Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Песков назвал Москву и Минск целью постоянных нападок других стран

"Вечерняя Москва" 

Россия и Белоруссия являются постоянной целью и объектами нападок со стороны других стран. Об этом в среду, 21 апреля, заявил официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков.

ЕС пригрозил ответом на «подрывные действия российских спецслужб»

"Вечерняя Москва" 

Европейский союз намерен реагировать на «подрывные действия российских спецслужб». Такое заявление в среду, 21 апреля, сделал верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в связи с обвинениями Чехии в адрес России.



ЦСКА обыграл «Фенербахче» в первом матче плей-офф баскетбольной Евролиги

"Вечерняя Москва" 

Столичный ЦСКА обыграл турецкий «Фенербахче» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Москве в среду, 21 апреля, и завершилась со счетом 92:76 в пользу «красно-синих».

Юрист Зенкович признался в подготовке покушения на Лукашенко

"Вечерняя Москва" 

Юрист Юрий Зенкович, которого задержали по делу о подготовке госпереворота и покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко, признал вину в полном объеме, также он активно дает показания. Об этом в среду, 21 апреля, сообщил начальник отдела следственного управления КГБ республики Константин Бычек.

Ученые выявили вещество, позволяющее успешнее бороться с раком

"Вечерняя Москва" 

Ученым Университета Пердью в США удалось синтезировать природное соединение куркузон D, которое успешно подавляет активность опухолевого белка, делающего многие раковые заболевания трудноизлечимыми.

Журналист Баженов назвал комментарии Путина по внешней политике образцом классической дипломатии

"Вечерняя Москва" 

Реакцию России на политические заявления и действия представителей зарубежных стран можно назвать образцом классической дипломатии, о которой уже давно забыли в Европе. Об этом заявил журналист, лидер некоммерческого общественного экологического движения Тимофей Баженов, комментируя послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.



Превосходный вкус: в Москве открываются летние веранды и кафе.

"Вечерняя Москва" 

21 апреля в Департаменте торговли и услуг столицы сообщили: за десять лет в городе стало вдвое больше летних веранд. «Вечерняя Москва» рассказывает, как они работают во время пандемии.

Россиянин Магомедов завоевал золото на чемпионате Европы по вольной борьбе

"Вечерняя Москва" 

Российский борец Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по вольной борьбе, который проходит в Варшаве. В финальном поединке в весовой категории до 61 килограмма он победил Андрея Джелепа из Украины.

«Роскошна!»: поклонники восхитились фотографией Виктории Дайнеко

"Вечерняя Москва" 

Российская певица Виктория Дайнеко опубликовала новую фотографию в своем микроблоге. На снимке звезда предстала перед поклонниками в иссиня-черном пиджаке, надетом поверх темно-синего платья.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Как пандемия помогла священнику-байкеру переосмыслить приоритеты

"Вечерняя Москва" 

Мы продолжаем двигаться навстречу вековому юбилею главной газеты столицы и вспоминаем героев ярких публикаций прошлых лет. С наступлением весны в столице начался мотосезон. О священнике-байкере Сергии Лабунском, который служит в подмосковной Опалихе, мы писали три года назад. С тех пор произошло много событий в России и мире, которые не остались незамеченными и для церкви. Спустя годы корреспондент «Вечерней Москвы» снова встретился с отцом Сергием.

«Вы такой горячий»: поклонники оценили новый образ Киркорова

"Вечерняя Москва" 

Российский певец Филипп Киркоров поделился с подписчиками фотографией, на которой он запечатлен в новом образе. В качестве наряда артист выбрал штаны с различными рисунками, а также яркую зеленую куртку и одноцветные ей кроссовки.

Светлана Разворотнева: Послание президента практически полностью ориентировано на социальные инициативы

"Вечерняя Москва" 

Член Общественной палаты РФ и правозащитница Светлана Разворотнева дала личную оценку посланию президента Федеральному Собранию РФ, опубликовав пост в социальных сетях. Она предлагает обеспечить россиян доступным жильем по социальному найму и ввести субсидии для малоимущих семей на съем жилья.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net