Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Март
2023

Новости за 16.03.2023

В центрах московского долголетия проходит добрая акция помощи животным «Лохматая душа»

"Вечерняя Москва" 

Акция продлится до 26 марта включительно. В рамках нее любой желающий может принести лежанки, наполнители и игрушки в шесть центров московского долголетия, откуда вещи направят в приют для бездомных животных.

Семь коммерческих помещений выставили на торги в районе Москворечье-Сабурово

"Вечерняя Москва" 

В новостройке в районе Москворечье-Сабурово выставили на продажу семь коммерческих помещений под ведение бизнеса. Об этом в четверг, 16 марта, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.



Сотрудник управляющей компании ответит перед судом за смерть нескольких человек в Подольске

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном Подольске перед судом предстанет женщина, ответственная за смертельное отравление двух местных жителей угарным газом. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 16 марта.

Профессор Добрецов пояснил, какие симптомы характерны для сибирской язвы

"Вечерняя Москва" 

Чем опасна сибирская язва и какие симптомы характерны для нее, рассказал доктор медицинских наук, профессор и заведующий кафедрой оториноларингологии Российского государственного социального университета Константин Добрецов.

«Пятерочка» запустила для своих гостей новую акцию

"Вечерняя Москва" 

Редко кто из москвичей не любит хотя бы изредка попробовать себя в роли домашнего повара и приготовить для семьи какое-нибудь изысканное блюдо. И это касается не только женщин, которые проводят на кухне ежедневно немало часов, но и мужчин. Кстати, мужчины предпочитают появляться на кухне, войдя в образ искусного кулинара, обычно в выходные дни, когда у них совпадают сразу и наличие свободного времени, и желание порадовать себя и домочадцев вкусным необычным угощением. Поверьте, экспериментировать... Читать дальше...



Искусство быть красивой: ВЦИОМ провел опрос на тему отношения россиян к пластической хирургии

"Вечерняя Москва" 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос на тему отношения россиян к пластической хирургии. Если совсем коротко, то резюме такое: нейтрально-отрицательные мнения преобладают.

Завод «Москвич» к концу 2023 года планирует выпустить две новые модели авто

"Вечерняя Москва" 

К концу 2023 года автоконцерн «Москвич» планирует выпустить две новые модели автомобилей. Об этом в четверг, 16 марта, сообщил генеральный директор ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин.

«Мне было очень плохо»: Волочкова рассказала, как ей удалось справиться с депрессией

"Вечерняя Москва" 

Чтобы не было депрессии, нужно заниматься любимым делом, исполнять его профессионально и оставаться человеком при любых жизненных обстоятельствах. Об этом в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» сообщила экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова.

В Москве стали реже угонять автомобили

"Вечерняя Москва" 

Количество автомобильных краж в столице сократилось на 40 процентов с начала года. Об этом сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в четверг, 16 марта.

Собянин рассказал, как город развивает программы поддержки людей с особенностями здоровья

"Вечерняя Москва" 

В столице живет порядка одного миллиона людей с инвалидностью, им стараются создать комфортные условия для жизни. Об этом в четверг, 16 марта, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Названы причины падения мировых цен на нефть

"Вечерняя Москва" 

Падение мировых цен на нефть происходит на фоне новостей из Соединенных Штатов о банкротстве крупных банков и неспособности властей страны справиться с этими проблемами. Такое мнение высказал заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов. 

Мужчина устроил драку и распылил перцовый баллончик в вагоне московского метро

"Вечерняя Москва" 

В столичном метрополитене в час пик молодой человек распылил содержимое аэрозольного баллончика в вагоне поезда. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД на ММ ГУ МВД России по городу в четверг, 16 марта.

Российский посол Алипов опроверг сообщения о соблюдении Индией потолка цен на нефть

"Вечерняя Москва" 

Посол России в Индии Денис Алипов опроверг сообщения СМИ о том, что Индия якобы согласилась соблюдать потолок цен на российскую нефть. Об этом стало известно в четверг, 16 марта.

Инфекционист Малышев перечислил группы риска по сибирской язве

"Вечерняя Москва" 

Сибирская язва является серьезным заболеванием, у пожилых людей, детей и лиц с ослабленным иммунитетом болезнь может протекать в тяжелой форме. Об этом рассказал профессор, врач-инфекционист Николай Малышев. 


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Полицейские задержали пару наркокурьеров в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье полиция задержала молодую пару, которую подозревают в распространении наркотиков. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 16 марта.

Эксперты рассказали, как отразилось потепление на поведении животных в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Приход весны ознаменовался резким потеплением в Санкт-Петербурге, что привело к пробуждению диких животных. От зимней спячки очнулись медведи, а зайцы постепенно стали избавляться от зимнего меха.

Овчинский: Промышленный парк в Южном Бутове построен на 65 процентов

"Вечерняя Москва" 

Промышленный парк в Южном Бутове появится в рамках программы по стимулированию создания мест приложения труда. Парк готов на 65 процентов. Промышленный объект строится по программе стимулирования создания мест приложения труда и позволит создать более в городе более 1,8 тысячи рабочих мест. Об этом в четверг, 16 марта, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Ефимов: Льготы по аренде городской недвижимости получают более 300 предпринимателей

"Вечерняя Москва" 

В этом году представители малого бизнеса, которые арендуют помещения и занимаются социально значимыми видами деятельности, смогут сэкономить более 600 миллионов рублей. Об этом в четверг, 16 марта, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Эксперт Митрохин сообщил о росте зарплат в секторе информационной безопасности

"Вечерняя Москва" 

Рост зарплат в отечественном секторе информационной безопасности продолжается. Тенденция на рост зарплат у профильных ИТ-специалистов наблюдается с начала пандемии коронавируса. Об этом рассказал директор по стратегическому развитию ИМБА ИТ Максим Митрохин.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Олигархи с Рублевки высказались о возвращении Чулпан Хаматовой в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net