Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Сентябрь
2022

Новости Сыктывкара за 12.09.2022

«К нам активно едут»: риелтор Горский опроверг информацию о низком спросе на жилье в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Северной столице из-за снижения спроса на недвижимость застройщики якобы начали включать скидки при приобретении жилья на первичном рынке недвижимости.

Сыктывкарцы разошлись во мнениях из-за появления сквера в Орбите

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Участок на перекрестке улиц Петрозаводская и Тентюковская в столичной Орбите может занять многоквартирный дом. Общественники добиваются перевода пока пустующих земель, используемых под парковку, под сквер. Но хотят этого не все местные жители.

Читать дальше...

В Ухте ищут пропавшую Светлану Токтаеву

Yandex.ru

В Ухте ведётся поиск пропавшей Светланы Александровны Токтаевой. Как сообщает поисковый отряд Лиза Алерт Республики Коми, 41-летняя С.Токтаева (Ладанова, Клименкова) пропала 24 августа 2022. Рост около 165 см, плотного телосложения.



В Ухте после дня республики пропала женщина

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Светлану Токтаеву до сих пор не нашли.

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Коми», в Ухте пропала 41-летняя Светлана Токтаева. С 24 августа ее местонахождение неизвестно.


Приметы: рост 165 см, плотного телосложения, волосы свето-русые, глаза голубые.


Была одета в темно-зеленый спортивный костюм, носит черные кроссовки.

В Сыктывкаре на школьной вечеринке подростки употребляли алкоголь под матерные песни

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В одном из сыктывкарских клубов проходила вечеринка для подростков. Редакции “Про Город Сыктывкар” стало известно, что на мероприятии дети имели доступ к алкогольным напиткам, а из колонок играли песни с нецензурными словами.



В центре Сыктывкара лоб в лоб столкнулись два авто

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Сыктывкаре на перекрестке улиц Первомайская и Куратова столкнулись два автомобиля. ДТП произошло 12 сентября около 19:00. Передние капоты легковых машин сильно помяты. На месте работают сотрудники ГАИ. Информация об аварии выясняется.

Сыктывкарцы просят найти новое место для будущего инфекционного центра

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Минздрав Коми выбрал под размещение медцентра инфекционных заболеваний участок по улице Воркутинской в Кочпоне. Жители микрорайона надеются, что ведомство изменит локацию будущего объекта, а власти города задумаются вместо этого о благоустройстве территории. Вопросу уделили не менее часа на слушаниях по изменениям в Генплан столицы региона.

Читать дальше...

Жалоба отклонена

PechoraToday.ru (Печора) 

Верховный суд Коми отклонил апелляционную жалобу первого заместителя администрации Печорского района Андрея Канищева, который был арестован за нападение на человека на файер-шоу. До этого по постановлению Печорского горсуда он был во временном изоляторе.   • Читать дальше... Copyright © 2022, Печора Today | Все права защищены. | Постоянная ссылка | Нет комментариев

В Коми собрали 1784 тонны картофеля

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Это половина от планируемого объема.

Министр сельского хозяйства и потребительского рынка Коми Алексей Буткин сообщил о ходе заготовки кормов и уборки картофеля. Промежуточные показатели кампаний были озвучены на еженедельном оперативном совещании с участием членов правительства, руководителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, которое провела первый заместитель председателя правительства Коми Эльмира Ахмеева.



Алексей Буткин отметил, что заготовка кормов в республике продолжается. Читать дальше...

Прокуратура проверяет контракт на ремонт школьного маршрута в Ижемском районе

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Чтобы выполнить поручение главы республики по приведению в нормативное состояние школьных маршрутов, власти Ижемского района заключили контракт с единственным поставщиком на 15 млн рублей. Но с таким решением не согласился сельский депутат.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Северо-Западном ТУ Росрыболовства обсудили вопросы освоения квот вылова

Блог сайта «smi.today» 

Вопросы по освоению квот добычи водных биоресурсов, выдаче разрешений на вылов, а также вопросы согласования планируемой хозяйственной деятельности обсудили на совещании в Северо-Западном территориальном управлении, сообщает пресс-служба ведомства 12 сентября на официальном интернет-портале. Отмечается, что на сентябрь в отделе организации и регулирования рыболовства выдали 2086 разрешений на вылов водных биоресурсов. В зоне ответственности Управления за восемь месяцев 2022 года общий вылов составил 23,5 тыс. Читать дальше...

В Ижме мужчина погиб на пожаре из-за неосторожного обращения с огнем

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Еще один человек получил травмы.

Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, 11 сентября в 03:24 в пожарно-спасательную службу Ижемского района поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек по улице Чупрова в селе Ижма. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 3 минут. На момент прибытия первого пожарного расчета постройки были полностью охвачены огнем.


В 04:26 пожар был ликвидирован. На месте пожара было обнаружено тело мужчины 1980 года рождения. Еще один мужчина 1955 года был травмирован. Читать дальше...

«Эксперт РА» подтвердило рейтинги Севергазбанка и Гута-Банка

Блог сайта «Банки.ру» 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинги кредитоспособности Севергазбанка на уровне «ruA-» и Гута-Банка на уровне «ruB+». По обоим рейтингам сохранен «стабильный прогноз».

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Суд в РФ заочно арестовал Гарри Каспарова и Геннадия Гудкова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Сыктывкаре, несмотря на плохую погоду, прошел первый общегородской субботник





Путин в Коми
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Сыктывкар

В Коми ожидается переменная облачность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net