Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 03.01.2020

Школьники из Дубенского района сьездили в Тульский драмтеатр

Спутник 

В Палате представителей Конгресса США подготовлена резолюция, призванная блокировать российско-американское межправительственное соглашение о сотрудничестве в области мирного использования атомной энергии, - сообщает NEWSru.com.

Управляющим компаниям Тулы напомнили про лед во дворах

«Молодой Коммунар» 

В Туле регулярно проверяют качество содержания придомовых территорий управляющими компаниями областного центра. Так, сегодня, 3 января, сотрудники управления административно-технического надзора обследовали 172 придомовые территории.

Читать дальше...



Источник: «Локомотив» хочет заменить Сёмина на иностранца

«Тульский футбол» 

Московский «Локомотив» ищет нового главного тренера команды на замену Юрию Семину. Инсайдерской информацией в своём телеграм-канале поделился спортивный журналист Сергей Егоров. По его данным, одним из кандидатов является наставник чешской «Славии» Йиндрших Трпишовский. Также рассматриваются тренеры из Италии, Испании и стран бывшей Югославии. Ожидается, что смена тренера состоится в конце сезона. 72-летний Юрий Сёмин возглавляет […]

Читать дальше...

Биотехнологический кластер будет создан в Ефремове

«Молодой Коммунар» 

Масштабный проект по созданию в Ефремове биотехнологического кластера предусмотрен планом инвестиционного развития региона до 2024 года, утвержденным первым заместителем губернатора В.В. Шериным.

Согласно документу, биотехнологический кластер на ТОСЭР (территория опережающего социально-экономического развития) город Ефремов считается крупным проектом, обеспечивающим ключевые показатели инвестиционной эффективности. С 2020 по 2024 годы в его реализацию собираются инвестировать порядка 10 миллиардов рублей. Читать дальше...

Спонсор тульского «Арсенала» готов финансировать «Эвертон»

«Тульский футбол» 

Российский предприниматель Алишер Усманов намерен стать спонсором английского «Эвертона», которым владеет его партнёр – иранец Фархад Мошири. В частности, он готов финансировать строительство клубного стадиона. «Я думаю о том, чтобы инвестировать в этот клуб и с большим удовольствием соглашусь, если Мошири мне предложит стать спонсором. Они собираются строить новый стадион. Почему бы не назвать его […]

Читать дальше...



Почти 660 млн потратят на выплаты безработным в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Более 659 млн рублей планируется направить на выплаты безработным жителям Тульской области в течение двух лет. Средства выделены из федерального бюджета по программе "Содействие занятости населения". Согласно Распоряжению правительства региона, 16 тысяч туляков получат такие выплаты в 2020-м году и столько же выделят в 2021-м. Ответственность за реализацию планов возложена на министерство труда и социально защиты Тульской области.

В Туле на трассе М-2 столкнулись "Лада" и "Киа"

Sputnik.ru (авто) 

В пятницу, 3 января на трассе М-2 в Туле возле деревни Некрасово произошла авария. Участниками ее стали "Киа Рио" и "Лада Калина". По предварительным данным иномарка врезалась в попутно двигающийся автомобиль сзади. Как сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, в ДТП никто не пострадал.

О правилах хранения и транспортировки оружия рассказали тулякам

«Молодой Коммунар» 

Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области в рамках ведомственной акции «Безопасный Новый год» информируют граждан о мерах защиты имущества от преступных посягательств и правилах безопасного поведения в период новогодних праздников.

Читать дальше...

В Алексине создали свою креативную елку

«Московский Комсомолец» 

Жители города Алексина Тульской области решили поднять себе новогоднее настроение, установив в своем дворе елку из резиновых покрышек

7,4 млн потратят на контроль за стройкой в тульской «Ясной Поляне»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Технический надзор за ходом строительства объектов на территории музея-усадьбы Л. Н. Толстого "Ясная Поляна" оценивается более чем в 7,4 млн рублей. Такие данные указаны в заявке, размещенной на сайте Госзакупок. В извещении сказано, что исполнителю контракта потребуется выполнять надзор за строительством фондохранилища, реставрационных мастерских, фестивального цента, центра приема и обслуживания посетителей. Организатором закупки выступает министерство культуры Тульской области. Ранее мы сообщали... Читать дальше...

Тульский «Арсенал» сыграет с 2‑кратным чемпионом Азербайджана

«Тульский футбол» 

Азербайджанская «Кешля» станет соперником тульского «Арсенала» на зимнем сборе. Поединок состоится 22 января в рамках первого сбора в Турции, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, ранее стало известно, что 23 января «Арсенал» встретится с румынским «Сепси». «Кешля» – 2‑кратный чемпион Азербайджана (2008, 2010). В текущем розыгрыше после 14 туров занимает 3‑е место.

Читать дальше...

Венский концерт – в Туле

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 3 января, в здании Дворянского собрания проходит традиционный Венский новогодний концерт. В его открытии приняла участие заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В массовом легкоатлетическом забеге в Туле принял участие 4-летний малыш


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители веневского села Хавки пожаловались на сточные воды





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Тула

В Тульской области начали проверять готовность детских лагерей к оздоровительному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net