратными долгами предприятий ОПК, рассказал в интервью «России24» глава ВТБ Андрей Костин. Решение, предшествующее появлению этого указа, было принято на совещании по проблемам безвозвратных долгов.

Читать дальше...

Андрей Тихонов: «Спартак», который стал чемпионом, собирал Аленичев

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов заявил, что не считает бывшего наставника красно-белых сильным специалистом. «Почему вы думаете, что какой-то большой клуб будет предлагать ему контракт? Сейчас он работает в АЕК, привнёс туда итальянские эмоции, и команда хорошо играет», – цитирует Тихонова Soccernews. Он добавил, что формирование «Спартака», ставшего чемпионом России в 2017 году, – заслуга […]

Читать дальше...

Работал ментом, а в душе - Художник

Myplavsk.net (Плавск) 

Сегодня состоялось открытие выставки «Цвети и крепни, Россия!». 

Данная экспозиция представлена работами ветерана органов внутренних дел подполковника милиции в отставке Вячеслава Радченко.

Художник проходил службу в Плавском отделе внутренних дел на разных должностях, в 1999 году ушел в отставку с должности заместителя начальника ОВД Плавкого района. 

Картины Вячеслава Радченко посвящены блюстителям закона и безопасности как Тульской области так и всей России. Начальник УМВД... Читать дальше...

Не выходя на свободу

Myplavsk.net (Плавск) 

Прокурор Плавского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего осужденного, отбывающее наказание в ФКУ ИК – 4 УФСИН России по Тульской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере).

Читать дальше...

Уголовное дело за листок

Myplavsk.net (Плавск) 

Уголовное дело возбуждено в отношении участкового врача-терапевта Плавской центральной больницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Читать дальше...

Тульских полицейских отправили на Северный Кавказ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Полицейские из Тульской области отправились на Северный Кавказ. Им предстоит длительная командировка. Сотрудники сводного отряда органов внутренних дел прошли подготовку, в ходе которой им рассказали о работе в условиях Северо-Кавказского региона. Также они получили инструктаж от начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина: он выразил уверенность, что полицейские справятся с поставленными задачами.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Набор «Волонтеров Победы» начинается в Тульской области

Iz.ru 

В { квартале 2020 года в Тульской области будет сформирован волонтерский корпус «Волонтеры Победы». Как сообщил региональный министр молодежной политики Алексей Давлетшин, 25 января начнется набор участников программы сопровождения мероприятий в честь 9 Мая.

Больше всего претензий по уборке - к девяти управляющим компаниям Тулы

«Молодой Коммунар» 

Специалисты управления по административно-техническому надзору продолжают проверять, насколько качественно управляющие компании убирают придомовые территории Тулы. Сегодня, 23 января, рейды прошли по 608 территориям.

В результате обходов выявлены 52 нарушения в части неисполнения Правил благоустройства города. Больше всего нареканий вызывают территории, которые обслуживают управляющие компании ОАО фирма «РЭМС», «Новый город», «ЖУК», «Восход», «СпецСтрой», «Уют Дом», «СтройМакс», «Управсити», «Тульская городская УК». Читать дальше...

«Зенит» хочет продлить контракт с Сергеем Семаком

«Тульский футбол» 

Петербургский «Зенит» намерен продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком. «Совет директоров полностью доверяет Семаку как специалисту, решение о продлении контракта уже принято», – заявила глава совета директоров клуба Елена Илюхина в интервью РИА «Новости». Семак тренирует «Зенит» с мая 2018 года. В 2019 году он привёл команду к золоту чемпионата России.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 23.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тула

В Тульской области пройдет еще одна гроза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net