Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 25.01.2020

Главный тренер польской "Короны" отметил класс тульского "Арсенала"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер польской "Короны" Мирослав Смыла высоко оценил уровень тульского "Арсенала" в очном контрольном поединке на сборе в Турции. Напомним, матч между командами завершился вничью 1:1.

Весь сюжет (35)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт

Вратарь пляжной сборной России вернулся к тренировкам после 4‑летнего лечения

«Тульский футбол» 

Вратарь сборной России по пляжному футболу, 2‑кратный чемпион мира Андрей Бухлицкий приступил к тренировкам после 4‑летнего лечения. После травмы колена Бухлицкий перенёс несколько операций, ему потребовалось исправление хирургических ошибок и долгая реабилитация. 37-летний голкипер сейчас ставит цель вернуть физическую форму. «А там дальше уже как получится. Не люблю делать какие-либо прогнозы, но я работаю очень […]

Читать дальше...



Наставник «Короны»: «Арсенал» – наш лучший соперник

«Тульский футбол» 

Главный тренер польской «Короны» Мирослав Смыла доволен тем, что его подопечные не уступили в контрольном матче с тульским «Арсеналом» (1:1). «Наверное, наш лучший матч и лучший соперник. Мы могли оценить класс российской команды, но мы не уступили, и это ободряет. Что касается результата, то я знаю, что не настолько важное в контрольных матчах, насколько об […]

Читать дальше...

Акция «Студенческий десант» завершилась в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Студенты знакомились с работой полиции изнутри в рамках акции "Студенческий десант" на протяжении этой недели. Мероприятия акции завершились 24 января. Молодые люди соревновались со стражами порядка в спорте, изучали на практике основы огневой и физической подготовки, участвовали в донорских мероприятиях. Самые активные участники акции получили награды.

В Донском росгвардейцы задержали грабителя

Newsfiber.com (criminal) 

В одном из супермаркетов города Донской Тульской области задержан мужчина, который обвиняется в грабеже.

Весь сюжет (2)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Общество/Преступность

Фура в кювете

Myplavsk.net (Плавск) 

24 января под Тулой вблизи города Плавск произошла авария. Предположительно, водитель большегруза не справился с управлением из-за сильной наледи на дороге. В результате чего фура вылетела в кювет. Движение транспорта из-за ДТП нарушено не было.

Читать дальше...



Воду в Пролетарском округе Тулы дадут к четырем утра

«Молодой Коммунар» 

На Медвенско-Осетровском водозаборе продолжаются аварийно-восстановительные работы. Ход работ на месте контролирует глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Читать дальше...

«Зенит» может не взять потенциального новичка на испанский сбор

«Тульский футбол» 

Петербургский «Зенит» пока не определился относительно кандидатуры казахстанского футболиста Бауыржана Исламхана. 26-летний полузащитник присоединился к команде во время сбора в Катаре. Исламхан принял участие в товарищеском матче против австрийского «Ред Булл Зальцбург» (3:6). Наставник «Зенита» Сергей Семак отметил, что футболисту было тяжело в этой встрече, но по его дальнейшей судьбе клуб пока не определился. Возможно, […]

Читать дальше...

Николай Комличенко перешёл в московское «Динамо»

«Тульский футбол» 

Московское «Динамо» подтвердило подписание контракта с нападающим Николаем Комличенко. Бело-голубые приобрели его у чешской «Млады Болеслав», в составе которой он забил 46 мячей в 66 матчах, став в прошлом сезоне лучшим снайпером чемпионата Чехии. Контракт с Комличенко рассчитан до лета 2024 года, сообщает пресс-служба «Динамо».

Читать дальше...

Тульский общественный транспорт проверит Госавтоинспекция

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Госавтоинспекция при содействии других служб с 27 января 2020 года по 25 февраля 2020 года на территории Тульской области проведет профилактическое мероприятие "Автобус". Специалисты проверят пассажирские перевозки. Мероприятие направлено на профилактику аварийности с участием общественного транспорта. Особое внимание уделят: водительскому составу; незаконной предпринимательской деятельности; соблюдению автобусов скоростного режима; соблюдению режима труда и отдыха на межрегиональных, региональных... Читать дальше...

Пролетарский округ Тулы без воды: работы по восстановлению продолжаются

«Молодой Коммунар» 

Сегодня часть Пролетарского округа Тулы осталась без воды. Виной всему — очередная авария на Медвенско-Осетровском водозаборе. Без воды сейчас обходятся примерно 300 домов.

Читать дальше...

«Химик» на «Снеговике» разгромил «Алексин», «Шахтёр» выиграл у ГСС

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 2‑го тура группового этапа зимнего первенства Тульской области «Снеговик». В группе «А» на Косой Горе болоховский «КалинаСтим» победил тульский «Машиностроитель» – 2:1, бородинский «Шахтёр» выиграл у тульского ГСС – 2:0. В группе «Б» в Новомосковске тульская «Академия футбола» уступила кимовскому «Возрождению» – 2:3, новомосковский «Химик» разгромил «Алексин» – 5:0, тульский ЦПЮФ «Арсенал-2003» выиграл […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 25.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске обнаружили две большие незаконные свалки





Путин в Тульской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Тула

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net