Главные новости Тулы
Тула
Январь
2020

Новости Тулы за 20.01.2020

«Кешля» перед матчем с «Арсеналом» укрепилась ангольским нападающим

«Тульский футбол» 

Азербайджанская «Кешля», которая станет первым зимним спарринг-партнёром тульского «Арсенала», пополнила состав ангольским нападающим Алешандре Криштовао. 26-летний форвард до последнего времени выступал за аутсайдера чемпионата Саудовской Аравии «аль Мойзел». «Арсенал» и «Кешля» сыграют на сборе в Турции 22 января. Начало матча в 17:00 мск.

Читать дальше...

Тульская область получит дополнительные средства на привлечение частных клиник к уходу за пожилыми

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Регионы России получат дополнительные средства для привлечения частных клиник к оказанию медицинских услуг лицам старше 65 лет. В их числе и Тульская область. О привлечении 1,9 млрд рублей из федерального бюджета к реализации  проекта по созданию системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами сообщил и.о. главы Минтруда РФ Максим Топилин. Он уточнил, что данные средства являются дополнительными по отношению к уже предусмотренным на развитие системы долговременного ухода. По данным издания Regnum... Читать дальше...



Вернувшуюся из отпуска жительницу Тулы в квартире встретила змея

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жительница Тулы обнаружила в своей квартире змею. Женщина отсутствовала дома и заметила гостью, только вернувшись из отпуска, передает телеканал Первый Тульский.

Тульское отделение ИППО подвело итоги школьного конкурса «Сочинение при свечах»

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Школьникам Тульской области были предложены темы, над которыми размышляли гимназисты конца XIX – начала XX века – времени, отмеченного расцветом экономической и культурной сфер жизни России и одновременно обострением общественных настроений.

Как в тульские квартиры попадают змеи

«Молодой Коммунар» 

В конце минувшей недели жительницу Тулы, вернувшуюся из отпуска, ждал очень неприятный сюрприз. В квартиру к женщине, а точнее — в унитаз — заползла внушительных размеров змея. Тулячка только и успела ахнуть —выбежала из квартиры прочь, оставив взрослого сына разбираться с непрошеной гостьей. Мужчина позвонил в соответствующие службы.

Читать дальше...



В Омске определены победители и призеры чемпионата России на треке по велоспорту-тандем спорта слепых

Паралимпийский Комитет России 

В г. Омске (Омская область) Федерация спорта слепых с 16 по 18 января провела чемпионат России по велоспорту-тандем. Участниками соревнований стали около 30 спортсменов из 9 регионов страны. Медали были разыграны в гите на 200 м сходу, трек-спринте на 250 метров, гите на 1000 м с места и индивидуальной гонке преследования на 4 км (мужчины) и на 3 км (женщины). В гите на 200 м сходу победу среди мужчин одержали столичные гонщики Виталий Кленов и Никита Балунов. «Серебро» отправилось в Самарскую... Читать дальше...

До 1 февраля во всех дворах Тулы пройдут комплексные проверки

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 20 января, на еженедельном оперативном совещании о результатах деятельности за 2019 год и планах на 2020 отчитался начальник управления по административно-техническому надзору Василий Ростовцев.

Читать дальше...

Суд в Туле заблокировал сайт по продаже «энергосберегающих» магнитов

«Молодой Коммунар» 


Прокуратура Пролетарского района Тульской области провела проверку соблюдения законодательства о защите информации.

В ходе проверки выявлены сайты, содержащие информацию о продаже магнитов для их установки на приборы учета с целью экономии оплаты за коммунальные ресурсы. Сайты носили открытый характер, доступ пользователей сети Интернет к ним был свободный.

Распространение в интернете запрещенной информации побуждает граждан к самовольному несанкционированному... Читать дальше...

Регионы готовятся к переходу на раздельный сбор ТКО

AK&M 

В Кировской, Воронежской, Свердловской областях и других регионах страны с 2020 года планируется внедрение системы раздельного сбора ТКО. Об этом сообщила пресс-служба Минприроды России. Министерством поставлена задача субъектам РФ - предусмотреть переход на раздельный сбор ТКО у населения уже в текущем году. По данным большинства регионов с 2020 года планируется 2-х контейнерная система с разделением на смешанные и раздельно накопленные отходы (бумага, пластик, стекло, металл). В 70% территориальных... Читать дальше...

Жительницу Тулы шокировал сюрприз в уборной.

Vsyako.net 

По словам женщины, она вернулась из отпуска. Пойдя в уборную, она никак не ожидала такого «сюрприза». Посетителя туалета она успела сфотографировать. Как говорится, плюс один к фобиям. Да, в унитазе оказалась змея, вылезшая из сливного отверстия. Однако уборная змее не понравилась, поэтому она скрылась обратно, еще до приезда вызванных служб. Теперь она находится где-то в […]

Читать дальше...

Жительница Тулы обнаружила в своем туалете змею

«Взгляд» 

Жительница Тулы, вернувшись из отпуска, обнаружила в своем туалете змею, которая ползла по ободку унитаза. Пресмыкающееся уползло до прибытия соответствующих служб, есть вероятность, что змея заползет в другую квартиру.

Сотрудники экзотариума определили по фото, что в туалет к женщине, вероятно, заполз маисовый полоз, который не является ядовитым. Змея могла уползти от кого-то из соседей, сообщает «Первый тульский».

Читать дальше...

Белорусский журналист поддержал переход Ковалёва и Громыко в тульский «Арсенал»

«Тульский футбол» 

Белорусский спортивный журналист Николай Ходасевич поддерживает решение полузащитников Юрия Ковалёва и Валерия Громыко перейти из солигорского «Шахтёра» в тульский «Арсенал». По его мнению, даже если их карьера в Туле не сложится, они могут вернуться в Белоруссию. «Все равно проще выступать в белорусском чемпионате, если ты уже попробовал на другом уровне. Пусть даже не получилось. И […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Присяжные поддержали приговор туляку, готовившему покушение на судью

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 20 января, Пролетарский районный суд вынес приговор 65-летнему мужчине. Его признали виновным в покушении на жизнь судьи, прокурора, следователя, а также в незаконном хранении и ношении взрывчатых веществ.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 20.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Новомосковске поймали мужчину, который сбрасывал строительный мусор в лес





Путин в Тульской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тула

Тулячка получила серебро на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net