Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 19.03.2023

Гагарина с кулаками набросилась на Басту во время съемок телешоу «Голос»

"Вечерняя Москва" 

Новый скандал разгорелся на шоу «Голос» — все началось с исполнительницы Маргариты Багдасарян. Сочинская певица настолько покорила знаменитых наставников, что они все к ней повернулись.

Суд арестовал блогера-сыроеда Максима Лютого по подозрению в истязании младенца

"Вечерняя Москва" 

Суд на два месяца арестовал блогера-сыроеда и вегетарианца Максима Лютого. Мужчина обвиняется в истязании младенца. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

Вяльбе: Российские лыжники готовятся к Олимпиаде, несмотря на преграды

"Вечерняя Москва" 

Российские лыжники продолжают подготовку к Олимпиаде в Италии, несмотря на преграды. Об этом в воскресенье, 19 марта, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.



Путешествуем во времени: популярные виды искусства советских республик собрали на выставке «Дом культуры СССР»

"Вечерняя Москва" 

В Центральном выставочном зале «Манеж» открылась выставка «Дом культуры СССР». Посетив ее, можно узнать, как люди разных народов, проживавших в союзных республиках, проводили свободное время и какие виды искусства у них пользовались особой популярностью.

Программа в честь 150-летия Сергея Рахманинова пройдет в Музее Скрябина в 2023 году

"Вечерняя Москва" 

В период с апреля по сентябрь 2023 года в Мемориальном музее Скрябина состоится программа «Наш Рахманинов», посвященная 150-летию со дня рождения композитора. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы. 

«От правосудия не скроетесь»: в США пригрозили Пелоси тюрьмой

"Вечерняя Москва" 

Экс-спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси в своем Twitter высказалась относительно возможного ареста бывшего президента США Дональда Трампа. По ее словам, американская судебная система решит судьбу политика. Однако пользователи Сети не разделили радость Пелоси. 



Уже активно бронируют путевки: где стоит провести майские праздники

"Вечерняя Москва" 

Согласно данным аналитиков, спрос на внутренний туризм на майские праздники в этом году вырос вдвое по сравнению с 2022 годом. Москвичи уже активно бронируют путевки. «Вечерняя Москва» узнала у руководителя турагентства Юлии Солис, где интересно и недорого отдохнуть в России.

Бесплатный концерт ко Всемирному дню поэзии пройдет в Музее Победы 19 марта

"Вечерняя Москва" 

В Музее Победы 19 марта состоится музыкально-поэтический концерт в рамках молодежного творческого проекта «Журавли Победы». Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщили в пресс-службе музея. 

ВДНХ подготовила для горожан пять весенних прогулочных маршрутов

"Вечерняя Москва" 

Москвичи и гости столицы могут прогуляться по пяти весенним прогулочным маршрутам на ВДНХ. Об этом в воскресенье, 19 марта сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы. 

Назарбаев впервые появился на публике после операции и проголосовал на выборах в Казахстане

"Вечерняя Москва" 

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев появился на публике после перенесенной операции на сердце. Об этом свидетельствуют видеозаписи, распространенные в социальных сетях.

Прививка и календарь цветения: как пережить весенний сезон аллергии

"Вечерняя Москва" 

Московские ученые порадовали аллергиков новостью: в столице создана вакцина от этого сезонного заболевания. «Вечерняя Москва» узнала подробности и выяснила, что можно сделать уже сейчас, чтобы облегчить себе жизнь в период цветения.

Владимир Ефимов сообщил об открытии производства медизделий для пациентов со стомой в технополисе «Москва»

"Вечерняя Москва" 

В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва» запустили новую производственную линию по выпуску медицинских изделий для пациентов со стомой. Об этом в субботу, 18 марта, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. 

Франшизу «Трех богатырей» планируют запустить в виде мультсериала

"Вечерняя Москва" 

В России началась работа по продолжению съемок франшизы «Три богатыря» в виде мультсериала. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщил режиссер первой и девятой частей франшизы Константин Бронзит.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Средняя выручка водителя такси увеличилась в России на треть

"Вечерняя Москва" 

В России за год средняя выручка водителя такси увеличилась на 33 процента за смену, достигнув 5,6 тысячи рублей. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на исследование «ГТК Холдинга».

Имитация разума: какие перспективы есть у искусственного интеллекта и в чем его опасность

"Вечерняя Москва" 

Технологическая независимость и экономическая безопасность России — наша общая цель. Об этом заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Он отметил, что около 80 процентов существующих зарубежных решений сегодня можно заменить отечественными аналогами. А большое значение в эффективной цифровой трансформации имеет развитость технологий искусственного интеллекта. Корреспондент «Вечерней Москвы» узнал, какие перспективы есть у ИИ и в чем его опасность.

«Мне уже за сорок»: Рудковская рассказала, почему больше не прибегает к диетам

"Вечерняя Москва" 

Музыкальный продюсер и телеведущая Яна Рудковская рассказала, почему она отказалась от диет. При этом раньше знаменитость могла себе позволить йогуртовые или кефирные диеты.  

Hill: Визит Си Цзиньпина в Москву и встреча с Путиным бросают вызов США

"Вечерняя Москва" 

Визит председателя Китая Си Цзиньпина в Москву и встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным бросают вызов Соединенным Штатам и их союзникам. Такое мнение выказала обозреватель издания Hill Эллен Митчелл.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net