Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Август
2019

Новости за 22.08.2019

Себастьен Ожье лидирует на шейкдауне Ралли Германия

Яндекс 

Еще в двух десятках от лидирующего дуэта остановился Эсапекка Лаппи. Лучшим из пилотов Hyundai стал Тьерри Нёвиль, занявший четвертую строчку, а замкнул пятерку Теему Сунинен на Ford Fiesta. Первый спецучасток Ралли Германия стартует в четверг в 20:13 по московскому времени.

В Екатеринбурге троих полицейских задержали по делу об изнасиловании

Яндекс 

Против сотрудников МВД возбуждено уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Фигурантов задержали представители управления собственной безопасности ГУ МВД по Свердловской области.



В Подмосковье увеличится количество площадок акции «Ночь кино»

Яндекс 

Жители Подмосковья смогут бесплатно посмотреть фильмы в 178 закрытых и 92 открытых пространствах. "В Московской области к участию в акции заявлено 270 площадок в 58 муниципалитетах региона, что более чем в два раза превышает количество участников события прошлого года", – сообщили в "Мособлкино".

Слуцкий и братья Березуцкие поздравили Дзюбу фирменным жестом

Яндекс 

Российский специалист опубликовал видеоролик в своем Instagram. На записи он, а также его помощники Алексей и Василий Березуцкие и Олег Яровинский, поздравляют Дзюбу при помощи фирменного жеста нападающего.

В Мурманске открылась выставка «Странники в ночи»

Яндекс 

В Мурманском областном краеведческом музее открылась выставка «Странники в ночи». На выставке представлены художественные работы студентки Мурманского колледжа искусств Екатерины Новиковой.

В Кизляре вновь подняли вопрос об очистке города от «священных» коров

Яндекс 

На протяжении последних лет городские власти ведут активную работу по отлову бродячего крупного рогатого скота, но проблема до сих пор не решается, поскольку «жители соседнего района считают Кизляр пастбищем, а своих коров священными животными», сетуют в мэрии.



Польский ресторатор назвал украинцев недолюдьми

Яндекс 

В Польше в городе Гдыне владелец точки общепита объявил в соцсетях о вакансии шеф-повара. В объявлении черным по белому написано, что украинцы «и им подобные» не будут трудоустроены ни при каких условиях.

В Санкт-Петербурге уволили 340 полицейских

Яндекс 

Всем оперативникам и руководителям отделов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти вручили уведомления о «прекращении или расторжении контракта и увольнении со службы в органах внутренних дел Российской Федерации».

Зеленский обсудил с Джонсоном возвращение России в G7

Яндекс 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе телефонного разговора заверил президента Украины Владимира Зеленского, что будет выступать против возвращения России в G7 («Большую семерку»). Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Названы топ-10 самых «мужских» марок автомобилей

Яндекс 

Второе место с минимальным отрывом от лидера занимает отечественный УАЗ (95,5% владельцев-мужчин). Третья и четвертая строчки тоже достались японским брендам – Subaru (93,3%) и Toyota (92,7%). Замыкает пятерку лидеров чешская Skoda (91,7%).

Тверитян приглашают на фестиваль воздухоплавания

Яндекс 

Ежегодный Бурашевский фестиваль воздухоплавания «Небесный вояж» состоится 7 сентября в Парке отдыха «Гришкино». Гостей мероприятия ожидает насыщенная программа. Тверитяне увидят шоу малой авиации, показательные выступления парашютистов и авиамоделистов, а также подъемы аэростатов с ночным свечением.

В Екатеринбурге троих полицейских обвинили в изнасиловании

Яндекс 

В Екатеринбурге трем полицейским предъявили обвинение в изнасиловании женщины в служебном автомобиле. Об этом сообщило региональное управление СК. Инцидент произошел в ночь на 18 августа на улице Чайковского, пострадала 22-летняя гражданка Казахстана.

Муж Нюши трогательно признался ей в любви

Яндекс 

Игорь Сивов трогательное признался Нюше в любви Напомним, что отношения Нюши и Игоря начались в 2016 году. Роман певицы и главного советника президента Международной федерации студенческого спорта начался вскоре после расставания звезды с предыдущим возлюбленным — Егором Кридом.

Изнасилованная экс-дознавательница из Уфы вышла на новую работу

Яндекс 

Бывшая сотрудница полиции из Уфы, жертва группового изнасилования, вышла на новую работу. Напомним, секс-скандал произошел осенью прошлого года. Девушку изнасиловали трое ее коллег, начальники разных отделов полиции Эдуард Матвеев, Салават Галиев и Павел Яромчук.

Анджелина Джоли проводила сына в университет со слезами на глазах

Яндекс 

Выбором сына Энджи довольна и надеется, что Мэддоксу удастся исполнить все свои мечты, равно как и другим первокурсникам. А вот Брэд Питт провожать Мэддокса не приехал: по словам источника, ему так и не удалось наладить отношения со старшим приемным сыном.

25-метровый флаг развернули в Кисловодске

Яндекс 

С праздничным шествием по центральным улицам Кисловодска прошла молодёжь города-курорта. Они пронесли 25-метровый триколор. Завершился парад на Курортном бульваре праздничным концертом.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В Самарской области отмечается рост подростковой преступности

Яндекс 

По информации прокуратуры Самарской 6 месяцев 2019 года в регионе отмечается рост подростковой преступности в пределах 10%. Основной причиной этого является многоэпизодный характер преступлений.

Пропавшая в Ярославской области Жанна Белая найдена живой

Яндекс 

Радостная новость появилась на странице поисковиков в соцсетях. По предварительной информации также стало известно, что Жанну Белую нашла полиция по камерам видеонаблюдения. По словам очевидцев, сейчас женщину везут в отделение полиции.

Министр строительства и ЖКХ России оценил ситуацию в Тулуне

Яндекс 

В четверг министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев, вместе с губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и председателем областного правительства Русланом Болотовым, посетили Тулун, где побывали на соцобъектах, пострадавших от масштабного наводнения.

В России за неделю выросли цены на бензин

Яндекс 

Средняя цена литра бензина в России за период с 12 по 18 августа выросла на 1 копейку и на конец отчетного периода составила 44,6 рубля, сообщает Росстат. Средняя стоимость литра дизельного топлива за прошедшую неделю не изменилась и составила 46,14 рубля.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net