Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Летающее такси в столице смогут использовать как воздушную «скорую помощь»

"Вечерняя Москва" 

Летающее такси в столице смогут использовать не только как городской транспорт, но и как воздушную «скорую помощь». Об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказал генеральный директор компании, занимающейся созданием аэротакси, Александр Атаманов.

«Ай да Галина Сергеевна»: Арзамасова поделилась фото в облегающей короткой юбке

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса театра и кино Лиза Арзамасова решила поделиться весенним снимком со своими фолловерами. На фотографии, которую она выложила в своем микроблоге, девушка позирует в очень короткой и облегающей юбке, стоя вполоборота спиной к камере.

Обыски пройдут у блогера Эдварда Била по делу о ДТП на Садовом кольце

"Вечерняя Москва" 

Полиция проведет обыски в квартире блогера Эдварда Била, задержанного по уголовному делу о ДТП на Садовом кольце в центре Москвы. Об этом в четверг, 1 апреля, рассказал адвокат подозреваемого Сергей Жорин.



«Не пугайтесь»: Асмус опубликовала откровенное фото без макияжа

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса Кристина Асмус решила показать фолловерам, как она выглядит без макияжа. Девушка опубликовала фото, где она запечатлена в ванной без какой-либо косметики на лице и фильтров.

Создатель летающего такси рассказал, почему дрон лучше пилота

"Вечерняя Москва" 

Летающее такси справляется с управлением в полете значительно быстрее и качественнее самого опытного летчика, а риск ДТП ввиду отсутствия человеческого фактора сведен к минимуму.  Об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказал генеральный директор компании, занимающейся созданием аэротакси, Александр Атаманов.

Поклонники остались недовольны фотографией Долиной без фотошопа

"Вечерняя Москва" 

Исполнитель Алексей Глызин опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он запечатлен в компании гитариста Дмитрия Четвергова и российской певицы Ларисы Долиной. Глызин поинтересовался у подписчиков, смогли ли они узнать всех на фото.



Риелтор объяснил, почему увеличились цены на жилье в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Почему цены на жилье в Санкт-Петербурге выросли, а также когда они станут снижаться, объяснил председатель комитета по риелторской деятельности и профессиональным стандартам Антон Баранов.

«Много чести»: Владимир Познер прокомментировал инцидент в Тбилиси

"Вечерняя Москва" 

Российский тележурналист Владимир Познер прокомментировал произошедший в Тбилиси инцидент. В своем микроблоге он объяснил, почему до сих пор не дал журналистам комментариев, а также не принял приглашение ни в какую программу.

Московские спасатели достали из воды провалившихся под лед мужчину и ребенка

"Вечерняя Москва" 

Спасатели извлекли из воды провалившихся под лед на канале имени Москвы мужчину с ребенком. Об этом сообщили в столичном департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности в четверг, 1 апреля.

Стало известно, как отмечают День смеха в разных странах

"Вечерняя Москва" 

День смеха, или День дурака отмечают во многих странах мира 1 апреля. Несмотря на то что праздник не находится в списке официально важных дат, его можно назвать международным, потому что подшучивать над друзьями и близкими любят все.

Специальные карты «Тройка» выпустили к открытию новых станций БКЛ

"Вечерняя Москва" 

Московский метрополитен выпустил специальные карты «Тройка» к открытию станций «Народное Ополчение» и «Мневники» Большой кольцевой линии (БКЛ). Об этом в четверг, 1 апреля, сообщили в Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Полицейские задержали подозреваемую в попытке хищения 3,4 миллиона рублей у ветерана ВОВ

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители задержали женщину, которая подозревается в попытке хищения 3,4 миллиона рублей у ветерана Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом в четверг, 1 апреля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«Двадцать рублей за километр»: когда москвичи смогут передвигаться на летающем такси

"Вечерняя Москва" 

Москвичи в ближайшие годы, вероятно, смогут пользоваться услугами летающего такси. Компаний, которые занимаются разработками подобных дронов, в мире немного. Поэтому конкуренция для российских изобретателей невысока. О том, что представляет собой новый вид транспорта, когда он появится в столице и каким будет уровень безопасности пассажиров, в интервью «Вечерней Москве» рассказал генеральный директор компании, занимающейся созданием аэротакси, Александр Атаманов.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Более половины жителей США разочаровались в президентстве Джо Байдена

"Вечерняя Москва" 

Более половины жителей Соединенных Штатов Америки считают, что их государство движется в неправильном направлении. К таким данным пришли аналитики института Рональда Рейгана.

Стало известно, кого из членов королевской семьи Меган Маркл обвинила в расизме

"Вечерняя Москва" 

Автор книг о британской королевской семье Колин Кэмпбелл допустила, что принцесса Анна является тем членом семьи, которого принц Гарри и Меган Маркл обвинили в расизме во время своего интервью.

Уголовное дело возбудили после ДТП на Садовом кольце

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» возбуждено после ДТП на Садовом кольце. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщили на сайте МВД России по Москве.

Ученые рассказали, какая еда наиболее опасна для почек

"Вечерняя Москва" 

Ученые Университета Монаша, расположенного в Мельбурне, выяснили, что еда с высоким содержанием обработанных пищевых продуктов приводит к синдрому дырявого кишечника, который в свою очередь увеличивает риск дисфункции почек.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net